Гость
Статьи
Парень с сз пропал

Парень с сз пропал

Познакомились на сз, общались дней 5 до встречи, по общению вроде адекватный парень, но он не местный, на встрече все время говорил про деньги, как же ему накопить на квартиру, с кем я живу, сколько зарабатываю и буду ли я зарабатывать больше когда нибудь, после встречи написал, сказал что будет рад встретиться еще, на следующей день написал пару сообщений и пропал, закончилось все тем, что он собрался менять работу и боится остаться нищим, я ему сказала чтобы не парился, ведь новую найдёт... и все как сквозь землю провалился
Я не поняла этот прикол, что ему не понравилось?

Kate
11 ответов
Последний — Перейти
Парень с сз
#1

Привет

Гость
#2

Ты мало зарабатываешь.
Женщина с доходом меньше 250-300тр/мес ещё не созрела для отношений ...
Вот он и слился, зачем ты ему???

Гость
#3

Побогаче нашел) ну вот зачем вам приезжий, нищий, безработный, который зациклен на деньгах и своих проблемах?

Baby
#4
Гость

Ты мало зарабатываешь.
Женщина с доходом меньше 250-300тр/мес ещё не созрела для отношений ...
Вот он и слился, зачем ты ему???

Вы нормальные?) Деньги не главное, главное же какой человек

Гость
#5
Baby

Вы нормальные?) Деньги не главное, главное же какой человек

Да да да...
Вы этот анекдот подружкам своим расскажите, посмеетесь вместе)))

Василий
#6

Мало у вас денег. Не хватало на его содержание. Он это почувствовал и пошёл искать другую дуру. Радуйтесь. а есть варианты, когда набирает кредитов, пыль в глаза, а потом исчезает с золочёным ситечком.

)))))
#7

А он о чем нибудь кроме денег говорил или нет? И какое ему дело до денег? Что он за нытик? Так еще и приезжий.

Принцесса-мильонщица
#8
Парень с сз

Привет

заржала

Принцесса-мильонщица
#9

Напиши ему, что тебе зп повысили, он обратно вытает.

Гость
#10

А что он там единственный на СЗ?)) Больше думать не о чем? В мире миллиарды людей, и вы точно сможете найти себе одного адекватного и подходящего... если, конечно, не зацикливаться на каждом таком чудике 😁

Андриано Члентано
#11

Скорее всего, вы дали ему понять, что не готовы брать на себя всю ответственность,тяготы, обязательства, в том числе и финансовые расходы, не готовы обеспечивать его нужды, и пахать до инфаркта ради семьи, пока мужчина будет сидеть без работы, и таким образом продемонстрировали свою инфантильность, несерьезность и ненадежность. Он понял, что вы просто юная девочка, возможно, пополамщица, которая ищет себе удобного мужчинку, и которая неспособна обеспечить мужчину в его трудные годы поиска себя и смысла жизни, и решил не тратить на вас свое драгоценное время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема