Гость
Статьи
Старые женщины и секс

Старые женщины и секс

Почему старые женщины (45+) хотят убедить что секс это плохо и вредно для женщины?

Гаргулья 👧
31 ответ
Последний — Перейти
Несчастная
#1

Недотр.х у них, завидуют

Гость
#2

Гармональная приостановка мозга

Гаргулья 👧
#3
Гость

Гармональная приостановка мозга

😄

Гость
#4

Все мои знакомые 45+ втирают, что секс необходим для здоровья женщины.

Гость
#5

Трахать баб 45+ мечта любого нормального мужика . А молодок трахать стрёмно.

Гаргулья 👧
#6
Гость

Трахать баб 45+ мечта любого нормального мужика . А молодок трахать стрёмно.

😂😂🤧

Воду лью.
#7

Впервые слышу.Я вообще не слышал чтобы кто-то обсуждал такие темы в любом возрасте.

Гаргулья 👧
#8

А мой муж пялится на этих 45летних постоянно. А меня и не замечает(

Таня 45
#9

Это от кого Вы такое слышали? Совсем наоборот :секс очень полезен для здоровья женщины и дело не только в в трении,а больше в положительных эмоциях,получаемых женщиной при общении с приятным ей мужчиной.

Таня 45
#10
Гаргулья 👧

А мой муж пялится на этих 45летних постоянно. А меня и не замечает(

Это нормально.Когда Вам будет 45, молодые мужчины мужчины будут тоже оказывать Вам знаки внимания.

Гаргулья 👧
#11
Таня 45

Это нормально.Когда Вам будет 45, молодые мужчины мужчины будут тоже оказывать Вам знаки внимания.

Иди бздунья уже 😄 это тролль писал а не я . Мой муж в жизни бы на старуху не посмотрел

Таня 45
#12
Гаргулья 👧

Иди бздунья уже 😄 это тролль писал а не я . Мой муж в жизни бы на старуху не посмотрел

Все так говорят,а тебе деточка тоже будет когда-то 45 и себя ты старушкой ощущать не будешь.Будет хотеться тебе и ещё как,особенно в том случае если у мужа отказы начнутся.

Алмаз♀️
#13

В 45 афтор будет дряхлой старухой. 😆

Елена
#14

Предполгаю, они хотят убедить, что секс в ТВОЕМ исполнении это отстой, а старушка то огого

Гаргулья 👧
#15
Елена

Предполгаю, они хотят убедить, что секс в ТВОЕМ исполнении это отстой, а старушка то огого

Блин может и правда ... не пойму ток зачем ... мне кажется они хотят обмануть много мужчин типо всем женщинам не нравится секс поэтому цени старуху

Алиша мулатка
#16

Мне 40, считаю, что секс это грех.

Таня 45
#17
Алмаз♀️

В 45 афтор будет дряхлой старухой. 😆

Не исключено,но маловероятно.Поднаберётся опыта,да и ума тоже,если не скурится и не сопьётся.

Таня 45
#18
Гаргулья 👧

Блин может и правда ... не пойму ток зачем ... мне кажется они хотят обмануть много мужчин типо всем женщинам не нравится секс поэтому цени старуху

Такие как Вы недотроги парням не дают,а вот женщины постарше берут себе то что получше,а твой муж по ходу уже " старушку " попробовал,потому и пялится на них.

Гаргулья 👧
#19
Таня 45

Такие как Вы недотроги парням не дают,а вот женщины постарше берут себе то что получше,а твой муж по ходу уже " старушку " попробовал,потому и пялится на них.

😂 аааа аааааа ладно бабка утешай себя , утешай , я обещала что не полезу пусть будет так . Лишь бы ты успокоилась уже и была счастлива

Гость
#20

Какие у вас мысли чудесные:-)))
Красота. Делитесь с окружающими:-)

Гость .
#21

Вот так то, Нюда, пусть вашу внутреннюю красоту рассматривают.
Вдоль и поперек:-)))
Красотки, с какой стороны не посмотри:-)

Гость
#22

45+ старые ? Сама ты старая кошелка) *** и 45+ и 55+ со свистом) хз кто там тебя убеждает в чем)

Гость
#23
Гаргулья 👧

😂 аааа аааааа ладно бабка утешай себя , утешай , я обещала что не полезу пусть будет так . Лишь бы ты успокоилась уже и была счастлива

Иди уже вы_е_пи кого-нибудь, кошелка "молодая " ))) Почти у всех у кого дети выросли, вторая молодость, ипппутся и жизни радуются, одна ты тут завидуешь ) Фу такой быть =))

Гость
#24
Гаргулья 👧

Блин может и правда ... не пойму ток зачем ... мне кажется они хотят обмануть много мужчин типо всем женщинам не нравится секс поэтому цени старуху

ты реально не понимаешь, зачем? Просто не хотят тебя обижать и в лицо говорить, что ты не нужна и никакая)))
Поэтому тебя и меняют на других женщин.

Рик
#25

45 старые? Хы, поржал. Старость идет от внешнего вида, а не от цифры в возрасте. По вопросу - какой опыт получили, такой исток убеждений.

Гость
#26

Дааа,делаааа. Многие бабы только после 40 жизнь видеть начинают и понимать. Трахайтесь на здоровье и в радость,не слушайте этих псевдомонашек недоцелованных и в доску замужних.

Гость
#27
Рик

45 старые? Хы, поржал. Старость идет от внешнего вида, а не от цифры в возрасте. По вопросу - какой опыт получили, такой исток убеждений.

Старость скорее в голове. Человек устает от жизни, разочаровывается, перестает развиваться... Становится все неинтересно. Но это и в 25 и в 20 может случиться. А внешность- то такое ) Внешность в отношениях еще никогда не играла никакой роли, разве что при первой встрече, и то, пока общаться не начали) Харизма и живой ум- наше все. В любом возрасте.

Таня 45
#28
Гаргулья 👧

😂 аааа аааааа ладно бабка утешай себя , утешай , я обещала что не полезу пусть будет так . Лишь бы ты успокоилась уже и была счастлива

Да ты мне особо и не мешаешь,у меня и в 46 достаточно ухажёров и причём молоденьких,а на таких как ты они и не смотрят,мало того ломашься,так и толку о таких в сексе никакого.

Таня 45
#29
Гость

Иди уже вы_е_пи кого-нибудь, кошелка "молодая " ))) Почти у всех у кого дети выросли, вторая молодость, ипппутся и жизни радуются, одна ты тут завидуешь ) Фу такой быть =))

Хороший секс в возрасте очень полезен ля женского организма в возрасте за 40,да и муж особо не ревнует.

#30

открою тебе один страшный секрет лошадь сутулая, ты не успеешь обернуться и тебе будет 45+. не представляешь на сколько жизнь скоротечна. так между строк еще тебе - не все так плохо у женщин в 45+, а у баб и в 25 не особо айс.

Гость
#31

В 45 - "Баба ягодка опять" и это так на самом деле!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: