Гость
Статьи
Муха в плафоне

Муха в плафоне

Что если мужчины умеют читать мысли женщин, но это высшая тайна, секрет, без которого невозможно наладить контакт с женщинами.
Только представь их терпение, в те моменты, которые с трудом удается стерпеть. Например, он громко чавкает с открытым ртом, ты его (мысленно) убиваешь за это (ярко представляем), а он умудряется не реагировать на вашу мысль и продолжает громко жевать, как ни в чем не бывало, абсолютно невозмутим. Вот это выдержка.
Вдруг представилась мне. И я взяла тарелку и молча ушла в другую комнату.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чья жилплощадь? Возьмите свои вещи и уйдите в туман боком вдоль забора. Пусть он жрёт как хочет, не лезьте со своими хотелками.

Гость
#2
Гость

Чья жилплощадь? Возьмите свои вещи и уйдите в туман боком вдоль забора. Пусть он жрёт как хочет, не лезьте со своими хотелками.

Мне твой совет н@х¥й не нужен.
Разберусь сама, как и когда уйти.

Гость
#3
Гость

Мне твой совет н@х¥й не нужен.
Разберусь сама, как и когда уйти.

Опачки! Найух твоя попа хороша. Будет правильно, если он начнёт пердеть когда ты жрёшь.

Гость
#4
Гость

Опачки! Найух твоя попа хороша. Будет правильно, если он начнёт пердеть когда ты жрёшь.

Видимо, это твой сценарий жизни - пердеть и жрать.
У нас в семье с этим все культурно.

Гость
#5

Мне не страшно, что прочитает мысли. Пусть знает какое оно ***, а не человек и каким оно останется в памяти. Со временем, конечно и это пройдет и забудется.

Гость
#6

И по первому предложению поста. Это означает, что современное оборудование находится в ненадежных, опасных руках, если им пользуются шизодрочеры- неадекватны, чтобы подсматривать и прослушивать девок в ниглеже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: