Гость
Статьи
Мужчины и …

Мужчины и экстрасенсорика

Началась какая-то жуть после года отношений. Мужчина просто въет веревки. Или мне просто кажется... Я по характеру такая, да и выросла в такой семье, когда если что-то не нравится - это сразу же оглашается, обсуждается, решается и забывается. В семье парня все совсем по-другому. Не буду рассказывать нюансы семьи, это некрасиво. Но он настаивает на том, что я должна догадываться, о его желаниях и о том, что его обижает. У меня иногда мозг пухнет, честно. Я к такому не привыкла. Последнее время ссоры именно из-за этого. Например, я что-то сделаю не так (какая-то мелочь, например, не пришла домой точно в 7 или не сложила трусы) - сразу обиды и не даёт к себе прикасаться. На вопрос что случилось - догадайся. Мне иногда кажется, что мы поменялись немного местами)) Все уговоры "давай больше разговаривать" как горохом об стенку. Так вот. Как мне стать экстрасенсом?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если бы у вас всерьез была бы нормальная семья, вы бы не сошлись с подобным парнем, автор. Полагаю, что или вы сочиняете, или еще что-то подобное.

Гость
#2

О, это самые токсичные люди.

#3

Автор, ваш мужчина самодур. Простите.

Это не мужское поведение.
И если сейчас он позволяет себе такие загоны в отношении вас- дальше будет хуже.
Вы встали в позицию, зависящую от него, боитесь потерять отношения. Он это понимает и сознательно играет на ваших нервах.
Подобное поведение нужно пресекать на корню, а не поощрять, пытаясь угодить.
Жёстко ставьте условия--в течение недели он меняет свое поведение в корне и на постоянной основе, для доходчивости можете уточнить по пунктам, что именно вас не устраивает и какое его поведение вас устроит (только четко и по делу, а не абстрактно и несбыточно). И если на самом деле не поменяет (а именно так, скорее все, все и будет) - расставайтесь без сожаления.
Ни к чему хорошему такие отношения не приведут.
Ни одному мужчине не позволяйте трепать себе нервы.
Желающих потрепать много.
А вы у себя одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: