Гость
Статьи
Как поступить ?

Как поступить ?

Здравствуйте, помогите советом как быть в этой ситуации, я не знаю ((
Вообщем , есть мужчина который мне оооочень сильно нравиться , у меня даже такое ощущение , что я влюбилась в него..И значит сохну я по нему уже очень долго , а тут недавно он мне пишет сам смс , и мы так хорошо по общались , он меня да же приглашал прогуляться но я не согласилась, сославшись на то что у меня дела , а теперь жалею((
И он пропал уже дня три не пишет наверное , а я не могу первая написать .
Что делать то ?(((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Так в чём проблема ? Он подумал , что вы его отморозили вот и не пишет , напишите сами , спросите как дела и спросите как насчёт прогулки , если вы ему не безразличны он не откажет , главное не оправдывайтесь , будьте лёгкой в общении , если откажется, ок не паникуйте , придёт время сам напишет если к вам есть инерес конечно

Гость
#2

Napisatj pervoj,kak ne v chem ne byvalo.

Гость
#3

Автор, вам 15 лет? Поведение либо детское, либо прожженой манипуляторши: нужно же, чтоб он упрашивал и упрашивал, и букет из 101 розы прямо на первое свидание, т. к. по тексту видно- на меньшее вы не согласны

Гость
#4

Не портить мужику жизнь своим идиотизмом.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема