Гость
Статьи
Старичок ,женщина и …

Старичок ,женщина и дружба

Писала уже о том,что познакомилась случайно со старичком . Стали общаться,дружить,ездить на рыбалку,тем более он жаловался что один и ему грустно,жена ездить не любит,просил составлять ему компании,что бы было веселее,поездки на источники,по грибы и т.д. Всё было невинно,и я была рада встретить такого человека ,испытывала к нему уважение,предлагала расходы пополам,но он брал всё на себя. Единственное я переживала что он скрывает от жены это наше общение, но говорил что она не поймёт и т.д. И вот этот час настал..((( через месяц этот старичок начал намекать мне на нечно большее.. Захотелось ему отношений..о это было моё разочарование,пришлось порвать с этим человеком. Как можно мягче я ему на пальцах обьяснила что отношения мне не нужны,что он женатый человек и как ему не стыдно и что формат дружбы меня вполне устраивал. На был ответ - придется попращаться. Ну что ж..прощай..но осадок остался,какого хрена его понесло??? Сам был в восторге - вот мол,ты меня вдохновляешь и прочее, и тут такое.Грустно всё это.

карасятина
6 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

и сколько у вас разница со старичком? может вы ровесница его жене или не далеко до старушки осталось? А вообще, пока пипирка еще способна подняться - всегда нужно быть готовым

карасятина
#2
я против

и сколько у вас разница со старичком? может вы ровесница его жене или не далеко до старушки осталось? А вообще, пока пипирка еще способна подняться - всегда нужно быть готовым

Да на пару с лишним десятков лет

#3

Старикашка подумал, что может найти кого-то с которой дружить и еще сексом заниматься. Все нормально и по отношении к вам честно. Сначала может он и хотел только совместное времяпровождение но в процессе понял, что и секс ему нужен. Вы - отказали т.к. вам с ним секс не нужен. Он тогда сам тказал вам - теперь ему с сексом внучку надо.Все нормально и всех можно поять и простить.

карасятина
#4
Валерий Евлахов

Старикашка подумал, что может найти кого-то с которой дружить и еще сексом заниматься. Все нормально и по отношении к вам честно. Сначала может он и хотел только совместное времяпровождение но в процессе понял, что и секс ему нужен. Вы - отказали т.к. вам с ним секс не нужен. Он тогда сам тказал вам - теперь ему с сексом внучку надо.Все нормально и всех можно поять и простить.

Да,наверное. Не мне судить его.

Гость
#5

А старичку- старичку лет сколько? Может Вам 18, а ему аж 42?!!😂.
Насмешили темой.
*На даче сосед 83г. Сын -олигарх. (Не наш уровень, все понимаем).Внучку 18. У меня дочери, ну мы просматриваем в сторону. Они тоже. Так вот именно дед узрел у кого какой размер груди, у кого попа упругая и пр. И пришел про возраст девчонок спрашивать.Муж ржёт, 83г,а все туда же!

краказябра
#6
Валерий Евлахов

Старикашка подумал, что может найти кого-то с которой дружить и еще сексом заниматься. Все нормально и по отношении к вам честно. Сначала может он и хотел только совместное времяпровождение но в процессе понял, что и секс ему нужен. Вы - отказали т.к. вам с ним секс не нужен. Он тогда сам тказал вам - теперь ему с сексом внучку надо.Все нормально и всех можно поять и простить.

тоже вариант. для ответа . из серии почему любят одних а женятся на других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: