Гость
Статьи
Год на расстоянии не …

Год на расстоянии не выдержу.

Выслушайте, пожалуйста.
Мне 17, парню 22, в отношениях год. Он работает в другом городе, видимся только по выходным. В этом году я окончила 11 класс, и начиная с нового года, он говорил что заберёт меня к себе жить, чтобы я дальше шла учится и тд. Я была согласна. Но как только время подошло к делу, он сказал что у него сейчас проблемы с деньгами. Типо куча долгов и кредитов, поэтому забрать меня пока не может. Предложил ещё годик мне остаться дома, пока он все это не решит. Я в отчаянии. Не знаю что делать. Так его люблю, и ещё год на расстоянии не выдержу. Да и так хочется вырваться из своего мухосранска, тут ни учебы не найти, ни работы. Что мне делать?(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забить и устраивать свою жизнь без него тогда

Гость
#2

Он вас не особо и любит. Поёпывает других баб там, наслаждается свободой и держит вас, как запасной вариант.

Гость
#3

Ну, во-первых, нафига тебе парень, у которого в 22 года уже куча долгов и кредитов?
Во-вторых, ему бы ничего не помешало забрать тебя, если бы он этого хотел.

Гость
#4

Что вам помешало поступить учиться в город, где живет этот вьюнош, жить в общаге и подрабатывать по вечерам?
В 22 года проблематично содержать двоих и оплачивать съем.

Гость
#5

нах он тебе сдался нищеброд. вали учиьтся и *** направо и налево

Автор
#6
Гость

Он вас не особо и любит. Поёпывает других баб там, наслаждается свободой и держит вас, как запасной вариант.

Не судите по себе

Гость
#7

Вы хоть по выходным видитесь...

А кто-то вообще на сухом пайке

Гость
#8
Автор

Не судите по себе

Ахаха наивная дура

Гость
#9

В жизни бывает всякое, не отчаивайтесь раньше времени. Поступайте туда, где вам будет лучше и не слушайте парня. Жизнь одна и она изменчива. Это ваше будущее, поэтому отталкивайтесь от собственных желаний. Не делайте серьезных шагов ради человека, который не готов сделать шаг навстречу вам.Занимайтесь собой, учитесь, развивайтесь, у вас вся жизнь впереди. Если любовь настоящая, она преодолеет все преграды. Не спешите съезжаться, поживите ради себя

Автор
#10
Гость

Ахаха наивная дура

Зачем оскорблять? Если ты не можешь удержать своего дружка в штанах и е-б-е-шь все, что движется, это не значит что все такие.

Гость
#11
Автор

Зачем оскорблять? Если ты не можешь удержать своего дружка в штанах и е-б-е-шь все, что движется, это не значит что все такие.

Какие оскорбления? Ты думаешь, он там один вечерами сидит и *** свой целый год в штанах держит?

Автор
#12
Гость

Какие оскорбления? Ты думаешь, он там один вечерами сидит и *** свой целый год в штанах держит?

Да, уверена. Не все такие, как ты.

Гость
#13
Гость

Какие оскорбления? Ты думаешь, он там один вечерами сидит и *** свой целый год в штанах держит?

Не год, а 5 дней. На выхи приезжает к зазнобе-автору.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: