Гость
Статьи
Ошибки в построении …

Ошибки в построении отношений, как стать счастливой.

Добрый день!
Просто хочу выговориться. Может быть у кого-то схожая ситуация.
Замужем 10 лет, вместе 15. Есть ребёнок. Пришли к общему мнению, что наши отношения зашли в тупик. Скорее всего будет развод. Пока решили разъехаться по квартирам.
Мои выводы после выхода из отношений:
1. Никогда не заставляйте мужчину на Вас жениться! Он не скажет вам спасибо. Потом будете слышать, что он вообще то не хотел, это вы заставили.
2. Присматривайтесь к мужчине До БРАКА. Если он бухает, игроман, берет кредиты, то и после заключения брака он будет бухать, пока не отвалится печень. И брать кредиты, пока банки не заблокируют карты. ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ. не стоит думать, что мужчина заготовка и вы из него сделаете Буратино. Бревном был, бревном и останется.
3. Не прыгайте в кровать на первом свидании, они этого не ценят. Бросят вас при первом же удобном случае, так как вы уже не интересны.
4. Не терпите недостойное поведение. Пил 2 недели и не предупредил, выставляете чемоданы за дверь. Стерпите 1 раз, будет думать, что так и надо.
5. Всегда спрашивайте у себя ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО. Для чего эти отношения. Чтобы было или порадовать родственников. Так как нужно же быстрей рожать, а то старородящая. ВСЕМ ПО ИТОГУ ПОФИГУ, а вам с этим лошпедом ещё как то жить дальше.
Всё вроде правильно и логично, а по факту очень много девушек, которые выходят замуж, потому что уже 25, а в 30 то никто замуж не возьмёт. Нужно значит взять какого то бомжа, отмыть и будет счастье. НЕ БУДЕТ.
НА первом свидании девушки включают демо режим. Готовы сходу варить первое, второе, компот, съезжаются, в постели удовлетворяют, терпят плохое отношение, главное быстрее выйти замуж. Никто из них этого не ценит. Если вы это даёте, они думают, что они это заслужили и больше вкладываться в отношения не надо. Держите планку, пусть они дорастут до Вас. Мужчины сами по своей воли должны захотеть заботиться о Вас. Не навязывайтесь.
Это моё мнение, никому не навязываю.
Спасибо, что дочитали до конца.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет демо режима - все верно сказано, не надо его включать, мужчин обманывать. Показывайте себя как есть - ленивыми гордыми принцессами, чтобы потом не было разочарований.

Волшебная Волшебница
#2

А толку? Вы же разводитесь, значит, вам эти знания не пригодились, счастливой вы не стали и вашего мужчину счастливым не сделали.
Всё равно что строитель, у которого рухнул дом, будет вам рассказывать про принципы построения дома 🙄

б-ка
#3

Спасибо, Автор. Полностью с Вами согласен. Блин, ну почему в школах детям полощут мозги разной хренью, а такие вот элементарные и животрепещущие сведения побоку...

Автор
#4
Волшебная Волшебница

А толку? Вы же разводитесь, значит, вам эти знания не пригодились, счастливой вы не стали и вашего мужчину счастливым не сделали.
Всё равно что строитель, у которого рухнул дом, будет вам рассказывать про принципы построения дома 🙄

Да не стала. И в этом есть к сожалению моя вина. Не бывает так, что мужчина адская тв@рина, а женщина раба божья. Всё это было в моей жизни и брак развалился. Может быть у кого то хватит ума, не повторять их. Весь смысл текста в том что, если мужчина поступает не достойно, то нетерпите, они быстро привыкают. Потом будут относиться как к терпиле. А ваше недовольство будет только расти и в конечном итоге всё это приведём к тому, что у вас снесёт на определённом этапе "чердак".

Автор
#5
Автор

Да не стала. И в этом есть к сожалению моя вина. Не бывает так, что мужчина адская тв@рина, а женщина раба божья. Всё это было в моей жизни и брак развалился. Может быть у кого то хватит ума, не повторять их. Весь смысл текста в том что, если мужчина поступает не достойно, то нетерпите, они быстро привыкают. Потом будут относиться как к терпиле. А ваше недовольство будет только расти и в конечном итоге всё это приведём к тому, что у вас снесёт на определённом этапе "чердак".

Забыла написать. Мужчины любят манипулировать фразами :
1.Да кому ты нужна кроме меня, алкашу только какому то.
2.Всё женщины так делаю, и дают на первом свидании. Мы ведь взрослые люди. Ты что не женщина или не люди?
3. У всех ещё хуже, вон сосед Колька вообще каждый день бухает и что?
4. Ну у тебя же ребёнок и тебе за 30, давай сначала переспим потом узнаем друг друга получше, так сказать в процессе, а вдруг не подойдём.
И таких выражений целая куча. Какой только бред не несут. Не ведитесь, они прощупывают почву.

Гость
#6

Вы все правильно написали

Гость
#7

Это столько раз обсасывали и обсуждали, что повторяться неохота. Даже афоризм есть: "женщина думает после свадьбы, что муж изменится, а мужчина, что жена не изменится". А что присматриваться надо, а не на волне "бабочек" бежать в ЗАГС или койку, так это очевидно, потому что это вообще ваша главная задача в жизни. Вы выбираете отца ваших будущих детей. Если он оказался "не торт", то это вы провалили ваш главный жизненный экзамен. Но женщины думают чем угодно, только не головой, и вряд ли это изменится.

Гость
#8

Стань завистливо гадюкой и будишь счастливой! И ни чего смотри доброго ни кому не делай!Отношения это сложно так судить...Лей лучше грязь налево и направо и перестать быть хорошей! Одно спасенье всех обосрать и изменится в худшую сторону! Не будь такой добродушный и не давай об себя вытирать ноги другим! Ты лучше вытерай как вытераливали об тебЯ!Гадюки только могут выжить,а добрые тряпочки увы нет! Это злой закон Живи среди злых и будь злой!Всех обсирай себя преподносят только с хорошей стороны начни делать подлости и гадости! Что до этого не делала! Такого жизнь! Удачи!

Волшебная Волшебница
#9
Автор

Да не стала. И в этом есть к сожалению моя вина. Не бывает так, что мужчина адская тв@рина, а женщина раба божья. Всё это было в моей жизни и брак развалился. Может быть у кого то хватит ума, не повторять их. Весь смысл текста в том что, если мужчина поступает не достойно, то нетерпите, они быстро привыкают. Потом будут относиться как к терпиле. А ваше недовольство будет только расти и в конечном итоге всё это приведём к тому, что у вас снесёт на определённом этапе "чердак".

В корне не верный вывод, если мужчина относится к вам плохо, то терпите вы или не терпите, он будет относиться к вам плохо, потому что его отношение зависит от того, что вы делаете и что ему не нравится

Гость
#10
Волшебная Волшебница

А толку? Вы же разводитесь, значит, вам эти знания не пригодились, счастливой вы не стали и вашего мужчину счастливым не сделали.
Всё равно что строитель, у которого рухнул дом, будет вам рассказывать про принципы построения дома 🙄

Так вот она и рассказывает другим, чтобы они не делали таких ошибок как наделала автор. Как говорят учится надо на чужих ошибках, а не на своих.

Гость
#11
Гость

Это столько раз обсасывали и обсуждали, что повторяться неохота. Даже афоризм есть: "женщина думает после свадьбы, что муж изменится, а мужчина, что жена не изменится". А что присматриваться надо, а не на волне "бабочек" бежать в ЗАГС или койку, так это очевидно, потому что это вообще ваша главная задача в жизни. Вы выбираете отца ваших будущих детей. Если он оказался "не торт", то это вы провалили ваш главный жизненный экзамен. Но женщины думают чем угодно, только не головой, и вряд ли это изменится.

Не все не обобщайте. Я вышла замуж мы с мужем три года жили в месте и я знала какой он, характер не сахар и я никогда не думала и не возникала такой фразы после свадьбы изменится. Люди не меняются.

Оксида
#12

Мой с самого начала в духе нацизма, но есть и положительные качества, многие думают, что мой муж золотой...
Я пришла к выводу, что мне изначально такие только и нравились... Что первая любовь был такой и после... Мало того что они внешне все похожи так и темперамент и выходки и чаще всего по гороскопу одинаковы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: