Гость
Статьи
Почему я притягиваю …

Почему я притягиваю ленивых мужчин?

Почему я притягиваю только ленивых, ни к чему не стремящихся, без хобби и интересов, с замашками альфонсов? Понятно, что такие лезут ко всем, но почему ко мне притягиваются только такие?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо подобное к подобному, либо видят в вас свободную шею.

Гость
#2

Все рашен герлз притягиваются к ленивым, некрасивым, коренастым, глупым, несдержанным, нищим xoxловским трудовым иммигрантам

Гость
#3

Без хобби интересов, это играет в комп, а не путешествует, как хотите вы? Или как?

Гость
#4

Карма у тебя такая. Забей!

Василий
#5

Это серьёзная проблема. У меня есть знакомая, если в толпе будет сумасшедший человек, просто идиот, или пьяный - он всегда подойдёт к ней. Необходимо сделать как она: заранее подготовить свою реакцию, действия, пути отступления. И присмотреться к себе, что у вас есть такого.

Гость
#6

Ты их не притягиваешь, это побочный эффект пассивного поиска.
Разделим условно парней на активных и не активных:
В плане знакомства - ищут себе пару или ждут
В плане жизни - работают или ленятся.
Ты ищешь пассивно - встречаешь только тех кто сам проявляет инициативу к знакомству. А вот теперь вопрос: парень который знакомится сам и при этом работящий, добрый, заботливый.... Как долго он будет одинок? Естественно, не долго, поэтому их свободных нет.
Остаются в твоём ассортименте только те кто умеет в жизни только знакомится и больше ничего.

Есть много парней кто имеет цели, стремления, увлечения, работящие... и они пока не ищут отношений, не созрели, не хотят пока, заняты работой, учёбой...

Если ты будешь сама проявлять инициативу, сама искать себе парня... У тебя будет ассортимент из всех парней, и из ленивых и из работящих, просто выберешь работящего и заберёшь себе. Пока ты ждешь, тебе достаются те кто достаются. Не жди, действуй.

Гость
#7

Просто авторша страшная, и нормальные мужчины обходят её 10й дорогой.

Гость
#8

Потому что Вы позволяете им, и готовы на все лишь бы рядом был хоть какой-то мужик.. Видимо, нормальным Вы просто не нравитесь по каким-то причинам, ищите эти причины в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: