Гость
Статьи
Проблема в отношениях …

Проблема в отношениях с молодым человеком

Есть с парнем такая проблема, он любит покупать все хорошее, качественное, дорогое. Это хорошо, ничего не скажу. Но, любит покупать себе дорогую одежду, технику, на себе вообщем не экономит. Мне конечно тоже бывает что-то перепадает, но в редких случаях. В основном он постоянно обещает «надо тебе это купить, надо тебе то купить, я тебе все куплю; хочу с тобой в ресторан сходить, хочу с тобой туда..» а на деле все пустые слова. Я конечно ничего от него не жду. Мне это не нужно, но мне как девушке тоже хочется внимания и таких подарков какие он сам себе делает. Так как он уже работает и неплохо зарабатывает, а я еще учусь. Такое чувство создается будто он пользуется моей простотой и хочет на мне сэкономить. Может кто-то сможет дать какой-то совет. Возможно я себя накручиваю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не, всё нормально, дрючит тебя да и ладно, на данный момент жизнь у парня удалась.

Гость
#2

"Проблема в отношениях с молодым человеком" - проблема с тобой, в твоей голове.

"Такое чувство создается будто он пользуется моей простотой "... да, 100%. Беги от него. Ничего никогда он тебе не купит и не женится на тебе.

Гость
#3

Что значит парень? Это отношения? Вы правы, это потребительство! Пока не обвенчаны, не воцерковлены вы будете жить в грязи и болтаться в этом болоте. Это не отношения и даже не семья, а фарс, не обманывайте себя, вы как животные живёте ради постели и словесных ласок, на большее вам не тянет и не надо, это разве нормально?

#4

Он чё, гучи и суприм покупает? Если да, то бегите от него. Он еба.нок

Автор
#5
Гость

"Проблема в отношениях с молодым человеком" - проблема с тобой, в твоей голове.

"Такое чувство создается будто он пользуется моей простотой "... да, 100%. Беги от него. Ничего никогда он тебе не купит и не женится на тебе.

Предложение уже сделал, и чувствую как сильно любит. Но вот очень напрягает что говорит и не делает

Автор
#6
Ewergeng

Он чё, гучи и суприм покупает? Если да, то бегите от него. Он еба.нок

Ну.. Boss, Levis и все в этом духе

#7
Автор

Ну.. Boss, Levis и все в этом духе

Одно и тоже. Осуждаю вашего супруга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема