Гость
Статьи
Надо уважение..

Надо уважение..

Девушки, так обидно стало.. Выходите замуж за военных, пока молоды.. Не надо по койкам и " встречаемся" матроситься.. Я в группе в вк знакомств с военными написала объявление, так мне такие парни хорошие, симпатичные и серьезные написали с целью женитьбы.. И мне так стыдно стало, ведь я не стала им писать, что я поматросилась, мне тридцать и я с ребенком после длительного гражданского брака с болезнями и почти без денег..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как называется эта группа?

Гость
#2
Гость

А как называется эта группа?

Там несколько..

Халяль
#3

они ведь гулящие

Гость
#4

Каждому своё. Это от самоуважения девушки зависит.

#5

А вы напишите им в ответ, может и на вас желающий найдётся из морского флота

Гость
#6
Халяль

они ведь гулящие

Мне какие-то редкие написали.. Наверное, из- за моего фото..

Василий
#7

Действительно, крик души! Беда лишь в том, что автор про всё это знала и раньше. Разве ей не говорили, что сожительство - это нехорошо?! Что у неё в будущем будет муж, с которым она будет производить детей. И дети должны будут гордиться своим отцом и матерью. А военным нужны жёны. после училища, когда все разъезжаются по гарнизонам, то доходит до того, что заходят в женское общежитие (группу в Контакте), берут первую понравившуюся, и женятся на ней. И какая "радость" услышать:"Да, я согласна, но у меня есть дочь, если ты любишь меня, то полюби и её, ведь мы с ней одно целое".

Гость
#8
Василий

Действительно, крик души! Беда лишь в том, что автор про всё это знала и раньше. Разве ей не говорили, что сожительство - это нехорошо?! Что у неё в будущем будет муж, с которым она будет производить детей. И дети должны будут гордиться своим отцом и матерью. А военным нужны жёны. после училища, когда все разъезжаются по гарнизонам, то доходит до того, что заходят в женское общежитие (группу в Контакте), берут первую понравившуюся, и женятся на ней. И какая "радость" услышать:"Да, я согласна, но у меня есть дочь, если ты любишь меня, то полюби и её, ведь мы с ней одно целое".

Я была из очень неблагополучной семьи, соответственно юность - это очень неприятное время с постоянным саморазрушением .. Ни о чем человеческом говорить не приходилось.. А в группу просто так объявление дала, от того, что скучно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: