Гость
Статьи
Можно ли знакомиться …

Можно ли знакомиться на улице???

Вопрос в названии.
Сегодня на улице подошёл парень.Я оставила ему свой номер телефона.
Я раньше вообще своим номером не раскидывалась.И к знакомствам на улице отношусь не очень.
Но со мной так получается ,за последнее время только на улице знакомятся.
((
Теперь не знаю ..
Как парни относятся к девушке, которая так просто оставляет свой номер телефона??Это нормально?
И вопрос к женщинам, девушкам..Вы на улице заводите знакомства??Или не стоит?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не важно, где знакомиться. Важнее, каким окажется мужчина. Вот, я- в парке познакомилась- уже скоро отметим двухлетнюю годовщину. Очень друг друга любим.

Автор
#2
Таня

Не важно, где знакомиться. Важнее, каким окажется мужчина. Вот, я- в парке познакомилась- уже скоро отметим двухлетнюю годовщину. Очень друг друга любим.

Супер!
Поздравляю вас!

#3
Автор

Супер!
Поздравляю вас!

Спасибо, сестра.

#4

Я не считаю это нормлаьным. По нескольким причинам.
1)Номер больно личная инфа, что бы им раскидываться. Можно тупо страничку в ВК дать, например.
2)Не считаю, что хорошо сразу связи иметь с несколькими мужчинами сразу. Особенно если они подошли на улице. Это как правило приводит к отвергантю одного или нескольких. Лучше вообще надежду лишним не давать.

Гость
#5

Можно и даже нужно, но велика вероятность мошениека.

#6

И что я тоже говорила, неверные правда))

Виктория Т.
#7

Кажется в каком-то кино видела, как вот такой уличный знакомец, которого девушка отвергла после настойчивого приставания с сексом на первом свидании, разместил её тлф.номер на доске объявлений как прости***ки и её звонками задолбали мужики насчёт секса, пришлось номер менять. Я вообще на улице с парнями не знакомилась, даже не разговаривала. А телефон тем более никому бы не дала.

Автор
#8
Ewergeng

Я не считаю это нормлаьным. По нескольким причинам.
1)Номер больно личная инфа, что бы им раскидываться. Можно тупо страничку в ВК дать, например.
2)Не считаю, что хорошо сразу связи иметь с несколькими мужчинами сразу. Особенно если они подошли на улице. Это как правило приводит к отвергантю одного или нескольких. Лучше вообще надежду лишним не давать.

Что вы имеете ввиду под связями?
Просто погулять и выпить кофе это уже связи что ли???
А как же узнать человека , если не общаться с ним(((((

Автор
#9
Гость

Можно и даже нужно, но велика вероятность мошениека.

С одной стороны да,а с другой.. Где вообще знакомиться?

Жужа
#10

Вот хз. Бывает, что человек при личном знакомстве понравился. Я в таком разе говорю, пусть лучше он оставит свой номер телефона, я потом позвоню. А там по интуиции и настроению. Если очень хочется продолжить общение, позвоню.
И наоборот, если человек настойчивый и не сильно понравился, чтоб отвязался просто, говоришь мол дай свой номер, позвоню. И все.
Был такой случай, что как то надо было домой в свой город уехать, а денег не хватило на билет, сзади стоявший парень разницу оплатил (там немного, 2 сотни). Потом, пока автобус ждала, он кофе угостил. Деньги сказал не надо возвращать. Я ему свой номер не дала, он дал визитку, просил позвонить. Поначалу понравился. Но потом начал дичь такую втирать, мол, он женат, а жена не даёт, он ищет любовницу, и если я не против.. бла бла бла. Мне неудобно было резко отлить, все таки выручил, я поблагодарила за помощь, пообещала подумать и позвонить. Он уехал по др маршруту (сл богу), я визитку выкинула.

Гость
#11
Таня

Не важно, где знакомиться. Важнее, каким окажется мужчина. Вот, я- в парке познакомилась- уже скоро отметим двухлетнюю годовщину. Очень друг друга любим.

Молодцы,а на третью годовщину разбежитесь и будете любить других партнёров!!!

Воланд
#12

Говорю с точки зрения парня, который знакомится на улице. Чтобы познакомиться с девушкой на улице, надо кучу тараканов в своей голове передавить: вот ты увидел красивую девчонку на улице, хочешь с ней познакомиться, и вот ты уже готов, но в момент знакомства в твоей голове появляются кучи отмазок "она замужем, у нее есть парень, она не знакомится, ты на себя в зеркало посмотри" и т.д. Вначале так каждый раз, а потом ты понимаешь, что это всего лишь отмазки, ты эту девушку не знаешь, подойди сначала, познакомься с ней, а потом уже делай вывод. Что касается телефона, то я его сразу не прошу, стараюсь пообщаться с человеком сначала. Потому что девушка может не понравиться, так зачем мне ее телефон, мне мое время дорого. Я лучше пойду и с другой познакомлюсь. Что касается правильно ли знакомиться на улице. Может быть лучше соц. сети или клубы? Ну смотрите, в соц.сетях полно извращенцев и закомплексованных людей, а в клубах ищут девушку на один раз. И в соц. сетях обычно девушки выбирают парней, а при живом знакомстве парни выбирают девушек. И если вживую одна отошьет, то ничего страшного, по улице каждый день ходят десятки девушек, у парня огромный выбор. В соц. сетях такого нет.

#13
Гость

Молодцы,а на третью годовщину разбежитесь и будете любить других партнёров!!!

Ну, может и нет. Кто знает!?

#14
Автор

Что вы имеете ввиду под связями?
Просто погулять и выпить кофе это уже связи что ли???
А как же узнать человека , если не общаться с ним(((((

Они все надеяться на отношения как правила. Так что заводите с одним романы

Автор
#15
Ewergeng

Они все надеяться на отношения как правила. Так что заводите с одним романы

Помогите пожалуйста разобраться..
Что такое заводить роман?
Если я видела одного человека допустим один раз, другого тоже и что..я не могу просто узнать каждого из них больше чем один день ??И зачем сразу,, заводить роман,"??Это как?
Жить с ним сразу ??

#16
Автор

Помогите пожалуйста разобраться..
Что такое заводить роман?
Если я видела одного человека допустим один раз, другого тоже и что..я не могу просто узнать каждого из них больше чем один день ??И зачем сразу,, заводить роман,"??Это как?
Жить с ним сразу ??

Обыкновенно. Дружба в это перерастает, как правило

Воланд
#17
Автор

С одной стороны да,а с другой.. Где вообще знакомиться?

Автор, не слушайте никого. А то вам сейчас насоветуют. А при знакомстве на улице сразу видно что человек из себя представляет. Потому что при уличных знакомствах все твои комплексы вылазят наружу: если ты мямлишь при общении с людьми, или тебе надо следить за внешним видом, поработать над уверенностью в себе. Тем более вы ничего не теряете от того, что пообщаетесь с парнем. Телефон ему свой давать не надо, лучше сначала пообщаться с ним, при знакомстве вживую сразу видна цель парня, если он хочет секса - он будет все разговоры сводить к сексу, он не будет вами интересоваться как человеком, еще один плюс - при живом общении сразу видно искренне человек в тебе заинтересован или нет. Это вживую не скрыть. Пробуйте сами вживую знакомиться с парнями. Сначала будет тяжело очень, но если вы справитесь с этим, это очень поможет вашей самооценке и карьерному росту если ваша работа связана с общением с людьми. Да и для саморазвития полезно. В соцсетях столько извращенцев сидят и закомплексованных людей, которые в реальной жизни никому не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: