Гость
Статьи
Женитьба из-под …

Женитьба из-под палки??

Живу с мужчиной полтора года, периодически обсуждали брак, но никаких действий мужчина не принимал. Договорились что через полгода вернемся к этой теме и будем что-то решать.
После этого начались жуткие ссоры, недовольства, причем с его стороны, просто нереальное трепание нервов, я не выдерживала. Уже ни брак не нужен, ни семья, просто так жить когда тебя никто не слышит месяцами НЕВОЗМОЖНО.
Сказала что не могу, ухожу. Пыталась до этого все сглаживать, но только хуже становилось.

И что происходит, он говорит: не уходи, все, я понял, я хочу жениться. хочу семью и детей.
Что?! Как вы думаете, это искреннее желание или если бы не ссоры и мой уход, ничего бы и не было?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его желание вас удержать.
После свадьбы жуткие ссоры, недовольства, нереальное трепание нервов продолжаться.

Гость
#2

судите по реальным поступкам. слова это просто слова.

Гость
#3

Согласен теряйся от Бобика он к тебе как к собственности относится.

Гость
#5

Ты же не девочка, чтобы на тебе жениться. Обычная гулящая женщина, которая спит без брака с кем захочет. Почему ты хочешь унизить своего сожителя?

Гость
#6
Гость

Ты же не девочка, чтобы на тебе жениться. Обычная гулящая женщина, которая спит без брака с кем захочет. Почему ты хочешь унизить своего сожителя?

Ну так и сожитель у неё не мальчик, а гулящий мужик, который спит без брака с кем хочет. Почему он хочет унизить автора ? ))) А женятся нормальные люди не потому что они девственники или недевственники, а потому что любят друга друга и хотят жить вместе одной семьёй. Ну это нормальные люди так. )))

Гость
#7
Гость

Ну так и сожитель у неё не мальчик, а гулящий мужик, который спит без брака с кем хочет. Почему он хочет унизить автора ? ))) А женятся нормальные люди не потому что они девственники или недевственники, а потому что любят друга друга и хотят жить вместе одной семьёй. Ну это нормальные люди так. )))

Ну вот он с ней и сожительствует ради секса. Чего ей ещё от него надо?
Согласен. Женятся потому что любят и порядочные (девственницы до брака) и не очень.) Но кто вам сказал, что он её ЛЮБИТ?

Гость
#8

Так а чего хотели добиться этим шантажем (манипуляцией)?
У меня так тоже один раз было. Хорошо, чтот до ЗАГСа разошлись.😅

Гость
#9

Мы с мч встречались полтора года. Вроде и предложение сделал и живем вместе, но не расписываемся и не расписываемся. А спросить прямо страшно. Как-то пришла на семейный праздник, так там все накинулись - ты не замужем? а когда уже? Стало так стремно. Вернулась к мч и прямо спросила -будем-нет? Он говорит - давай.
Вообщем, либо мужчина делает вам предложение с букетом, кольцом и в ресторане, либо вы обсуждаете и договариваеетесь о регистрации. Если мужчина против, не уверен, не знает или "давай подождем еще 33 года", то не нужно ставить ему ультиматумов, унижаться. Пошел он на три буквы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: