Гость
Статьи
Как определить женат …

Как определить женат парень или нет?

33 года. Кольца нет. Было пару ночных прогулок. Спрашивать не хочу.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я спросила тонко на 3 свидании нет ли у него отношений . Сам сказал что нет . Лучше сразу спросить чем потом вложишься и будет сюрпрайз мазафака)

Гость
#2
Гость

Я спросила тонко на 3 свидании нет ли у него отношений . Сам сказал что нет . Лучше сразу спросить чем потом вложишься и будет сюрпрайз мазафака)

*влюбишься

Автор
#3

Паспорт посмотри да и все

Гость
#4

Лучше спроси прямо. Даже если не хочешь. Никакие косвенные признаки не дадут гарантированного результата.

Гость
#5
Автор

Паспорт посмотри да и все

Там может и не быть )) печати))

Гость
#6
Автор

Паспорт посмотри да и все

По признакам не смотрите! Не смешите мужики по 7 лет любовниц прячут от жён а жён от любовниц

Elena
#7

Мне 32 и тоже встречаюсь с мужчиной, про которого толком не знаю ничего... но я не хочу ничего выспрашивать, меня все устраивает...

А вообще, вы в него в гостях бываете, где встречаетесь? Если домой не приглашает, то дело не чисто.
Я раньше ещё рубашки помадой как-бы случайно мужчинам пачкала, и смотрела за реакцией. )

#8

Назначь встречу днём в выходной. А вообще женатиков сразу видно. Девки, вы чего ?))

Гость
#9

Автор, раз спрашивать не хотите, то не спрашивайте. Если Вам только для перепиха, то какая разница? А вот если для отношений, а то и брака, то спросить в упор надо непременно. Хотя, далеко не факт, что не соврет.

Elena
#10
Дашуля

Назначь встречу днём в выходной. А вообще женатиков сразу видно. Девки, вы чего ?))

Согласна. Но один нюанс, сейчас лето. Многие мужики своих жён с детьми отправляют нА отдых, и начинают чувствовать себя холостяками.)

Лунный ангел
#11

Спросить прямо, это не та тема которой нужно стесняться, ничего такого в этом нет, ему же не 18 лет, взрослый мужчина

#12
Elena

Согласна. Но один нюанс, сейчас лето. Многие мужики своих жён с детьми отправляют нА отдых, и начинают чувствовать себя холостяками.)

Да и что что лето?)) они ж как крольчата боятся за все, переживают, поэтому их проще простого спалить. Видно чувак автора и зовёт ее гулять в ночное время, чтоб на знакомых не наткнуться) не удивлюсь если ещё и в безлюдных местах гуляют. Знаем, плавали ))

Гость
#13
Elena

Мне 32 и тоже встречаюсь с мужчиной, про которого толком не знаю ничего... но я не хочу ничего выспрашивать, меня все устраивает...

А вообще, вы в него в гостях бываете, где встречаетесь? Если домой не приглашает, то дело не чисто.
Я раньше ещё рубашки помадой как-бы случайно мужчинам пачкала, и смотрела за реакцией. )

Про помаду спасибо. Я как раз люблю красную.

Гость
#14
Дашуля

Назначь встречу днём в выходной. А вообще женатиков сразу видно. Девки, вы чего ?))

Я слушаю очень внимательно его, жду где выскочит слово «мы», но он везде якает)

Я гостья
#15

Сколько ему лет? Если 18,то конечно не женат)

#16
Гость

Я слушаю очень внимательно его, жду где выскочит слово «мы», но он везде якает)

Да не скажет он мы. Он же не совсем дурик. Включи свою женскую интуицию, камон))

Гость
#17

Камон, камон) Говорит складно, как мужик опытный)

Гость
#18
Я гостья

Сколько ему лет? Если 18,то конечно не женат)

борода и обоссаные трусы в 18 лет, типичный танкогоняльщик лодырь сходить поссать с проперженого дивана

Elena
#19
Гость

Про помаду спасибо. Я как раз люблю красную.

Не, не надо той, которой обычно красите.
Смысл в том, что либо вы, либо жена допрос устроит)

Гость
#20
Гость

Камон, камон) Говорит складно, как мужик опытный)

звенеть губами некоторые умеют, через минуту понимаешь губошлеп

Гость
#21
Дашуля

Да не скажет он мы. Он же не совсем дурик. Включи свою женскую интуицию, камон))

мы для бородатого онаниста слишком много, яяя и борода и яйца все яяя

Elena
#22
Дашуля

Да и что что лето?)) они ж как крольчата боятся за все, переживают, поэтому их проще простого спалить. Видно чувак автора и зовёт ее гулять в ночное время, чтоб на знакомых не наткнуться) не удивлюсь если ещё и в безлюдных местах гуляют. Знаем, плавали ))

Ну конечно, особенно если город 5 миллионов. В крупном городе вероятность кого-то повстречать из знакомых очень маловероятно. Если конечно вы не гадите там где едите.

Гость
#23
Elena

Согласна. Но один нюанс, сейчас лето. Многие мужики своих жён с детьми отправляют нА отдых, и начинают чувствовать себя холостяками.)

у нас один на выходные жену и ребенка на отдых сам поплядям с водкой, с понедельника рассказы сколько выпил и ахнул, зато говорит машина блестит как у кота яйца

Elena
#24
Гость

у нас один на выходные жену и ребенка на отдых сам поплядям с водкой, с понедельника рассказы сколько выпил и ахнул, зато говорит машина блестит как у кота яйца

Фу, какая мерзость.)

#25
Elena

Ну конечно, особенно если город 5 миллионов. В крупном городе вероятность кого-то повстречать из знакомых очень маловероятно. Если конечно вы не гадите там где едите.

Я живу в большом городе, и мест для «погулять» все равно не миллион штук. И тот кому есть чего бояться это понимает отлично. Это я все к тому, что надо присматриваться к мужику лучше и делать выводы. Если не хочется автору узнавать напрямую.

#26
Elena

Мне 32 и тоже встречаюсь с мужчиной, про которого толком не знаю ничего... но я не хочу ничего выспрашивать, меня все устраивает...

А вообще, вы в него в гостях бываете, где встречаетесь? Если домой не приглашает, то дело не чисто.
Я раньше ещё рубашки помадой как-бы случайно мужчинам пачкала, и смотрела за реакцией. )

По поводу домой согласна кстати. Мне 23) и я встречалась всегда с плюс минус одногодками, свободными. Так домой на винцо и кинцо зовут все и почти сразу. А по жилью отличить холостого от женатого это вообще раз плюнуть😂

Гость
#27

Тратиться на тебя не сможет потому что жена дома спросит куда потратил

Чертополох
#28

Только к нему домой ;)) тюи все будет понятно...;)

Гость
#29
Гость

Лучше спроси прямо. Даже если не хочешь. Никакие косвенные признаки не дадут гарантированного результата.

Я несколько раз спрашивала прямо, он говорил что нет никого. И паспорт показывал, и дома нет бабских вещей. А потом через полгода все таки признался, что да, есть девушка уже давно, просто не вместе живут. Мужику 35

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: