Почему я притягиваю только ленивых, ни к чему не стремящихся, без хобби и интересов, с замашками альфонсов? Понятно, что такие лезут ко всем, но почему ко мне притягиваются только такие?
Либо подобное к подобному, либо видят в вас свободную шею.
Гость
[2646846040]
#2
Все рашен герлз притягиваются к ленивым, некрасивым, коренастым, глупым, несдержанным, нищим xoxловским трудовым иммигрантам
Гость
[2750027776]
#3
Без хобби интересов, это играет в комп, а не путешествует, как хотите вы? Или как?
Гость
[3956218276]
#4
Карма у тебя такая. Забей!
Василий
[2514170209]
#5
Это серьёзная проблема. У меня есть знакомая, если в толпе будет сумасшедший человек, просто идиот, или пьяный - он всегда подойдёт к ней. Необходимо сделать как она: заранее подготовить свою реакцию, действия, пути отступления. И присмотреться к себе, что у вас есть такого.
Гость
[2530497888]
#6
Ты их не притягиваешь, это побочный эффект пассивного поиска. Разделим условно парней на активных и не активных: В плане знакомства - ищут себе пару или ждут В плане жизни - работают или ленятся. Ты ищешь пассивно - встречаешь только тех кто сам проявляет инициативу к знакомству. А вот теперь вопрос: парень который знакомится сам и при этом работящий, добрый, заботливый.... Как долго он будет одинок? Естественно, не долго, поэтому их свободных нет. Остаются в твоём ассортименте только те кто умеет в жизни только знакомится и больше ничего.
Есть много парней кто имеет цели, стремления, увлечения, работящие... и они пока не ищут отношений, не созрели, не хотят пока, заняты работой, учёбой...
Если ты будешь сама проявлять инициативу, сама искать себе парня... У тебя будет ассортимент из всех парней, и из ленивых и из работящих, просто выберешь работящего и заберёшь себе. Пока ты ждешь, тебе достаются те кто достаются. Не жди, действуй.
Гость
[3675020802]
#7
Просто авторша страшная, и нормальные мужчины обходят её 10й дорогой.
Гость
[3746618599]
#8
Потому что Вы позволяете им, и готовы на все лишь бы рядом был хоть какой-то мужик.. Видимо, нормальным Вы просто не нравитесь по каким-то причинам, ищите эти причины в себе