Гость
Статьи
Не зря ли я жду его из …

Не зря ли я жду его из армии?

Познакомились в интернете с парнем,живет не очень далеко,но мы не виделись(по уважительной причине с моей стороны).Прообщались пол года,затем его забирают в армию.Договорились,что буду его ждать.Общаемся нормально,чувствую что хотела бы с ним быть в будущем.Но вопрос,будет ли все отлично после армии,когда мы увидимся впервые?Ведь говорят что парни после армии гуляют,а я не настроена на кратковременные отношения.Может быть он пересмотрит свои взгляды и я получается буду зря его ждать?

kat
7 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Вы воочию не виделись... странная вы, девушка. Ну ждите, чо уж.

#2

Жди 😂😂

Мимо проходил
#3

Зря. У вас ещё нет отношений. Вы толком его не знаете. Может он не тот, кто вам нужен? Смысл год терять? Может вы за этот год найдёте своего принца? А нет, так можно будет попробовать продолжить с этим знакомцем из Интернета.

Альфонс
#4

А вдруг он не в армии? Возможно он просто вас обманывает, я как не кто хорошо в разводе разбираюсь.

Женечка
#5

Я вот не поняла, он уже служит или вот-вот призовут?
Думаю, что если Вы с человеком на одной волне, может, и вправду Ваш?
Тем более, сейчас всего год служат, это недолго, если вдуматься. Можно и подождать.

kat
#6
Женечка

Я вот не поняла, он уже служит или вот-вот призовут?
Думаю, что если Вы с человеком на одной волне, может, и вправду Ваш?
Тем более, сейчас всего год служат, это недолго, если вдуматься. Можно и подождать.

служит уже 2 месяца почти

Гость
#7

Автор, мы с парнем почти 5 лет вместе, я ждала его с армии, о чем в некоторые моменты , особенно сейчас жалею! Армия все же меняет человека, а вы так вообще практически не знаете друг друга, какое ждать? Живите полной жизнью и наслаждайтесь свободой, а не *** занимайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: