Гость
Статьи
Можно ли простить и …

Можно ли простить и забыть разрушившего отношения?

Религия и эзотерика говорят, что нужно простить, отпустить и забыть предавшего. Но не получается, как вспомню, охватывает сильная злоба, начинаю желать всех зол и проклятий. А с другой стороны, психолог мне говорил, что моя основная проблема - подавление чувств. Не даю себе чувствовать и выражать негативные эмоции. Нужно дать себе право обижаться и ненавидеть.
Как правильно? И сколько вообще это продлится? Год почти прошёл, до сих пор злюсь. Вторые отношения были, прожили вместе 1,5 года.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин
#1

Найдите его и скажите все, что хотели сказать (можно матом))) последствия не знаю какие будут, но полегчает точно)

Гость
#2

Ну если только предположить , что для Вас к лучшему что отношения разрушились, и возможно было бы хуже в них оставаться, тогда проще возможно простить будет. А так наверняка сложно сказать как лучше, м.б. верующие бы сказали что только Богу известно как лучше для Вас и для него, потому что от очень многих факторов зависит.

Гость
#3

Не париться по этому поводу вообще.если отношения лет пятнадцать и больше-т.е. пришлись на самый активный период жизни- разговаривать.дальше действовать после получения допинформации.Как вариант- трансформировать отношение к человеку от любви к ненависти- очень похожие чувства- только разнополярные.

Гость
#4

Ответ по теме.
Можно!
Люди не крепостные подневольные.
Свойственно ошибаться в выборе.Это жизнь.

Гость
#5

Очень непростая ситуация, и у меня была похожая.. Очень хочу посоветовать обратиться к одной гадалке, ясновидящей, очень помогла мне в свое время. Даю Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: