Гость
Статьи
Меняется ли мужчина?

Меняется ли мужчина?

Бывает ли такое, что мужчина может измениться? Почти 4 года в совместной жизни был равнодушен , груб. А после расставания говорит , что все перелсмыслил , что все хочет вернуть , что готов снова завоёвывать доверие и т.д. верить ? Так бывает ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свиньи не летают. Принять его-все равно, что дать ещё раз патрон человеку, который Вас ранил, чтобы добил. Ему с вами просто было удобно. Вот и хочет вернуться.

🐝
#2

Ну можешь проверить. Попроси 100-200 кусов на год в долг. Естественно долг «забудь». Вот и увидишь.

Ника
#3

Нет, чтобы человек изменился нужны более сильные потрясения, чем уход прислуги и девочки для битья.

Гость
#4

Скорее никто не меняется! Доверие легко потерять, а вот заполучить практически не возможно! И обвинять всех легко! Себя не видя! И чем будут старше тем больше будит опыта и есть такие которые будут вспоминать постоянно им скучно живется баламутить воду, а кто не хочит жить воспоминаниями живет семьей в своей ракушке!Будующем! Хорошими мечтами которые и заставляют двигаться вперед!Дают силы...

Гость
#5

Меняются всё и все.
И женщины тоже меняются и переосмысливают и меняется наше сознание и отношение и, далеко не факт, что пройдет время и женщина захочет снова пускать в свою жизнь человека, который вел себя недостойно.
У мужчин почему-то все так просто в голове устроено. Они думают, что женщины лишены мышления и им все кажется, что женщины остаются вечными девочками, которых можно обидеть. Ему лишь стоит захотеть вернуться).
Ага))).

Гость
#6

Нет,автор,такого не бывает.
Если оно было г@мном,оно им по жизни и останется,навсегда.
Женщину еще может изменить ребенок,мужчину же не меняет НИЧЕГО.
Запомните это.

Гость
#7

Блин, 4 года потратить на грубияна и недомужика... Себя не жалко совсем? Если уж так хочется дать еще шанс, то не спешите сходится, пусть на деле, а не словах докажет свое "изменение", а вы понаблюдайте. 99,9%, что ничего в нем не поменялось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: