Гость
Статьи
Парень практически …

Парень практически перестал писать.

Встречаемся полгода. Работает каждый день с утра до вечера, но работа такая, что в течение дня можно найти время написать и позвонить, причём не один раз. Первый месяц по 100 смс в день по его инициативе, ну и я поддерживала разговоры. Далее этого стало поменьше, но с утра, в обед и вечером спросит как дела и чем занята, выспалась ли, сообщит когда приехал домой. Теперь же пожелает доброго утра и ничего не спросит вообще. Потом вечером прям перед сном может вопрос задать, но за день ни разу ничего. Я могу быть где угодно, он не знает где и дома ли вообще. Как дела у меня и что беспокоит — тоже без понятия. Сначала задавили встречные вопросы, после его вопросов. Потом когда он стал меньше спрашивать — стала сама иногда делать это. То есть я тоже не жду только сижу. Больше не пишет дома он или нет. Знаю, что дома, но просто не говорит, что приехал. При этом если желает доброго утра, то как ни в чем не бывало, с нормальным настроем. Это нормально? Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он другой по 300 смс в день теперь пишет, понятно же

Гость
#2

Детский сад, если честно...

#3

Да не паникуйте вы, это норма, что со временем одна и та же переписка по 100 сообщений в день надоедает. А видитесь вы как часто с ним? Каково общение? Сам приглашает на свидания, или вы его? Как думаете, серьезные у него намерения с вами? Можете напрямую его спросить об этом.

Гость
#4

У меня тоже самое. Точь в точь. Я че то начала переживать. Сказала ему что наши отношения изменились... Что случилось. Он ничего не ответил. Говорит Извини... Я не знаю..работа экзамены...Но не ссорились. Че то ...оно все само как то сошло . Он пишет мне утром. В течении дня какие то там сердечки. Вечером созваниваемся поболтать перед сном. Тоесть он звонит. Но раньше у меня телефон был красный просто от его звонков и сообщений. Он говорит что все хорошо. Что ничего не изменилось в его отношении ко мне. Я сама не знаю.... Решила оставить его в покое и больше не спрашивать. У самой полно дел. Вроде не охладел. Просто общения меньше стало. Может это нормально , огонь первой влюбленности угас немного.

Гость
#5
Гость

У меня тоже самое. Точь в точь. Я че то начала переживать. Сказала ему что наши отношения изменились... Что случилось. Он ничего не ответил. Говорит Извини... Я не знаю..работа экзамены...Но не ссорились. Че то ...оно все само как то сошло . Он пишет мне утром. В течении дня какие то там сердечки. Вечером созваниваемся поболтать перед сном. Тоесть он звонит. Но раньше у меня телефон был красный просто от его звонков и сообщений. Он говорит что все хорошо. Что ничего не изменилось в его отношении ко мне. Я сама не знаю.... Решила оставить его в покое и больше не спрашивать. У самой полно дел. Вроде не охладел. Просто общения меньше стало. Может это нормально , огонь первой влюбленности угас немного.

Тебе немного больше повезло, мой звонит раз в три дня максимум

Гость
#6
Гость

Тебе немного больше повезло, мой звонит раз в три дня максимум

Раз в три дня мне бы было мало. 😔 мой брат когда уезжает на 3 - 4 месяца от девушки на работу в другую страну , тоже звонит ей раз в три дня. Говорит на больше ни времени ни желания нет. Так как устает. И не любит много болтать или переписыватся. Но любит ее и все для нее делает

Гость
#7
Гость

Раз в три дня мне бы было мало. 😔 мой брат когда уезжает на 3 - 4 месяца от девушки на работу в другую страну , тоже звонит ей раз в три дня. Говорит на больше ни времени ни желания нет. Так как устает. И не любит много болтать или переписыватся. Но любит ее и все для нее делает

Ну надеюсь, что и наши в связи с усталостью такие неактивные
Вы давно вместе?

Гость
#8

Отношения сходят на нет.

Гость
#9
Гость

Ну надеюсь, что и наши в связи с усталостью такие неактивные
Вы давно вместе?

Год. После где то 8-9 месяцев пошло на спад в период тяжелых экзаменов и проблем на работе. Потом все устаканилось , но отношения с красным телефоном не вернулись.

Чертополох
#10

Встречаемся полгода??! Вы спите или не спите вместе?
Если нет, вот вам и ответ.
Даже такие терпеливые как он не выдерживают
Такое динамо ;)))
Если спите вместе. То вообще не понятно нахрена каждые пять минут переписываться....
Повзрослеете может быть ?;))

Гость
#11
Carrie

Да не паникуйте вы, это норма, что со временем одна и та же переписка по 100 сообщений в день надоедает. А видитесь вы как часто с ним? Каково общение? Сам приглашает на свидания, или вы его? Как думаете, серьезные у него намерения с вами? Можете напрямую его спросить об этом.

Такое не может надоедать когда любишь. Девушка написала что уже парень даже не спрашивает не знает дома ли она. Это уже говорит о том что ему уже плавать на нее, интерес пропал. Нужно гонять его, пусть подумает о своих ошибках. А девушке расслабиться без него.🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: