Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании парень распускает руки, нормально?

Познакомилась с парнем на сз. Решили встретиться. Вначале все было в порядке, гуляли по парку общались. Потом присели на лавочку, вижу, что начинает ближе ко мне двигаться, типа нечаянно рукой коснулся ноги, хотел обнять но я не дала. Когда провожал наровил погладить по спине. Потом в сообщениях написал, что не дала себя погладить)) Я не ханжа, но на первом свидании это для меня неприемлемо, тем более парень с сз. Послала его и от второй встречи отказалась. А подруга говорит, что его поведение вполне нормально..

Мили
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общение всегда компромисс. Если вам что то неприятно в общении - смысл его продолжать? Либо можно просто сказать "без рук" и посмотреть на его реакцию, если примет к сведению, то можно общаться дальше. Если нет, то нет

Гость
#2

До свадьбы ни_ни!!!!!
Даже по спине гладить нельзя!!!

Qazxc
#3

Не слушайте подругу, это не нормальное поведение для первой встречи, тем более вы незнакомы лично и распускать руки. Все правильно сделали. Найдете хорошего молодого человека, а этот озабоченный пусть катиться колбаской.

Гость
#4

На СЗ они в принципе все ищут быстрый сексик. Он и на 2 свидание бы с вами пошёл только если особо не востребован на сайте и нет кучи бескорыстных давалок

Северо-Восток
#5

Прощелыга тебе попался детка, халявщик неотесанный

Гость
#6

Всё правильно, он товарное качество твоего филея оценивал тактильно (не тактично, а тактильно, т.е. наощупь).

Гость
#7
Гость

До свадьбы ни_ни!!!!!
Даже по спине гладить нельзя!!!

Ни_ни, даже на полшишечки нельзя! Ни капли в рот, ни сантиметра в попу (девиз ЗОЖников).

Гость
#8

Зачем мне женщина, которая даже не дает себя по ноге погладить? О достопримечательностях города или сериалах я могу и с двоюродным братом поговорить! Если на первом свидании парень не ведет в ресторан, а в парк на качелях покататся, значит, жмот, лузер и НЕЧЕГО на такого свое время тратить! А если девка даже не дает себя за ляжки погладить, нафиг мне на такую время тратить?

Психиатр
#9

Ты целка ? Если нет, то чего ломаешься ? Думаешь мужчине интересно твой бред слушать ?

Гость
#10
Психиатр

Ты целка ? Если нет, то чего ломаешься ? Думаешь мужчине интересно твой бред слушать ?

*** вот ты п*др

Гость
#11
Гость

*** вот ты п*др

Это так теперь мужчины отношения понимают? По принципу дает/не дает? Ну там любовь какая-то, тепло человеческое, отношения, забота, поддержка, общение - это теперь не котируется? Только периодически вижу, как те же мужики ноют, почему все бабы такие ***. У них по Пелевину: дает - ***, не дает, - сука, а самое смешное, что большая часть женщин входит для них в обе категории, хотя это никакой логике не соответствует. Девушка сделала правильно. Тут речь даже о самоуважении. Парень ведь не в бордель пришел, где нанял себе *** на ночь. Если так яйца чешутся, то к проституткам надо идти и деньги платить, и естественно не ждать выламываний. А если ты встречаешься с девушкой, то чаще всего она не ищет минутного развлечения, видимо, недостаток конструкции )) Примитивизма и глупости не хватает до простых перепихов. Ей, видите ли, чувств хочется, а не яйца почесать.

Гость
#12

Это что, у меня вообще капец был. Пригласил меня значит сосед( ну я то знаю кто он и что) а он начал фигню нести типо да не я не местный просто похож и ТД и ТП😳. Насторожило, ну я думала прикалывается, а шутки то я понимаю. Заехал за мной типо 😁я без страха села в машину ну я же его знаю. (Заочно) но он знает и семью мою и какое то представление обо мне имеет, но я ни как не думала что он повезет меня туда где не ходят люди и начнет нагло приставать распускать руки а на фразу"прекрати это делать" ни как не реагировал. Вот это была жесть. Еле как я от него отделалась дак он меня дамой привез и высадил фиг знает где наверное что бы никто нас вместе не увидел. На следующий день оборвал телефон. Ноя ему спокойно без оскорблений объяснила кто есть кто и что мне такое общение не подходит. Я была сильно разочарована и вот тоже вроде все понимаю но задаюсь вопросом почему он так поступил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: