Гость
Статьи
Он татарин, я русская. …

Он татарин, я русская. Мы влюблены, но родители против

Мои родители вообще не воспринимает его. Говорят что рано ,и очень злятся от того,что я с ним сплю (подслушали разговор с подругой ). Нам по 18. Мы оба учимся в универе и достаточно хорошо учимся. У него полная семья. У меня тоже но я часто одна так как родители карьеристы и вечно в командировках,вахтах и прочее. Они хорошо зарабатывают.Его мать хочет татарку ,ненавидит русских. И у них простая без особых денег семья.И при случае ему говорит что в жены таких брать не стоит. Надо При этом татарку. Мы встречаемся год и нам хорошо вместе. Конечно мы не живем вместе но он часто даёт понять,что у нас серьёзные отношения. И обижается если я уделяю ему мало времени или капризничаю.Его Мама и друзья сразу говорят, что я не ценю его.У него прекрасный характер,нам уютно вдвоём,комфортно,мы оба интроверты.Он мой первый мужчина.Очень заботливый и нежный,ласковый,внимательный.ответственный.Но в семью к татарам тем более с их образом жизни я не пойду . Что вот не так мы сделали ? Не надо было влюбляться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Геннадий Малахов
#1

Ему жить с вами а на с родителями

Гость
#2

Тут зависит от него, если любит вас, то не станет слушать родителей, женится и будете вместе жить от родителей. Если нет, то и нечего за него держаться.

Гость
#3

Его мама националистка,всегда вас будет ненавидеть и настраивать своего сына против вас,подсовывать девушек татарок для знакомства.Знаю подобную ситуацию,живу среди татар,разные люди среди них есть.Бывают ярые националисты.В детстве мама одной моей подружки татарки постоянно отгоняла от нее русских девочек,в т.ч меня подойдёт и говорит кыш марьжаа,маржа,и ещё что-то недоброе по-татарски,так с презрениеми,идите к своим и т.п.

А.Д
#4

Твой брак обречён! Твои родители-раз не могут принять его- не любят тебя! Это надо спокойно переварить- такое часто встречается. Его мать не может ненавидеть русских- здесь ты врёшь! В противном случае и ты их тоже ненавидишь, раз почувствовав ненависть не послала эту семью в задницу. И его мать опасается одного- последующего русского хамства, в виде будничных попрёков национальностью, словечками "нерусь", "татарва" и прочее. Потому что если ты это допустишь (а ты допустишь при первой ссоре), то дети не будут уважать их род и станут стесняться отца. Для меня татары- братья. Я очень уважаю эту нацию. За свою жизнь немалую не встречал среди них предателей. Измени отношение, если любишь, и войди в семью без шовинистического пафоса. И будет вам рай!

Глэдис
#5

Стоп! Была такая тема, только от лица парня татарина, а так - ситуация таже. Парню 19 было.

Гость
#6

Вам всего по 18, встречайтесь себе спокойно, о браке вам рано думать.
Скорее всего вы к окончанию учебы уже и разбежитесь.

А если нет, то все будет зависеть от вашего бф, насколько он мамсик. Если сможет противостоять родителям, то все будет хорошо, если нет, то мамо вас разведет.

Гость
#7
А.Д

Твой брак обречён! Твои родители-раз не могут принять его- не любят тебя! Это надо спокойно переварить- такое часто встречается. Его мать не может ненавидеть русских- здесь ты врёшь! В противном случае и ты их тоже ненавидишь, раз почувствовав ненависть не послала эту семью в задницу. И его мать опасается одного- последующего русского хамства, в виде будничных попрёков национальностью, словечками "нерусь", "татарва" и прочее. Потому что если ты это допустишь (а ты допустишь при первой ссоре), то дети не будут уважать их род и станут стесняться отца. Для меня татары- братья. Я очень уважаю эту нацию. За свою жизнь немалую не встречал среди них предателей. Измени отношение, если любишь, и войди в семью без шовинистического пафоса. И будет вам рай!

Вы считаете все любят русских?

А.Д
#8
Гость

Вы считаете все любят русских?

Смотря каких!

Гость
#9
А.Д

Смотря каких!

Любых, русских все ненавидят, вы cкoты по жизни.

Гость
#10
А.Д

Смотря каких!

Вы просто не сталкивались с ярыми националистами.Я и на работе сталкивалась,начальство русским платило на 25 процентов меньше чем своим татарам,работали наравне.Русских было меньше,прям выживали..

Гость
#11

У нас с мужем наоборот автор, я татарка а он русский. У меня никогда не были против никого как и у него если хороший человек то без разницы кто по нации. Но часто вижу и слышу что именно у кого сын татарин против русской девушки...меня это удивляет. Автор если мужчина адеквтный он будет с вами, но вам его мама всегда будет втавлять палки в колеса. Согласны ли вы с этим мириться думайте сами. Да и вам всего лишь 18.

Гость
#12

Что вызнаете о национализме? Это прекрасное в наше время отношение к жизни - ТРЕЗВОЕ, а не пьяный бред в виде утопического "мультикультурализма", где все народы друг друга якобы любят. Если бы у русских хоть чуток национализма проснулся, мы бы не вымирали такими темпами и нас бы не чморили хитромудрые "тожероссияне".
То, что тут описывали выше - про то, как татарская мамо отгоняла русских детей от своей доци из песочницы или про оплату на 25% меньше русским в татарском коллективе - это не национализм, а нео-нацизм. Это НЕО-НАЦИЗМ 21 века, это такое же преступление против человечества, как преступление дядюшки Адольфа в 20 веке. И не надо подменять понятия.
Автор, учитесь отстаивать свои интересы, свое национальное и человеческое достоинство - шлите на хрррен эту нацико-мамашу и выходите замуж за парня или разбегайтесь и не морочьте всем голову.

Гость
#13
Гость

Любых, русских все ненавидят, вы cкoты по жизни.

Не мели чушь, ненавидят кремлевскую власть и тех, кто поддерживает политику этой власти, к остальным русским людям претензий нет, тупица. Скот здесь только ты, если пишешь такую ***, запомни это.

Гость
#14

Автор, вам всего 18 лет, встречайтесь, а что будет через 1-2 и более лет никому неведомо.

Гость
#15

У меня похожая ситуация, не знаю что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: