Гость
Статьи
Отношения серьезные …

Отношения серьезные сейчас реально найти и брак?

Везде в интернете дрочеры ,либо общаешься 5 минут потом к сексу сводят все ! Секс и все их интересует 80% дрочеров рулетка,чаты сайты знакомств.где парни нормальные,…для отношений и с сексом в нормальных отношениях без извращений вроде ас и прочего ?? Я разочарована ( я замуже и не была,детей нет . Отног были ,но для него это был просто регуулярный секс,который видимо надоел или я надоела все стало на нет сходить #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Ну дык с тебя можно только секс получить, чего ты ещё хотела. 😀

Гость
#2
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ну дык с тебя можно только секс получить, чего ты ещё хотела. 😀

Если только секс ищут, значит это единственное чем можешь привлечь и удержать.

На СЗ и чатрулете, одни дрочеры? Ну так как-бы что ищешь то и находишь

Гость
#3

Опять с такими знаками препинания... Что это за расстройство, кто знает? Все кто так пишут не могут никого найти

Гость
#4
Гость

Если только секс ищут, значит это единственное чем можешь привлечь и удержать.

На СЗ и чатрулете, одни дрочеры? Ну так как-бы что ищешь то и находишь

Я выгляжу как ботаник,чем я их могу на секс заманивать ,я просто начинаю общаться на нейтральные темы ,умничаешь ,иди нах

Гость
#5
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ну дык с тебя можно только секс получить, чего ты ещё хотела. 😀

А с тебч что можно ???

...LK это Ⲅⲁⲫ
#6
Гость

А с тебч что можно ???

Для тебя у меня нет ничего. 😀

Гость
#7

Опять попрошайки вылезли)

Гость
#8

Так вы игнорируете нормальных мужчин. Они вам пишут, вы не отвечаете, зато тут пишите про всяких извращенцев. Я на СЗ не видел реальных девушек. Сплошные боты, *** и мошенники. Иногда бывают разведенки.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#9
Гость

Так вы игнорируете нормальных мужчин. Они вам пишут, вы не отвечаете, зато тут пишите про всяких извращенцев. Я на СЗ не видел реальных девушек. Сплошные боты, *** и мошенники. Иногда бывают разведенки.

С нынешней статистикой разводов, разведёнки это подавляющая часть обитательниц сз )

Гость
#10
Гость

Так вы игнорируете нормальных мужчин. Они вам пишут, вы не отвечаете, зато тут пишите про всяких извращенцев. Я на СЗ не видел реальных девушек. Сплошные боты, *** и мошенники. Иногда бывают разведенки.

Я их не вижу!! Что не страницв что ге чат то пенис!! Сразу сидит дрочер и ждет кого то

Гость
#11
Гость

Я их не вижу!! Что не страницв что ге чат то пенис!! Сразу сидит дрочер и ждет кого то

Так откройте глаза и научитесь смотреть анкеты и отвечать на сообщения, без членов. Вы ж их не читаете.

Гость
#12
Гость

Так откройте глаза и научитесь смотреть анкеты и отвечать на сообщения, без членов. Вы ж их не читаете.

Они тоже хотят секс ))

Гость
#13
Гость

Они тоже хотят секс ))

Человек, который не хочет секс считается нормальным? По-моему это дефект. В любовных отношениях секс играет одну из главных ролей.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#14
Гость

Человек, который не хочет секс считается нормальным? По-моему это дефект. В любовных отношениях секс играет одну из главных ролей.

Ну авторка хочет содержания за красивые глаза, секса она хочет от буйного сантехника васи у которого денег нет и который зачастую у неё деньги берёт. 😀
И поверь, таких лохов обеспечунов полно. 😀

Гость
#15
Гость

Человек, который не хочет секс считается нормальным? По-моему это дефект. В любовных отношениях секс играет одну из главных ролей.

Я нене хочув и яне нормальная ,с кем попало с каким попало ко мне отношением я не хочу! Если мне испортил настроение я потои не хочу ничего и могу еще врезать в лоб за домогательства

Гость
#16
Гость

Человек, который не хочет секс считается нормальным? По-моему это дефект. В любовных отношениях секс играет одну из главных ролей.

Для девушки важна забота отношения хорошие любовь а не тупая,терка в дырку

Гость
#17

А вы пробовали не в интернете, а в других местах знакомиться. Например, записаться в качалку, посещать какие-то спортивные мероприятия, т.е. ходить в те места, где есть выбор мужчин. Сразу видишь человека, можно пообщаться на нейтральные темы и понять есть ли взаимный интерес. Идеальное на мой взгляд место знакомства - это работа. Но у многих женские коллективы, поэтому такой вариант не для всех.

Гость
#18
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ну авторка хочет содержания за красивые глаза, секса она хочет от буйного сантехника васи у которого денег нет и который зачастую у неё деньги берёт. 😀
И поверь, таких лохов обеспечунов полно. 😀

О боже какое гонево! Мне не нужен секс так как этому гавну дрочащеиу на сайте !!! Причем тут деньги мне важна забота дружба

Гость
#19
Гость

А вы пробовали не в интернете, а в других местах знакомиться. Например, записаться в качалку, посещать какие-то спортивные мероприятия, т.е. ходить в те места, где есть выбор мужчин. Сразу видишь человека, можно пообщаться на нейтральные темы и понять есть ли взаимный интерес. Идеальное на мой взгляд место знакомства - это работа. Но у многих женские коллективы, поэтому такой вариант не для всех.

На работе женатые все ! И были и есть . И мужчин много приходит ,но как они познакомят ся это же формальное общение

Гость
#20
Гость

А вы пробовали не в интернете, а в других местах знакомиться. Например, записаться в качалку, посещать какие-то спортивные мероприятия, т.е. ходить в те места, где есть выбор мужчин. Сразу видишь человека, можно пообщаться на нейтральные темы и понять есть ли взаимный интерес. Идеальное на мой взгляд место знакомства - это работа. Но у многих женские коллективы, поэтому такой вариант не для всех.

В фитнес ходила тап ощни девчонки..а в зал не хочу стесняюсь да и мне 30 как то на меня сильно не глядят молодые парни там и зачем мне они

Гость
#21
Гость

Я выгляжу как ботаник,чем я их могу на секс заманивать ,я просто начинаю общаться на нейтральные темы ,умничаешь ,иди нах

Фотостудию

Гость
#22
Гость

Я их не вижу!! Что не страницв что ге чат то пенис!! Сразу сидит дрочер и ждет кого то

На сайте знакомств для кекса?

Гость
#23
Гость

Человек, который не хочет секс считается нормальным? По-моему это дефект. В любовных отношениях секс играет одну из главных ролей.

Нет, секс играет роль лишь развлечения, удовлетворения похоти и размножения, а для взаимоотношений он практически не играет роли (если только все на нем построено)

Гость
#24
Гость

А вы пробовали не в интернете, а в других местах знакомиться. Например, записаться в качалку, посещать какие-то спортивные мероприятия, т.е. ходить в те места, где есть выбор мужчин. Сразу видишь человека, можно пообщаться на нейтральные темы и понять есть ли взаимный интерес. Идеальное на мой взгляд место знакомства - это работа. Но у многих женские коллективы, поэтому такой вариант не для всех.

В качалке только дикпикеры и могут быть. Если и советовать, то на какие-то бальные танцы, кружки рисования, поэзии (хотя поэты те еще озаботы) и т.д., да хотя-бы на кружок мрделирования (тут кстати парней будет больше) - все нердово по ботански. Ботан в качалку ни ногой.

Гость
#25
Гость

На работе женатые все ! И были и есть . И мужчин много приходит ,но как они познакомят ся это же формальное общение

Если прямо все женатые, то работа не подходит для поиска. А на счет общения, конечно, сначала формальное, рабочее общение. А потом, если есть интерес можно ведь пригласить мужчину куда-нибудь... И еще из своего опыта добавлю. Не надо ставить цель - найти мужчину для брака и четко к ней идти. Немножко расслабьтесь, тогда знакомство быстрее произойдет. Мужчины чувствуют, когда женщина зациклена на браке и обходят таких стороной. Им вначале хочется просто приятно проводить время, а дальше уже будет видно.

Гость
#26
Гость

О боже какое гонево! Мне не нужен секс так как этому гавну дрочащеиу на сайте !!! Причем тут деньги мне важна забота дружба

Дружба? Но ты ведь уже агрессируешь, как ты подружиться хочешь то?

Гость
#27
Гость

На сайте знакомств для кекса?

Нет ,обычный сайт !

Гость
#28
Гость

Нет ,обычный сайт !

Мымба, бадулька, диндер?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#29
Гость

О боже какое гонево! Мне не нужен секс так как этому гавну дрочащеиу на сайте !!! Причем тут деньги мне важна забота дружба

Если тебе нужна дружба, ищи подругу, логично же. 🤣🤣🤣😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: