Гость
Статьи
Назвала мужчину …

Назвала мужчину истеричкой. Ушел молча

Добрый день. С мужчиной 4 года в гостевых отношениях, ему сейчас 31, мне 36, живём раздельно. Суть в том, что где-то с полгода начало раздражать в нём, так скажем, 'бабское' начало. Например, он может скачать приложение и долго сокрушаться, какое оно неудобное. Договорился с бригадой, чтобы те сделали мне ремонт в ванной, но я забыла договориться об отключении воды с УК, так он покачал головой и сказал, как теперь с парнями договариваться о переносе, и что я невнимательная и т.д. Может прийти ко мне и начать мыть посуду, потому что, видите ли, ему не нравится, что раковина забита и мама его приучила мыть всё за собой. А как быть, если мне нормально так? Это мой дом и я хочу, чтобы в нем было так, как удобно мне. В пандемию долго не виделись, я начала играть в игры на компе, ему это не понравилось. Сказал, что нельзя столько сидеть и что будет зависимость. Он сказал умный, много читает худ. лита и вообще... Мне это не очень интересно, а ,Big bang theory' неинтересна ему. Мама его ко мне относится хорошо, всегда рада на стол накрывает, но даже это не радует. Не сдержалась и сказала ему, что за пять лет, кроме истерик, ничего от него не видела; ещё сказала, что нужен мужик с яйц...ми, а не тот, за кем нужно сопли подбирать. Он встал и ушел. Пробовал меня приглашать в кафе, но, чую, уже не срастётся. Прошу, поддержите -- фигово очень. Чувствую, ничего с ним не получится, но кошки всё равно скребут.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если чувствуете, что не получится, то нафиг это надо? Незачем зря тратить время обоих, если в итоге ничего не выйдет.

Гость
#2

Дура

Гость
#3
Гость

Дура

Почему? Вы считаете, что если мужчина ноет, это нормально? Пару раз он даже расплакался, говоря о некоторых моментах своей жизни.

Василий
#4

Убейте кошку! Такой человек даже кошкодавов боится. Гоните его, знакомьтесь, встречайтесь, только не сожительствуйте раньше времени (свадьбы).

зеркала
#5

В 36 лет и носом воротит ещё 😂😂

Гость
#6
зеркала

В 36 лет и носом воротит ещё 😂😂

Для меня замужество не самоцель. Нет, и не надо.

Изабо
#7

Он - соплежуй, не спорю. Но истеричка здесь именно вы. Предъявили - он сделал выводы и ушел. Чего ж вы теперь скулите? Ищите мужика по себе, копите грязные тарелки вместе )

МордА
#8

гы сам радуюсь когда меня называют! истеричкой стервой и пошло поехало. Просто талант любого достать когда захочу! И от етого пиляния кайф ловлю:) зашел в магазин за покупками доведу до того что показывают закупочные цены!!! А дальше еще интерестнее! продадут на копейку дешевле :)
Моя только позаду и смотрит и клипает :)...Зато все по хорошым ценам можно покупать:)

Гость
#9

> Например, он может скачать приложение и долго сокрушаться, какое оно неудобное

И что дальше? Есть действительно криво сделанные приложения, но которые необходимы в данный момент. Или мужчина не имеет право возмутиться тем, что приложение сделано плохо? Тебе в ресторане в тарелку плюнут, ты молча съешь?

> забыла договориться об отключении воды с УК, так он покачал головой и сказал, как теперь с парнями договариваться о переносе, и что я невнимательная

И он абсолютно прав. Если память слабая, то оповещения на телефоне в помощь или записки на холодильник.

> Может прийти ко мне и начать мыть посуду, потому что, видите ли, ему не нравится, что раковина забита

Чистоплотный мужчина, любящий порядок, и баба из хрюшечной - классика XXI века.

> я начала играть в игры на компе, ему это не понравилось. 

Естественно, ибо это чревато положенным болтом вообще на всё, а не только на чистоту на кухне и парень этого опасается, зная твои наклонности.

>  нужен мужик с яйц...ми, а не тот, за кем нужно сопли подбирать

Судя по написанному, не ты за ним сопли подбираешь, а он зачем-то подбирает тебя, когда можно было просто послать. Яйца-то у твоего мужчины титановые, если терпел тебя, а не поставил на место после срача в раковине.

#10

ничего особенного ваш бывший мужчина не сделал. Все норм. Даже молча ушел и не истерил. Уже не истеричка. Мужик с "яйцами" часто грубый, более простой и не поддержит в трудную минуту. Это он вас будет истеричкой называть. Есть как и плюсы так и минусы в брутальности.

Гость
#11
МордА

гы сам радуюсь когда меня называют! истеричкой стервой и пошло поехало. Просто талант любого достать когда захочу! И от етого пиляния кайф ловлю:) зашел в магазин за покупками доведу до того что показывают закупочные цены!!! А дальше еще интерестнее! продадут на копейку дешевле :)
Моя только позаду и смотрит и клипает :)...Зато все по хорошым ценам можно покупать:)

быть таким уеббком в 34 года?
дяяя. неграмотный чммырь с сельпо.

Гость
#12

Прошла любовь, он начал бесить, бывает. Но он точно не истеричка

МордА
#13
Гость

быть таким уеббком в 34 года?
дяяя. неграмотный чммырь с сельпо.

я тебе лайк поставил, мне не жалко тебя потешыт. Грамотностю денег не заработеш, лучьше лайк прийми Ггыы

Гость
#14

Че та не пойму я вас, автор. Ныл как баба — вам не нравится. Хлопнул дверью как мужыг— опять не нравится. А еще непонятно, зачем сюда пишете. Вы хотите, чтобы он вернулся? Или что?

Гость
#15

Ваши придирки потому что отношения у вас не клеятся и их развития нет, вот что раздражает.

Гость
#16
Гость

Почему? Вы считаете, что если мужчина ноет, это нормально? Пару раз он даже расплакался, говоря о некоторых моментах своей жизни.

Мой супер брутальный мужик доктор и то иногда плачет, вы вообще о чем?? Он что вам, бесчувственная машина должен быть? Тогда встречайтесь с психопатом или нарциссом, плакать будете вы, причём всё время.

Zverro
#17

Так гостевые отношения или что-то получится? Прошу пояснить, что изначально лепилось и выводилось из таких отношений? При чем здесь его мама?
Вы вообще в каких отношениях и чего хотите в 36 лет? Забить парня тапками от своих тараканов?
Могу сказать по примеру своего мужа и друзей. Да, мужчинам не нравиться менять договоренности. Мужик личность конкретная, не 2 часа туда-сюда, и не вроде в выходные, а в три и в субботу. Он договорился, ребята из бригады время под вас освободили и другую работу не взяли, это их деньги вы своим невнимание профукали. Мужчина ваш прав был в оценке ситуации. А то, что он порой ворчит, то это не сопли, а ворчливость - черта характера.
Не ваше он, отпустите.
Он судя по всему мужик правильный, вам с ремонтом помогает, ваши дела его волнуют. То, что вы играете, если б не волновался, забил бы болт и промолчал, трахнул и ушел.
У вас тараканы и у них большие тапки. Мне его честно жалко. С другой стороны от нелюбимого и розы-кактус...

Гость
#18

В чем смысл темы? Вам он не особо симпатичен, он тоже от вас не в восторге, так что особой драмы нет и не будет в вашем расставании. Ну, поскучаете немного поначалу и что?

Гость
#19

Девушка, милая, не слушайте тех, кто Вас здесь виноватой выставляет. Я была в похожих отношениях и могу сказать, что Ваши опасения касательно его женского «начала» небезосновательны. На мой взгляд этот мужчина и вправду истеричка. Все, что чувствуется нутром, практически всегда верно. Отсюда вывод: Вы указали мужчине на то, кем он является, его это обидело — «как так, я же мужчина!», вот он и ушёл. Не жалейте! Добра Вам.

Гость
#20

Название темы прям как анекдот
Мужика жалко. Судя по тексту, вам нужен молчаливый, безэмоциональный и отстраненный человек, который будет только идти на уступки, но сам уступков не требовать.
Так и скажите ему, что не заинтересованы, не получится. Погрустит и найдет партнера получше, который не будет его за эмоции и воспитание истеричкой звать

Гость
#21

Он всё правильно сделал - в любой непонятной ситуации сразу уходи. Помните: вы достойны только идеальных отношений, либо никаких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: