Гость
Статьи
Финны мужчины

Финны мужчины

Девочки, есть кто в отношениях/замужем за финном? Какие они в отношениях? Есть ли какие-то особенности? Как они в постели?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сам же не покупаешь отечественный автопром, ведь "немца" хочешь или "шведа". Качество есть качество, хоть как поверни. Вот и женщины с не пойми кем связываться не хотят, тоже предпочитают качество, тех же немцев, шведов или других адекватных европейцев.
Могут себе это позволить.

Гость
#4

Вы думаете, что все финны одинаковы в постели, а также в отношениях? И "особенности" у них одинаковые, как под одну гребёнку? 😂 Ну, напишет вам тут кто-нибудь про свой личный опыт, а вы встретите совсем других финнов по характеру и темпераменту, вот пролёт-то будет.

Гость
#5

Уже не знаешь к кому подстелиться? Увы, не о семье думаете, а о всякой хрени

Гость
#6
Гость

Сам же не покупаешь отечественный автопром, ведь "немца" хочешь или "шведа". Качество есть качество, хоть как поверни. Вот и женщины с не пойми кем связываться не хотят, тоже предпочитают качество, тех же немцев, шведов или других адекватных европейцев.
Могут себе это позволить.

Хоть и мужчина, но поддерживаю вас.

Гость
#8

Лучше непьющий немец или норвежец.

Гость
#9

У меня дедушка был финн. Какой он был в постели - сорри, не знаю.) А по характеру - крайне честный, очень трудолюбивый, очень скромный и невероятно добрый. Проще говоря, по характеру он был святой.) По способности философски реагировать на взрывной темперамент бабушки - вероятно, тоже святой. ))

Правда, он был "наш" финн, с русского северо-запада - из тех краев, где Пётр построил Питер. Считал себя русским, как и вся его семья. Потом удалось произвести кое-какие изыскания - ну конечно, дед финном оказался. Я это подозревала: внешне типаж классический финский, к тому же очень светлый блондин с голубыми глазами.

Гость
#10

Я замужем за финном. Спокойнее, терпеливее и добрее человека не встречала. Помогает по хозяйству, моет пол, готовит, носит сумки, открывает дверь в машине, помогает раздеться-одеться.Обожает детей. Ни разу не ныл и не психовал. Невозможно вывести из себя. Такой семьянин - семьянин, при этом не домосед. Погулять по улице, в театр, в ресторан.. Не скряга совсем. Не пьет вообще. Идеальный мужчина! Если сравнивать с русским мужиком - небо и земля в семейной жизни. В финляндии менталитетом заложена семейственность. Если они женятся, то дети для них все. И свои и чужие. разницы не делают, кстати. И женщину свою берегут, а не как у нас, превращают в домработницу и паразитируют на этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: