Гость
Статьи
Начал создавать …

Начал создавать страницы с моими фотографиями.

Приветствую всех. Я на этом сайте впервые, решила рассказать свою ситуацию и надеюсь мне помогут советом.
Жила с парнем 2 месяца, все было идеально, как мне казалось. Видимо потому, что это слишком короткий срок, чтобы делать какие либо выводы. После, поехала на родину делать РФ паспорт, где была задержана на 5 суток за неповиновение сотрудникам полиции, отсидела, вышла, написала ему, прислала фотографию протокола. (а за эти 5 дней он выложил во всех группах моего города и ближайших, что я пропала). После того, как скинула фотку протокола, он её раскидал моим знакомым, вынес многие моменты личной жизни людям, с которыми лично не знаком. Само собой я высказала. У меня было полное непонимание его действий, особенно в связи с тем, что на моей родине люди обожают сплетничать. Моим родным начали говорить, что я его обокрала, другие - что он мой сутенер и прочее. Ладно, мы с ним поговорили, я приехала в Москву, прочла все диалоги, никакой речи о краже и прочем не было, но обида осталась, что он вынес сор из избы.
Далее последовали сцены ревности, агрессия и главное поводов не давала. За время поездки не изменяла. Впрочем, в один прекрасный вечер я не выдержала и сказала, что пойду прогуляюсь, надела его свитер и куртку, вещи все остальные оставила. Вышла на улицу и набрала подруге, она пригласила 4 себе, и я даже не раздумывая вызвала себе такси и поехала, с того момента мы не виделись с ним. Я начала жить у неё, а ему по телефону сказала, что больше нет желания жить с ним, единственное приеду вещи заберу. И вот подошли к самому главному. После моего с ним разговора он начал создавать страницы с моими фотографиями(обычные) и так же интимные (не мои), а девушек с обнажённой грудью и попой без лица, выдавая за мои, рассылать мой номер каждому и писать ценник, эти переписки с мужчинами он раскидал моим знакомым/друзьям/родственникам на родине говоря о том, что я эскортница. Теперь мне звонят утром днем и вечером , а родственники от меня отказались. И вещи не отдаёт.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больной какой то, может заявление в полицию написать?

Гость
#2

Подавайте в суд, требуйте компенсации и публичных извинений. Зависит от того, в какой стране и кто ваш бывший друг. Если это цивилизованная страна, то второй вариант. Если это страна из серии "женщины - не люди", то первый вариант. Ну или третий вариант - право на забвение. Можно обязать по закону поисковики не выдавать никакую информацию о вас - как только фигурирует ваше имя на сайте, этот сайт не будет отображаться в поиске.

Гость
#3

И кстати, что за родственники такие, что от вас отказываются из-за привязавшегося маньяка? Они вам точно родственники???

#4

Вам стоит сменить номер. Своим родным объяснить что вы не занимаетесь рассылкой эротических фото. И что ваш ухажёр тронулся умом. Так же можно написать в тех поддержку сайта где вы сидите (если это ВК, то там можно написать что вашу личность используют для рассылки которая вас не касается, после чего вас потребуют указать ваше ФИО и фото паспорта, после этого фейк страницу удалят). А на счёт обратится в милицию - это бесполезно (возможно, его можно привлечь за клевету, но тут у каждый страны свое)

#5

"За время поездки не изменяла."
А за остальные два месяца?)) Интересная фраза

Гость
#6
Franceska Jaimes

"За время поездки не изменяла."
А за остальные два месяца?)) Интересная фраза

Остальные 2 месяца мы находились вместе. Это очевидно.

Гость
#7
Гость

Остальные 2 месяца мы находились вместе. Это очевидно.

Очень интересно то, что из всей истории вы акцентировали внимание только на этой фразе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: