Гость
Статьи
Не понимаю, мной …

Не понимаю, мной пользуются?

Привет всем! Мне 18.
Наша семья дружит с семьей по соседству. В этой семье есть парень, ему 24. Симпатичный в принципе... Но дело вот в чем.
Мы с ним общаемся уже неделю. Вчера он мне признался, что я ему нравлюсь. Сегодня, когда я пришла к ним посидеть с маленьким ребёнком, он меня поцеловал. Прям в губы, а я честно, не могу пока взаимностью ответить. Часто подходит и обнимает, а я как то и тянусь к нему и меня кое что отталкивает. Дело в том, что я не понимаю, то ли он хочет меня использовать как "партнершу на ночь" или все серьёзно... Я у него спросила, сегодня "Я не могу понять, то ли ты со мной играешь или все серьёзно?" он мне ответил, чтобы я не забивала голову...
Но дело в том, что меня это волнует, и очень сильно. Поговорила с мамой, она мне ничего не смогла сказать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кого ж ты такая непонимающая родилась?
В папку-алкаша аль в мамку-шлюпку

Гость
#2

1. Чувак тебя хочет трахнуть.
2. Твоей мамке пофиг на этот факт.
Решай сама, что тебе делать.

#3

Он вас использует, не разрешайте себя лапать.

Гость
#4

Тут уже от тебя зависит, как ты себя будешь вести так к тебе и будут относиться. Спать сразу с соседом не стоит.

#5
Серебряная книга

Он вас использует, не разрешайте себя лапать.

Точно. Кобелирование кобелей надо пресекать. Особенно к самой себе.

Гость
#6

Я думаю, что нужно расслабиться и все оставить как есть. Если хочешь серьезных отношений к ним, включай мороз. Просто разговаривай с ним, но не позволяй обнимать себя, целовать тем более. Если хочешь только секса, пожалуйста. Думаю, он не откажется)

#7

Явно нескромный молодой человек, а дальше решать вам.

#8
Гость

Я думаю, что нужно расслабиться и все оставить как есть. Если хочешь серьезных отношений к ним, включай мороз. Просто разговаривай с ним, но не позволяй обнимать себя, целовать тем более. Если хочешь только секса, пожалуйста. Думаю, он не откажется)

Ещё бы он отказался. Небось уже лысого гоняет. Бабник. ***.

#9

Если бы вы ему были интересны, он бы что-то ради вас делал - цветы, комплименты, приглашал бы куда-то и т.п.
А раз просто лапает, а вы еще и не сопротивляетесь, что 100% просто пользуется, и планирует пользоваться дальше, пока не надоест

Гость
#10

Слишком по- хозяйски себя ведет. Поставь его на место. Онималки еще заслужить надо.

Кэт
#11

Трахнуть хочет по-любому, если б вы были ему симпатичны, так бы себя не вёл

Гость
#12

Иди от себя. Хочешь секса - бери от него секс. Хочешь серьезных отношений - скажи прямо - секс после свадьбы. Почему вы проблемы устраиваете на ровном месте?

Гость
#13

С батей лучше поговори. С мамой - не вариант)

Гость
#14

Сказка какая-то. Фуфловая тема.и микрощелк сьо пудово тут не сидят. И таких тупых вопросов не додумаются задать.

Гость
#15

Ты глупая девушка.
Естественно он тебя хочет тр@хнуть.
И это очень серьезно для него.
Но если ты при этом его зацепишь еще чем-то, то будет еще серьёзнее.
Но можешь и просто отшить.

Вуманская звезда
#16

Держите с ним дистанцию, тем более если вам эти приставалова на даном этапе не приятны. Парень обычный пикапер, мч с серьезными намерениями никогда не торопят события и уж тем более не отвечают "не забивай голову"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: