Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Здравствуйте,первый раз столкнулась с безответной любовью ,прошел уже почти год как я влюблена в него .
Мы с ним знаем друг друга с детского сада,примерно год назад начали хорошо дружить и вот тогда все и завязалось)
Месяца 4 мы хорошо дружили потом перестали ,и не давно он позвал вместе со своей компанией гулять ну и я пошла )
После прогулки решила во всем признаться ему (что я влюблена в него уже почти 1 год и т. д) он не ответил мне взаимностью
Вроде я смирилась стало даже как то легче после признания ,но последнее время очень сильно накрывает и поняла что не могу все еще отпустить его ,уже неделю не хочу выходить из дома ,вечерами думаю иногда плачу .
Сама не знаю как отпустить его ,помогите )

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я два года мучаюсь, но в последнее время отпускает, проявляется вспышками, то есть, то нет. Сначала тоже рыдала постоянно, ревновала ко всем, потом взяла себя в руки, осознала, что у меня есть цель, которая меня подпитывает и воодушевляет, расставила приоритеты, начала игнорировать это чувство. По-началу нелегко, потом привыкаешь и постепенно начинает проходить. Мне такой метод помогает, т.к. я реалист, не могу постоянно вздыхать и страдать. А вообще, вы молодец, что признались. Мне вот смелости не хватило и до сих пор не хватает. Слишком гордая...

#2

Как правило это само проходит. Ниче можете не делать

Гость
#3

Мне понравилась одна практика в интернете.Отдаление предмета воздыхания

Гость
#4
Ewergeng

Как правило это само проходит. Ниче можете не делать

Плюсую.

Гость
#5

Когда у человека начинаются большие проблемы в работе,с деньгами,со здоровьем,то он как правило за вот эту хеееерню что вы написали , забывает. Автор,я не желаю вам ничего плохого,а только всего самого лучшего,но да,надо найти кучу других занятий,мужчину , может дале не одного,и тогда забудете и думать;!!!!!

Карина
#6

Со временем пройдет , надо подождать

Чертополох
#7

Возраст у вас какой?
Что Вы сопельки тут раскидываете.? И у объекта воздыхания??
Если молоды... До это быстро пройдет. Если нет, то это надо лечить терапией - свиданиями с другими мужчинами...

#8
Гость

А я два года мучаюсь, но в последнее время отпускает, проявляется вспышками, то есть, то нет. Сначала тоже рыдала постоянно, ревновала ко всем, потом взяла себя в руки, осознала, что у меня есть цель, которая меня подпитывает и воодушевляет, расставила приоритеты, начала игнорировать это чувство. По-началу нелегко, потом привыкаешь и постепенно начинает проходить. Мне такой метод помогает, т.к. я реалист, не могу постоянно вздыхать и страдать. А вообще, вы молодец, что признались. Мне вот смелости не хватило и до сих пор не хватает. Слишком гордая...

Я сама от себе такого не ожидала что вообще смогу признаться ему ,просто столько много всего накипело ,ну я и не смогла терпеть ,сейчас даже иногда жалею ,думаю "А вот если бы я не призналась ?Может было бы все со всеми подругому ?" но уже ничего не вернешь )
У меня тоже вспышками иногда вообще пофиг ,не обращаю внимания ,а иногда как нахлынет .Стараюсь сразу не думать ,переключаться как то .
Кстати он же типо в компании тусит.И вчера мне звонили его друзья и звали гулять меня с ними ,ну и естественно там был он ,я подумала и решила не идти ,если я решила забывать его значит буду забывать .

#9
Ewergeng

Как правило это само проходит. Ниче можете не делать

Буду надеяться)

#10
Гость

Когда у человека начинаются большие проблемы в работе,с деньгами,со здоровьем,то он как правило за вот эту хеееерню что вы написали , забывает. Автор,я не желаю вам ничего плохого,а только всего самого лучшего,но да,надо найти кучу других занятий,мужчину , может дале не одного,и тогда забудете и думать;!!!!!

Спасибо вам ,я как то и пытаюсь заняться делами ,домашними хлопатами ,но иногда все же бывают моменты когда накрывает )
А на счет мужчин ,думаю нажо попробывать )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: