Гость
Статьи
Отношения тогда и …

Отношения тогда и сейчас.

С парнем уже вместе год, через три месяца знакомства сразу решили съехаться и жить вместе. Проблема в том, что я переодически сравниваю своего нынешнего парня с бывшим. Вспоминаю моменты о том, как в той или иной ситуации поступал мой бывший, как старался сделать меня счастливой, мне ни разу не приходилось из-за него плакать, да были ссоры, но не такие какие у меня проходят на данном этапе моей жизни. Он не жалел для меня ничего, отдавал последнее. Каждая встреча с ним была запоминающейся. Мы расстались, инициатива была моя. Спустя 3 года я встретила своего нынешнего парня, но тут дела обстоят иначе. Не понимает, что иногда мне просто хочется душевно поговорить, ласки, заботы, внимания. Был случай, когда я сильно заболела и он попросту не обращал на это внимание, мне приходилось самой покупать лекарства, и собственно заваривать и прочее, в то время как у меня была сильная температура, я встала ночью и попросила его принести мне лекарство, так как сильно знобило и было очень плохо, кружилась голова, а он в грубой форме ответил мне, мол сама, и лёг спать, причём ему не нужно было на работу в тот день. Про какие-то подарки я вообще молчу, он только обещает, а до дела не доходит. Только если сильно поссоримся. За все наше общение он подарил мне всего один букет цветов. Не сочтите меня требовательной и избалованной, но я тоже человек и просто какая-нибудь побрякушка, даже просто записочка с приятными пожеланиями, для меня будет очень ценным знаком внимания. Мне очень больно осознавать все это. Его волнуют лишь бытовые проблемы, а меня волнуют наши отношения. Он не видит никаких проблем, в то время как у меня ощущение будто я морально умираю. Я люблю его, стараюсь для него, но отдачу я не вижу. Подскажите что делать? Разговоры у нас с ним были, уверяет что я просто загоняюсь и он меня очень сильно любит. Но никаких изменений в наших отношениях нет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видимо карма решила, что заботливый вам не подходит.

Гость
#2

Это называется вселенская справедливость.))))
Осталась старуха у разбитого корыта.)))

Гость
#3

После того как вас с температурой послали, вы все еще думаете? Это типа любовь такая?

Автор
#4
Гость

После того как вас с температурой послали, вы все еще думаете? Это типа любовь такая?

Честно, я не знаю на что я надеюсь, стараюсь верить, что все наладится..

Гость
#5

Почему вы бросили первого парня. Такого идеального?

Гость
#6
Гость

Почему вы бросили первого парня. Такого идеального?

Потому же - почему и все их бросают. С ними скучно. Они слишком надёжные и порядочные. Экстрима с ними нет.

Автор
#7
Гость

Почему вы бросили первого парня. Такого идеального?

Это мешало моему обучению, мне не хватало времени

Автор
#8
Гость

Потому же - почему и все их бросают. С ними скучно. Они слишком надёжные и порядочные. Экстрима с ними нет.

Как раз таки с ним у меня и был экстрим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: