Гость
Статьи
Бьёт меня

Бьёт меня

Меня бьёт парень. Живём вместе, он меня никем не считает. Характеры в обоих вспыльчивые. В ссоре очень громко кричим матом и обидными словами. Я не могу промолчать когда меня оскарбляют и подкидаю дров. Он начинает меня хватать больно за ноги, руки, может пощёчину дать по лицу, а если я в ответ даю отпор, он начинает ещё больше. А потом говорит, что я первая драться начала и орала. Но ему по другому не объяснишь, без криков. В итоге я в слезах, пощечины. И ни разу прощения у меня никто не просил. Я не знаю, что делать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Бросай его нахрен

Гость
#2

Бросай его

Елена
#3

Вы серьезно? Не знаете, что делать? Тут же всё очевидно

#4

Да уходить! Тоже мне, не может она когда ее матом и сразу сама матом кроет! А как драка, то все терпеть и все тут!

Гость
#5
Елена

Вы серьезно? Не знаете, что делать? Тут же всё очевидно

Не знаю что меня держит.. Наверное не хочу вернуться в дом родителей, да и так жить не могу

Гость
#6

А с вертушки не пиз...ит, в печень не прописывает?

Гость
#7
Гость

А с вертушки не пиз...ит, в печень не прописывает?

Нет

Who am I?
#8

Уходи от него

Инна
#9

Ну вы друг друга нашли. Чтобы жить с адекватным, вы должна быть сама адекватной. Есть откровенные садисты и уроды, но судя по тому, что вы рассказываете, вы оба просто б-ы-дло, которое не можем вести себя адекватно. Чего жалуетесь? Вы истеричка и дура, он тоже. Продолжайте в том же духе или меняйтесь САМИ, тогда и партнеры будут другие

Гость
#10

Автор, а вы начали первая драться? Вы ему первая пощечину дали?

Гость
#11
Гость

Нет

Вот и не жди этого. Вали от него.

Гость
#12
Инна

Ну вы друг друга нашли. Чтобы жить с адекватным, вы должна быть сама адекватной. Есть откровенные садисты и уроды, но судя по тому, что вы рассказываете, вы оба просто б-ы-дло, которое не можем вести себя адекватно. Чего жалуетесь? Вы истеричка и дура, он тоже. Продолжайте в том же духе или меняйтесь САМИ, тогда и партнеры будут другие

Да как можно меняться если тебе этому препятствуют, и делают все, чтобы вывести тебя. Вокруг меня осталось мало нормальных людей. Все с проблемами. Это что убежать от всех и сидеть одной чтоб придти в норму? Одной и с ума сойдешь...

Гость
#13
Гость

Автор, а вы начали первая драться? Вы ему первая пощечину дали?

Он дал, типа в шутку, но не в шутку. Просто он начинает говорить то, что меня бесит, в итоге я нервничаю и вся злость на нем, а он в ответ криком, а потом и руки

Гость
#14
Гость

Вот и не жди этого. Вали от него.

Надеюсь на берусь смелости.

#15

Это не нормальные отношения. Ищите адекватного парня. Он не исправится

Гость
#16

Будни маргиналов 👌

Женечка
#17
Инна

Ну вы друг друга нашли. Чтобы жить с адекватным, вы должна быть сама адекватной. Есть откровенные садисты и уроды, но судя по тому, что вы рассказываете, вы оба просто б-ы-дло, которое не можем вести себя адекватно. Чего жалуетесь? Вы истеричка и дура, он тоже. Продолжайте в том же духе или меняйтесь САМИ, тогда и партнеры будут другие

Будут продолжать в том же духе - поубивают друг дружку. Зато будет как в сказке: "Жили они .... и умерли в один день" ))

Гость
#18

Ах любовь то какая,прям страсти африканские!терпите,бьёт значит любит!Товарок не слушай,они ничего дельного не посоветуют!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: