Гость
Статьи
Стоит ли принимать …

Стоит ли принимать такие ухаживания и что они значат?

У меня есть богатый любовник. Сейчас я нахожусь в процессе развода с мужем. Естественно много негатива. У меня есть машина, но нужно покупать зимнюю резину и в аварию недавно попала, кузов покоцан неплохо. Машина не из дешевых. Муж всё делать отказывается у меня на это денег нет. И вот, любовник говорит, что купит мне резину и отремонтирует кузов. И чтоб я не переживала, что будет денег давать и проч. Знаете, я никогда не брала у мужчин ничего и принимать такие вещи не привыкла. А с другой стороны сама это я не осилю. И не знаю, принимать мне это от него или отказаться. И второй вопрос, он никогда не говорил мне, что любит меня. Только, что очень нравлюсь. Значит ли, если мужчина готов тратить такие деньги на женщину, что у него к ней чувства вроде любви?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не заморачивайся,предлагает -бери,не будь дурой

Лень
#2

1. Все зависит от того, сможете ли вы при ссоре или других непредвиденных, скользких ситуациях постоять за себя. Будет ли у вас четкая и аргументированная позиция на случай обвинения вас во всех тяжких грехах (начиная от "ты мне теперь должна" и заканчивая "тебя легко купить", "отдай обратно"). Если не уверены в этом - не берите, проиграете. Если уверены берите, уделаете его дважды и еще должным оставите.

2. Нет не значит. Может быть множество мотивов помимо любви, не менее благородных.

#3

а то что она гулящая её не волнует

тетко
#4

если нужны - берите, но берите, как дОлжное, а не ка одолжение

Конечно, это благородный поступок - выручить даму в сложной ситуации

именно выручить, а не заплатить за трах

как себя поставите, так и будет

не церемонтесь

Д2
#5

Автор, называйте вещи своими именами. Не "не брала", а "не давали". Потому что в противном случае, этот вопрос сейчас вообще не поднимался бы. Хотя, скорее всего, это не вопрос даже, а кривляния, тк вы все равно этот подарок примите, а себе объясните, что, дескать, "нехорошо обидеть отказом человека. Он ведь по большой любви / большому сердцу это делает."

XXX
#6

Отсоси у мужа, потому как и любовник от тебя сбежит по той же причине, что и муж....

XXX
#7

Сдай вождение - дура фригидная

Автор
#8
CYBORG_78

а то что она гулящая её не волнует

Я не гулящая, с мужем уже год не живём вместе. Развод просто формальность. Любовник появился пол года назад

Автор
#9
XXX

Отсоси у мужа, потому как и любовник от тебя сбежит по той же причине, что и муж....

Я от мужа ухожу

Автор
#10
XXX

Сдай вождение - дура фригидная

Въехали в меня. С сексом у меня всё ок

#11
Автор

Я не гулящая, с мужем уже год не живём вместе. Развод просто формальность. Любовник появился пол года назад

ну тогда не любовник а парень, уточняй.

пока не разведена ты-гулящая жена, не оправдывайся

Автор
#12
Д2

Автор, называйте вещи своими именами. Не "не брала", а "не давали". Потому что в противном случае, этот вопрос сейчас вообще не поднимался бы. Хотя, скорее всего, это не вопрос даже, а кривляния, тк вы все равно этот подарок примите, а себе объясните, что, дескать, "нехорошо обидеть отказом человека. Он ведь по большой любви / большому сердцу это делает."

Вот именно что, не хочу в наши с ним отношения деньги ввязывать. Я чувствовать буду, что должна ему. И отношения могут испортиться.

Автор
#13
тетко

именно выручить, а не заплатить за трах

отношения не вчера завязались, поэтому заплатить за трах тут неуместно. Отношения очень теплые и нежные. Боюсь потерять такое.

Д2
#14
Автор

Вот именно что, не хочу в наши с ним отношения деньги ввязывать. Я чувствовать буду, что должна ему. И отношения могут испортиться.

Не хотите - не "ввязывайте". Только и всего.

Лень
#15

Автору хочется взять, но колется.

Почему колется, м, автор? Вы чувствуете, что отношения станут немного другими? )

Гость
#16

Я бы взяла, не вижу повода отказаться от помощи, которая вам нужна. Потерять отношения можно было бы бояться, если бы он вам не предложил помощь. Многие мечтаю о таком отношении к ним, а вы почему-то сомневаетесь.

XXX
#17
Автор

Въехали в меня. С сексом у меня всё ок

Тогда страховая должна возместить, причем тут любовник. Или чувства проверяешь и кошелек, потому как сама ничто?

От нечего делать и с сексом все ок, тока муж тебя не хочет- насто ... Ла?

Автор
#18
Лень

Автору хочется взять, но колется.

Почему колется, м, автор? Вы чувствуете, что отношения станут немного другими? )

Да. Я с мужем по этой причине развожусь. Тоже состоятельный, женились нищими оба были, а потом он вырос. И постепенно стал меня подначивать по поводу моей зависимости. Я на поводу пошла у него и работу бросила. Теперь устроилась снова и буду реализовываться сама. С мужем развожусь, денньги испортили отношения. Не хочу эти портить.

Автор
#19
XXX

Тогда страховая должна возместить, причем тут любовник. Или чувства проверяешь и кошелек, потому как сама ничто?

От нечего делать и с сексом все ок, тока муж тебя не хочет- насто ... Ла?

Ещё раз говорю с мужем расстаёмся по другой причине. с сексом никак не связанной

Автор
#20
Гость

Многие мечтаю о таком отношении к ним, а вы почему-то сомневаетесь.

Вот именно что, относится ко мне как к драгоценности. Как к своему самому сокровенному. И я боюсь испортить..

XXX
#21
Автор

ЛеньАвтору хочется взять, но колется.

Почему колется, м, автор? Вы чувствуете, что отношения станут немного другими? )Да. Я с мужем по этой причине развожусь. Тоже состоятельный, женились нищими оба были, а потом он вырос. И постепенно стал меня подначивать по поводу моей зависимости. Я на поводу пошла у него и работу бросила. Теперь устроилась снова и буду реализовываться сама. С мужем развожусь, денньги испортили отношения. Не хочу эти портить.

Потому что ты никто, а за все время неработания дома рас пускала нюни, а на стороне искала кому ноги раз двинуть, вот и причина развода. Дома золушка с нюнями и с грязным передником, а на стороне типа богиня самодостаточная, а по жизни - никто и ни о чем.

XXX
#22

Дорогая, удаляй вкладку история на обозревателе, за умную и самодостаточную сойдешь, если заняться не.. Х.. Ем. ОКей?

XXX
#23

Бл дь ты где?

XXX
#24

2 минета- тогда прощу, с эффектом проглатывания, ***

XXX
#25

И один для моего друга- твоего типа любовника при мне

Гость
#26

берите и давайте

Трололо
#27

Я всеже диву даюсь с баб, она бл дует, рога ставит мужу у котороо на шее сидит, в процессе развода с ним и он казел такой резину не курил

Гость
#28
Автор

Въехали в меня. С сексом у меня всё ок

А страховка?

Гость
#29

По-моему, авторша брешет. Нет у нее машины.

Муж и любовник, возможно, и есть.

Гость
#30
Гость

По-моему, авторша брешет. Нет у нее машины.

Муж и любовник, возможно, и есть.

Конечно же, машина это что то запредельное)))

Гость
#31
Автор

Знаете, я никогда не брала у мужчин ничего ,,,,,,,

А В РОТ? НЕ брала?дуплетом!

тетко
#32

автор, у вас куча комплексов

определитесь уже в своих отношениях

не хотите брать денег - не берите

если здесь совета просите, значит, хотите взять

Помочь любимой женщине для мужчины - это нормально

но как вы это обставите - это ваша проблема

для него эти деньги вообще могут ничего не значить

а может и наоборот. Вы возьмете, закомплексуете, будете чувствовать себя обязанной и сами все испортите

тут уж вам никто не советчик

Гость
#33

Вы не туда пришли за советом, тут куча закомплексованных созданий длказывающих себе, что они мужчины. Сходите к психологу, вам нужна помощ, потеряете второго мужчину из-за комплексов. Не знаю, что с вами сделал первый муж, но это не дело, искать проблемы отношений в деньгах, подумайте, причины совсем не там.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: