Гость
Статьи
Отказываться ли от …

Отказываться ли от любви из-за денег?

Выросла в обеспеченной( не богатой, папа своим умом с нуля поднимался) семье, училась всегда лучше всех, в универе красный диплом ,олимпиады конференции, знание англ языка на хорошем уровне. Парни были разные . Всего трое. Всегда выбирала по симпатии ,иногда по сильной влюблённости. Нынешний парень (нам по 25) приезжий из бедной семьи, достаточно самоуверенный ,с высокой самооценкой. Очень меня любит. Но нет крутой профессии. Я так поняла в институте учиться не любил,нравилось тусоваться ему. Некому помочь ему, да и работает не по профессии , в продажах ,то пусто то густо. Нам очень хорошо вместе , но я боюсь за будущее. Знаю что будет снижение уровня жизни по сравнению с родительской семьей. Будем жить хуже в разы,ну поначалу точно .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается ты в 25 лет живешь на родительские деньги, если из-за парня у тебя будет снижение доходов

#2

Вы бы пожелали своей дочери такого парня (мужа) как у вас? С прицелом на всю жизнь, детей и с нуля самим всего добиваться?

Черная кокотка
#3

Рас##яя исправить невозможно. Это его лайфстайл. Мужики сейчас пошли прости Господи... Но я бы ради любви смогла бы жить с нищим. Потому что любовь редкре явление.

#4

Попробуйте представить негативный вариант своего будущего: Ваш нынешний избранник так и не смог добиться больших успехов и может обеспечить только посредственный уровень жизни. При этом он сохранил теплое и уважительное отношение к Вам. Вы бы пожалели? Если да, то может и вправду стоит задуматься о поиске перспективного мужа. Но также представьте и обратную ситуацию: Ваш новый муж хорошо зарабатывает, но в отношениях "нет огонька" ,мягко говоря. Что Вы предпочтете?

Гость
#5
Козерог

Попробуйте представить негативный вариант своего будущего: Ваш нынешний избранник так и не смог добиться больших успехов и может обеспечить только посредственный уровень жизни. При этом он сохранил теплое и уважительное отношение к Вам. Вы бы пожалели? Если да, то может и вправду стоит задуматься о поиске перспективного мужа. Но также представьте и обратную ситуацию: Ваш новый муж хорошо зарабатывает, но в отношениях "нет огонька" ,мягко говоря. Что Вы предпочтете?

А почему бедный обязательно сохранил уважительное отношение, а богатый без огонька? в жизни обычно наоборот. Просто все зависит от чувств женщины, бывает что любят бедных, которые лежат на диване и посылают матом

Василий
#6

А почему это считается любовью? И к чему любовь, к деньгам? Биология может занести в постель к любому человеку. Но ведь не инстинктами живёт человек, поспаривались несколько лет, ах, у него нет денег меня содержать как у маменьки с папенькой! Любите - выходите замуж, организуйте свою жизнь.

#7
Гость

А почему бедный обязательно сохранил уважительное отношение, а богатый без огонька? в жизни обычно наоборот. Просто все зависит от чувств женщины, бывает что любят бедных, которые лежат на диване и посылают матом

Варианты "бедный урод с дурным характером" и "богатый любящий красавчик" - это две крайности и тут всё понятно. Дилемма всегда возникает, когда один обладает хорошими качествами, которых нет у другого. И тут нужно понять, что для тебя важнее. И мне кажется, что чаще всего выбор стоит как раз между деньгами и "душевными" качествами.

Гость
#8

Все беды от альфонсов, говорю, как мужчина. Перестаньте влюбляться в красавчиков-альфонсов, если хотите серьёзные отношения…

Гость
#9
Черная кокотка

Рас##яя исправить невозможно. Это его лайфстайл. Мужики сейчас пошли прости Господи... Но я бы ради любви смогла бы жить с нищим. Потому что любовь редкре явление.

Детям лучше богатый папка, чем бедный. Самая частая причина разводов - это бедность. А любить можно не только красавчиков без денег.

Черная кокотка
#10
Гость

Детям лучше богатый папка, чем бедный. Самая частая причина разводов - это бедность. А любить можно не только красавчиков без денег.

Детям нужно другие ценности прививать, а не делать их заложниками денег.

Гость
#11

На мой взгляд, дело тут совсем не в деньгах. Просто он несерьезный и безответственный. Начнет он зарабатывать или нет - неважно. Когда сильные чувства пройдут, вполне вероятно, он вас бросит.

Гость
#12

Очень проблемный парень. Нашёл девушку с приданным поэтому и "очень любит". Мужчины вообще редко себе ровню ищут, обычно с какой-то выгодой: или побогаче, или социальный статус повыше, или с недвижимостью, или с крутой профессией, или папа директор. И таких девушек они "очень любят" и даже забывают, что "мужчине брак не нужен".
Автор, ищите себе ровню.

#13

Лучше расстаться)Ты молодая ещё, встретишь достойного) это

Гость
#14

Зачем семья-то? Девки, что за манера с каждвм ё.бырем семью планировать? Встречайся с ним и всё. Наслаждайся жизнью.

Гость
#15

ищите опору в себе, автор, не в парнях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: