Гость
Статьи
Я одна такая?

Я одна такая?

Если мужчина для меня сексуальный и привлекательный, то мне проще встречаться с ним только для секса, не завязывая серьёзных отношений типа совместной жизни.
Это не отменяет обычного общения, но как-то прям искренне довериться такому человеку мне сложно. Настолько, чтобы он меня видел не только красивой и хорошей.
Жить с мужчиной под одной крышей лучше как раз по-соседски. Он видит тебя иногда неухоженной, но и в одной кровати вы не спите.
А сексом заниматься иногда где-то на стороне, и для этого сексуального мужчины быть всегда красивой.

Авторыня
13 ответов
Последний — Перейти
#1

таких сотни тысяч, как вы. Это называется - гостевые отношения. Придумано уже давно.

Виолетта
#2

Я вот тоже такая. Если влюблюсь сильно и по настоящему, что бывает крайне редко, и этот мужчина прям все для меня, то я бы никогда бы не хотела с ним совместное проживание, бытовуху и тому подобное. Это как глоток свежего воздуха - встречи должны быть редкими, но яркими, а лучше всего как в той песни про незаконченый роман. Вот такая я странная,в то время как другие мечтают выйти замуж за любимого и нарожать кучу детей, а мне лучше так.

Гость
#3

Так это называется шлюшество. А вы не знали?

Авторыня
#4
Гость

Так это называется шлюшество. А вы не знали?

Неа, не угадал

Гость
#5
Авторыня

Неа, не угадал

Ты обыкновенная ***. Ходить она хочет налево. Кто ж такую паскуду полюбит?

Авторыня
#6
Виолетта

Я вот тоже такая. Если влюблюсь сильно и по настоящему, что бывает крайне редко, и этот мужчина прям все для меня, то я бы никогда бы не хотела с ним совместное проживание, бытовуху и тому подобное. Это как глоток свежего воздуха - встречи должны быть редкими, но яркими, а лучше всего как в той песни про незаконченый роман. Вот такая я странная,в то время как другие мечтают выйти замуж за любимого и нарожать кучу детей, а мне лучше так.

Вот-вот. Впрочем, это явление не ново. Читала у Виктора Гюго про "низведенный с облаков образ женщины", или идея Блока о прекрасной даме тоже что-то похожее.
Просто проблема в том, что не так-то легко найти мужчину для таких отношений.

Гость
#7
Авторыня

Вот-вот. Впрочем, это явление не ново. Читала у Виктора Гюго про "низведенный с облаков образ женщины", или идея Блока о прекрасной даме тоже что-то похожее.
Просто проблема в том, что не так-то легко найти мужчину для таких отношений.

Вы тут уже публичный дом открыли?

Гость
#9

Нет, ты не одна такая. На Ленинградке и Тверской раньше много таких было.

Гостья Н
#10

Автор, нормальные у вас мысли. Гостевым браком живут многие, но не все жто офишируют.
Я, например, пожив традиционной семейной жизнью 11 лет, только За такую форму брака.

Гость
#11

Гостевой брак... Понятно. Теперь у нас не проституки, а гостьи.

Гость
#12

Жить с одним, епстись с другими, нормально че. Плядь...

Гостья Н
#13
Гость

Жить с одним, епстись с другими, нормально че. Плядь...

Можно епстись с одним, но просто с ним не жить. Ошибочное мнение многих, что гостевой брак подразумевает вседозволенность и измены. Меня, например, не надо возле себя на веревочке держать, чтобы я не дай бог не изменила...и мужчину на привязи держать бессмысленно. Кому надо гульнуть, он и в режиме 24/7 найдет лазейку..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: