Гость
Статьи
Странные (загадочные) …

Странные (загадочные) поступки мужчин

Интересно мнение со стороны на поворот в конце этой истории.
На днях была на дне рождения одной хорошей женщины (назовём её Ириной). Мой отец много лет работает вместе с ней и её мужем. Оговорюсь сразу, мне 25 и у меня хорошие доверительные отношения с отцом. А у этой пары очень большая семья, у каждого по 3 детей от первых браков. Из всех детей неженатым остался младший сын от первого брака мужа Ирины.
История интересна тем, что когда я месяц назад со дня на день собиралась поставить последнюю точку в своих отношениях, длившихся 2,5 года, папа сообщил мне, что Ирина обмолвилась о вышеупомянутом неженатом сыне, и хотела бы нас познакомить. Я об этом не думала, так как меня заботили мои отношения, трещавшие по швам уже несколько месяцев.
С парнем рассталась, а за 2 дня до дня рождения Ирины, папа сообщил, что мы приглашены на праздник. С этого момента я вспомнила про неженатого сына, который наверняка будет на празднике.
В день Х Ирина представила нас друг другу. Ни у кого ничего внутри явно не ёкнуло. Но когда настало время рассаживаться за длинный стол, всё сложилось так, что рядом с неженатым должна была сесть либо я, либо папа. Я попросила сесть с ним папу, на что Ирина выразила своё желание, чтобы мы поменялись местами (чтобы все сидели мальчик-девочка, хоть это правило не особо соблюдалось другими и никаких замечаний не было).
Спустя 40 минут застолья, по действительно уважительной причине неженатику и мужу Ирины надо было отлучиться. И суть в том, что потом вернулся только муж. Спустя ещё полчаса с момента возвращения мужа, сидевшая напротив меня молодая пара, начала отмечать тот факт, что их неженатый родственник ушёл походу с концами не попрощавшись.
И действительно, до конца вечера и по сей день я задумываюсь, а что мешало нормально со всеми попрощаться и не возвращаться? Может он на этом дне рождения оказался потому что Ирина ему сообщила, что хотела бы познакомить его со мной, но я его не зацепила и потому не было смысла оставаться дальше? Или как?

Белоснежка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Але, автор. Вроде и молодая, а вроде и умная.
25 лет. Красавица.
Он ушёл по английски. М лучше пусть уйдёт сейчас, а не после того как снимет с тебя трули, поимеет и уйдёт.
А то что не ёкнуло. А должно было?
Нет конечно. Не принимайте на свой счёт. Я уверен вы милая девушка. И вы не обделены мужским вниманием. А думаете глупости. Он просто ушёл по английски. И всё.

#2

Возможно он был не в курсе сей "собачьей свадьбы"?
Ну реально, что за бред? Разве это не глупо? Я взрослый человек и сам хочу строить свою жизнь и свои отношения. Зачем меня кому то навязывать, зачем мне кого то навязывать? Еще и в неловкое положение умудряться поставить.
"Вот ты не замужем, а я знаю неженатого, надо вас свести!" А когда у вас родятся дети они их поделят и продадут :D
Меня, по крайней мере, это сильно раздражает, возможно и этого "неженатика" тоже.

Белоснежка
#3
Гость

Але, автор. Вроде и молодая, а вроде и умная.
25 лет. Красавица.
Он ушёл по английски. М лучше пусть уйдёт сейчас, а не после того как снимет с тебя трули, поимеет и уйдёт.
А то что не ёкнуло. А должно было?
Нет конечно. Не принимайте на свой счёт. Я уверен вы милая девушка. И вы не обделены мужским вниманием. А думаете глупости. Он просто ушёл по английски. И всё.

Спасибо за ответ)
Я поначалу на свой счёт ничего не принимала, просто мне показалось странным, что человек ушёл с дня рождения потрясающей женщины, горячо любимой женщины его отца, вокруг столько близких людей (у них действительно прекрасная семья), ну и не близких тоже...
По логике нормального человека, он пришёл поздравить Ирину, провести время в кругу родных, близких и хороших людей)
Все нормальные люди потом прощались с остающимися и всё, никто не спрашивал «а что, окончательно ушли?»
Потому я и начала думать, что может дело во мне.
Пришёл, увидел, не понравилась, ладно, я пошёл.
Так тупо приходить тогда с такой целью на праздник к такой женщине, как Ирина
Я только из-за этого в замешательстве)

Zverro
#4

Это жена его отца, что у него к ней, какое отношение все остается за ширмой. Мы не знаем есть ли у него кто-то, знает ли об этом Ирина, возможно нет или его выбор ей не нравится... тут столько неизвестных... и потом, с др родственноков лучше так сплавляться, без разведения почемух.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: