Гость
Статьи
Бьёт - значит любит?

Бьёт - значит любит?

Я - молодая и чертовски превлекательная девушка, НО плохо себя контролирую. Он младше меня на год, до меня ни с кем не строил отношения, В последнее время очень часто меня бьёт... Не пощёчина, не толкает, а именно бьёт. Сейчас вот сижу со сломанным зубом и по-моему треснутым ребром. Произошло всё из-за обильного возлияния (у моего лучшего друга был ДР, это не ревность 100% - они тоже давно дружат). Дело в том, что я его раба, а он мой хозяин в прямом смысле. БДСМ-отношения. Я не хочу получать в обычной жизни (он тожк говорит что ему это не нравится), только во время сексуальных игр. Но получаю и с каждым разом всё жестче и жестче. Мои родители на грани, его тоже. Не знаю, как сегодня к нему прийти, его мама не поймет и обещанное выполнит (она обещала, что заявит на него). Не хочу чтобы его судили. Кодекс рабыни не позволяет от него уйти. Да и сама я не хочу. Он очень внимательный, добрый очень хочет от меня детей, но я не представляю этого, пока в наших отношениях есть место побоям (а вдруг он на детях сорвется). Плюс ко всему он говорит, что любит меня, и мало того что любит, так ещё и жить без меня не может. Никогда он раньтше не плакал. Ему тяжело меня любить, жить со мной, у него нет никого опыта в отношениях, но он считает что всё и так знает, как ему обьяснить, что это не правильно. В чем ещё есть проблемма: у него есть друг, который постоянно колотит свою невесту, но она все прощает, терпит и говорит, что он её мужчина и она готова всё стерпеть, лишь бы он на ней женился и они завели детей. А друга мой любимый ставит выше меня, я его за это не корю, так как очень много они вместе "съели". Что делать?
P.S. Персонажи, желающие сказать мне что я дура, ***, себя не уважаю, генетически безобразна и т.д. и т.п. просьба не беспокоить.

Василиса
41 ответ
Последний — Перейти
Виола
#1

охренеть, во житуха у народа))

Гость
#2

какой бред

lady Y
#3

ну и ну))) я что-то не пойму, какого совета вы от нас ждете... судя по всему вас побои устраивают и статус рабыни вам терять не хочется...

в чем проблема тогда? или вам надо, чтоб он продолжал вас бить, но не так часто или не так сильно? че-то я запуталась совсем, автор уточните!

гость
#4

вам на другой сайт, где больше знают о кодексе рабыни. Может там чего и посоветуют.

гость
#5
lady Y

ну и ну))) я что-то не пойму, какого совета вы от нас ждете... судя по всему вас побои устраивают и статус рабыни вам терять не хочется... в чем проблема тогда? или вам надо, чтоб он продолжал вас бить, но не так часто или не так сильно? че-то я запуталась совсем, автор уточните!

Наверно, что бы зубы не ломал.

Гость
#6

Бедные, бедные, бедные ваши будущие дети...

Вы бы тоже не беспокоили народ со своими тараканами, здесь люди впечатлительные бывают. Хвастались бы своим счастьем на другом форуме, здесь его граждане явно не поймут.

#7

о ***!

Абсолютнейшая Алиса
#8

разводка для идиотов)

Бехонда
#9

мде )))) сломал зум это не просто по мордасе настучал. это же как или чем надо было заехать чтоб сломать зуб....это уже блин членовредительство а не БДСМ...тьфу блевать охота от вашего рассказа.

Гость
#10

граждане,но как грамотно написано!молодец,рабыня,приятно читать,пешы исчо :))

#11

Фу, какая фигня. И как можно считать себя красивой, если зубы выбиты и фингалы проставлены. Тупая тема, и тупая девица, и тупой ее МЧ, и их друзья тоже. Клиника...

Гостья
#12

а как вообще вы можете говорить после всего того что он с вами делает, что он очень внимательный и добрый?

Гость
#13

ржу

Виолетта
#14

Подумайте о том, что если побои будут продолжаться вы рискуете никогда не родить (если конечно это для Вас аргумент).

#15

Да все тут ржут

HE TA
#16

не знаю верить или не верить.... дала-бы совет, но автор не хочет слышать негатив а кроме этого не чего другово в голову не лезит... вообшем отнашения эти назвать нармальным нельзя, безопасные гранитсы БДСМ ваш парень перешол, пора игры завершать, потомучто с таким парнем ве не останетесь " чертовски красивой " ...

#17

Во жизнь весёлая! Я думала просто придурок жену бьёт, а у вас БДСМ-отношения. И вам и нравится похоже. Зуб жалко. А каких советов хотите не понятно. У обычных людей из-за такого разводятся и суд идут, любовью тут не пахнет, просто к психологу надо идти и разбираться ПОЧЕМУ вам такое нравится.

gost'
#18

да не к психологу, скорее к психиатру!

Гость
#19
Гостья

а как вообще вы можете говорить после всего того что он с вами делает, что он очень внимательный и добрый?

Бьет акуратно, внимательно следит за техникой удара, шлепки отвешивает "добрые" и увесистые, а потом заботливо укладывает избитую женщину на постель и бережно укутывает ее одеялом.

А по теме - классная разводка.

#20

Да,бьёт - значит любит.А убил - значит любил.

Лиxетте
#21

Ну что я вам могу сказат? 1. Он вплоне может вас убить как-нибуд. Придушить, кончая от вашеи агонии и молбы в глазах. Вас все болше лупят, когда-то его можт быть уже не будет ето заводит и тогда что? Да, вы скажете, что он не убиват вас и сам он не такои, а какои? 2. В отношениях БДСМ все равно должно быт свое безопаное слово, оговоренное до всех ваших игр, по которому насилие должно прекрашатся. Оговорите его и понаблудаите: если не остановится на практике, когда его произнесете, то подумаите насколо о вас думаут во всем етом.

Гость
#22

Автор, вам по сути не на вумане писать надо, а на тематическом сайте. Тут не поймут и не посоветуют что делать.

полнолуние
#23
Гостья

а как вообще вы можете говорить после всего того что он с вами делает, что он очень внимательный и добрый?

А он внимательно бьет и прицельно, чтобы долго не мучалась. Значит добрый)

#24

У попа была собака

мари
#25

жесть полная!!!!!!садо-мазо полное

Вита
#26

что такое БДСМ?

полнолуние
#27
Вита

что такое БДСМ?

Бытовое домашнее садо-мазо

#28
Шапка

Да,бьёт - значит любит.А убил - значит любил.

))))))))))

Гость
#29

Автор,не понятен ваш вопрос

вы пишите

---------------

Кодекс рабыни не позволяет от него уйти. Да и сама я не хочу. Он очень внимательный, добрый очень хочет от меня детей, но я не представляю этого, пока в наших отношениях есть место побоям (а вдруг он на детях сорвется). Плюс ко всему он говорит, что любит меня, и мало того что любит, так ещё и жить без меня не может. Никогда он раньтше не плакал. Ему тяжело меня любить, жить со мной, у него нет никого опыта в отношениях, но он считает что всё и так знает, как ему обьяснить, что это не правильно. В чем ещё есть проблемма: у него есть друг, который постоянно колотит свою невесту, но она все прощает, терпит и говорит, что он её мужчина и она готова всё стерпеть, лишь бы он на ней женился и они завели детей. А друга мой любимый ставит выше меня, я его за это не корю, так как очень много они вместе "съели". Что делать?

---------------

пишите , сами оправдываете его и отвечаете

Вы не хотите уйти от него,роль рабыни вам подходит ???

ну вот и все,радуйтесь жизни

подумаешь колотит иногда,ребра и зубы ломает,но вы же счастливы и любите его.

Ответ думаю тот,какой вы ждали ???

Ваш молодой человек психопат и будет вас и ваших детей избивать пока не забьет до конца .

Учитывая то,что вам нравится такая жизнь,то терпите и любите,лелейте и берегите пока он извергается над вашим телом.

Это любовь автор,настоящая любовь и такую любовь не в одной сказке не найдешь,так что вам повезло.

Только детей будет жалко,даже страшно подумать сколько боли прийдеться им вытерпеть.

Ну а так романтичная жизнь,сладкая любовь.

УДАЧИ АВТОР

Гость
#30

Благодарю Господи зато ,что ты мне не дал такого отца

Dior
#31

Правильно выше написали:должно быть"контрольное"слово.Когда партнер его произносит-насилие прекращается сразу же.Если у вас подобного нет,то вы играете в очень опасную игру,которая может закончиться смертью или тяжким увечием.

И,автор,КАКИЕ НАФИГ ДЕТИ.Вы же обречете их на ад.С такими мужиками можно траха*ться,но не заводить семью.Это безумие.

Барышня
#32

генетически безобразна

Это как?

Анонимка
#33

БДСМ это психологически больные отношения уже, даже при всех техниках безопасности, так как для боли нет места в слове любовь. Если вы кайфуете от боли, значит мозг уже порушен и идет обратная реакция, а значит себя наказываете бессознательно в причине психологической проблемы. У каждого разное, но эффект один. Поверьте,я тесно общалась с людьми из этой тусовки, знаю о чем говорю не по наслышке, даже один раз попробовала ради интереса. Это лечат психологи, вам туда. И ни про какие отношения в рамках данного увлечения и не думайте, это приносит только увечья и несчастье в жизни. И сколько бы вам кто не говорил об обратном, есть эта вторая сторона, о которой вам никто не скажет, а это вечная боль и страдание, причем не телесные, а духовные.

Гриб
#34

Женщин бьют только слабаки. Женщина прекрасна. Я это понял сегодня

Гость
#35

Автор! Раз Вы - рабыня, ну и пусть бьёт. Жалко, что ли? Нам точно не жалко. Ну, подумаешь, зубы выбьет, почки отобьёт. Зато сколько кайфа!

Гость
#36

Мне кажется переучивать человека бесполезно если он сам не захочет изменится,так что если вас это не устраивает-лучше разойтись,вот вам сколько лет,наверника можно ещё раз свободно выскочить замуж за более порядашного )))

Барышня
#37

Если бы автор потрудилась найти в интернете и почитать тот самый кодекс, была бы в курсе, что уже его нарушила, обсуждая своего господина с посторонними лицами. Ну, а нанесение увечий (к которым зубы, думаю, относятся), так это по части другого кодекса - уголовного.

Чяродейка
#38

Ни когда ни понимала и не пойму таких как вы Миня в жизни никто не ударил чего вы ждети или ваш отец бил вашу мать обычно в таких семьях дети выростают с комплексами Извините но у вас все признаки вам надо к специалисту

Чеширка
#39
Василиса

Персонажи, желающие сказать мне что я дура, ***, себя не уважаю, генетически безобразна и т.д. и т.п. просьба не беспокоить.

Ты умная, красивая и вообще молодец. Продолжай в том же духе, не стесняйся - молодая девушка без зубов и в синяках - это так красиво и сексуально! А в гипсе или в инвалидном кресле вообще супер! А как он будет тебя потом беременную лупить и с лестницы спускать - загляденье! Давай, давай, поощряй его дальше.

Гость
#40
Чеширка

Ты умная, красивая и вообще молодец. Продолжай в том же духе, не стесняйся - молодая девушка без зубов и в синяках - это так красиво и сексуально! А в гипсе или в инвалидном кресле вообще супер! А как он будет тебя потом беременную лупить и с лестницы спускать - загляденье! Давай, давай, поощряй его дальше.

а если еще его друг будет помогать лупить,так вообще оргазм будет

все хорошо,автор вы умница что терпите все,так держать

В следующий раз ему ножик в руки дайте,чтоб по вашему горлу проехался

А вообще,вы где,почему ничего не пишите ?

Может гипс мешает уже ?

Гость
#41

Я вообще ничего не поняла, о чем речь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: