Гость
Статьи
Нужна поддержка: Хочу …

Нужна поддержка: Хочу уйти от любимого мужчины

Здравствуйте!

Читаю темы на форуме с 2014 года, и вот никогда не думала, что напишу сюда сама.
Я была девственницей до 25 лет. В 25 я встретила мужчину на 10 лет старше, который соответствовал моим желаниям, был умным, добрым, страстным, очень нежным, заботливым, принимал меня такой, какая я есть, у нас были общие интересы. Я очень ранимый человек, мне постоянно нужна поддержка близких, которые не одобрили, мягко говоря, мой выбор.

Настал момент в наших с молодым человеком отношениях, когда я поняла, что с меня страданий достаточно и я хочу уехать от него (живëм вместе). Я спустя 1.5 года больше не чувствую ответных чувств, секс раз в неделю, а то и реже (для меня это мало), он не старается меня удовлетворить (самому хорошо, и чудесно), нет прикосновений, объятий, поцелуев, просто добрых слов нет. Не о чем с ним говорить. Он и сам страдает от этого. Один раз будучи пьяным сказал, что хочет дружить со мной, но как с женщиной жить не может...

Но это уже неважно. Я устала мучиться, он хороший человек, но тянет меня вниз и толку от него нет. Детей от него не хочу.
Я уйду и буду страдать очень сильно, очень боюсь этого. Моë сердце просто разрывается. Говорят, чем позже девушка заводит отношения, тем больнее расставаться.
Я боюсь остаться одна, помогите добрыми словами, я люблю и нужно уйти, как это? Как бросить того, кого любишь?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Спустя столько времени не сделал предложение?) Ну вот и причина ухода.
Исчезнуть надо

Гость
#2

Ну хоти, моя солнышка, хоти на здоровье

Гость
#3

Давно пора. Вы какая-то странная.....

Гость
#4

Вам благославление нужно, чтоб уйти? Благославляю вас, киздуйте по холодку, пока камни не летят.

Осип Апельсинов
#5

ты такая ранимая. я так плачу, что уже затопил соседку снизу. она придет и накажет меня за это. наверно даже привяжет голого к табуретке. пожалуйста, не пиши больше так грустно

#6

Автор, у вас в голове сумбур, сопли и розовые облака.
Пора взрослеть.
Не накручивайте себя, что будете страдать. Вы его не любите, совершенно очевидно.
У вас просто боязнь неизвестности. Вы боитесь остаться одной.
По сути это комплекс неполноценности.
Но если вы будете продолжать тянуть эти отношения--то вы с огромной долей вероятности останетесь одинокой.
Что делать? Разрываете эти отношения и с утроенной силой занимаетесь собой. Курсы, хобби, увлечения, пробежки, уход за собой любимой.

Гость
#7

Лучше уходить, пока все это не затянуло и не появились дети, тогда точно не сможешь. Я тоже хотела от тогда еще будущего мужа много раз уйти, не ушла, сильно любила. 2 детей, пока не вырастут теперь уж не уйду. С моим мужем я тоже не могу ни о чем поговорить, кроме как о предстоящих делах, детях. Он не умеет сказать ласкового слова, не умеет обнять, просто чмокнуть в щеку или макушку. И с годами стало очень тяжело и не хватать этого! Мне все время снится сон, в нем парень (всегда разный), но с ним так тепло и уютно, он нежно обнимает и целует, я не хочу просыпаться, когда вижу этот сон! И я понимаю, что вижу то, чего мне жизненно не хватает. Я живу с мужчиной, а как будто одна.

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема