Гость
Статьи
Живу с одним , люблю …

Живу с одним , люблю другого .

Мне 22 года. Встречаюсь с парнем 3,5 года , живу с ним и его родителями 1,5 года . До этого разорвала отношения с парнем из-за расстояния и надеялась забуду его , за это все время вспоминала его , возобновили общение с ним и понимаю , что люблю его и забыть не удалось мне .Бывший испытывает те же чувства и хочет вернуть отношения. При этом мой парень говорит , что любит меня, окружает заботой и тд . Боюсь осуждения родителей нынешнего парня , не хочу разбить ему сердце . Держит еще материальная стабильность в нынешних отношениях. Понимаю, что парня не люблю и не хочу прожить жизнь , любя другого . Как бы вы поступили в этой ситуации: выбрали любовь или стабильность ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу с одним, люблю другого, даю третьему, плачу четвертому

Осип Апельсинов
#2

ты обычная хитрая нищенка. таких тут полный вумен

Гость
#3

Любовь, жизнь одна

Гость
#4

Девушки любят плохих парней

#5

Хм, есть одна вещь в жизни где ты должна быть законченной и жесткой эгоисткой. Только одна вещь, это выбор возлюбленного. Выбирая мужчину ты слушай только себя, все равно кто как себя чувствует.
В остальном нужно помогать близким, друзьям, коллегам и быть порядочным человеком.

Любишь уходи, пока детьми не обзавелась. Даже если расстанетесь, ты будешь какое то время счастлива с сможешь полюбить снова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: