Гость
Статьи
Парень совсем перестал …

Парень совсем перестал первым целовать, обнимать

В последнее время ругались до примирения. Может ли это быть причиной происходящему? И про расставание говорили, и что мы разные во время ссор. Но мирились и всё хорошо. И вроде все было хорошо, и много гуляли, и вкусности покупал, и в кафе ходили, и в разные места. Но заметила, что мало проявляет нежности, совсем перестал целовать, только чмокнет при встрече или при расставании, в сексе тоже инициативу больше проявляю я, про обнимания вообще молчу. На улице тем более уж. Ещё у нас были свои приколы. Тоже сейчас их особо нет. Меня это очень напрягает. Спрашивала разлюбил, что ли. Говорит, что нет, люблю.
Как быть? Лучше стоит поговорить? И как мягче об этом сказать? Встречаемся два года

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Миле Ди
#1

Тебе надо взрослеть, хватит изображать из себя маленькую девочку.

Гость
#2

это нормально, со временем чувства становятся менее яркие, но более прочные. Может вам пора думать о новой ступени отношений.... не знаю сколько вам лет. Главное во время ссор не переходить границу невозврата, не наговорить друг другу таких обидных вещей, которые потом не простить...

Гость
#3
Гость

это нормально, со временем чувства становятся менее яркие, но более прочные. Может вам пора думать о новой ступени отношений.... не знаю сколько вам лет. Главное во время ссор не переходить границу невозврата, не наговорить друг другу таких обидных вещей, которые потом не простить...

В конце июля мы начали сильно ссориться. Он выказал желание расстаться, обозначил, что мы разные и наверное постоянно так будем ругаться. Я попросила шанс попробовать. И весь месяц было то все отлично просто, даже на мой День рождения устроил прекрасный праздник, ничего не жалел, поэтому не могу сказать, что чувств у него нет. То мы ругались, и все из-за каких-то мелочей, то не так посмотрели, то не то сказали, то неправильно услышали. И весь этот месяц заметила, что инициатива от него в плане поцелуев, обниманий почти ушла. На самом деле, он и вправду холодный немного. Мало проявляет чувства. Для него больше проявление чувств делом. Но всё же. У нас была привычка утром обязательно желаем друг другу доброго утра и так же перед сном и целуем в губы. Теперь он просто скажет, и не тянется поцеловать. В сексе тоже заметила иногда, что после мы больше не лежим обнявшись. Он сразу встаёт и начинает одеваться. И не знаю как спросить даже мягко, чтоб это не переросло опять в ссору. В июле до ссоры у него были серьёзные намерения, говорил, что нужно доучиться, накопить денег и тогда будем думать, чтоб вместе жить. А пока ему стыдно, что он не может обеспечивать нас полностью.

Гость
#4

разлюбил. вкусности покупал как всем девушкам в отношениях. а теперь полюбил другую и неприятна ему ты на фоне другой. но другая хочет богатого потому что другая модель и не ты и она ему недоступна.

Гость
#5
Гость

разлюбил. вкусности покупал как всем девушкам в отношениях. а теперь полюбил другую и неприятна ему ты на фоне другой. но другая хочет богатого потому что другая модель и не ты и она ему недоступна.

Какой бред)

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: