Гость
Статьи
Женщина с сайта …

Женщина с сайта знакомств

Добрый вечер. Встречаюсь 6 месяцев с женщиной. Нам по 34 года. Познакомились на сайте знакомств. Секс был на первом свидании, причём инициатива зайти на кофе была больше с ее стороны. Отношения более-менее нормальные, живем вместе, доверие есть. Но вот на днях случайно обнаружил ее старую анкету на СЗ не сдержался и прочёл переписки с парнями за несколько лет. Все в целом пристойно, почти всех отшивала, пару раз дала номер телефона. Но вот одному предложила приехать к нему домой после нескольких часов переписки. Не могу выкинуть эту *** из головы. Что она «слаба на передок» или что-то в этом роде. Ладно познакомились, страсть, секс, все бывает. Но ехать к незнакомому мужику в интернете сразу на хату, как ***. Короче загнался по этому поводу. Что посоветуете, мне к психологу или как. Просто хотел с ней серьёзных отношений, но теперь сомнения появились.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Желанная
#1

Писать и приехать - это две большие разницы. Не загоняйтесь

Гость
#2
Желанная

Писать и приехать - это две большие разницы. Не загоняйтесь

Ну там было продолжение переписки спустя пару месяцев, где он просит ее вернуть ему ключи от квартиры. Так что приехала 100%... даже если не сразу, но это факт.

Гость
#3

Да, действительно, странно. Слишком быстро готова на все. Порядочные женщины, готовые к долгосрочным отношениям, семье в постель сразу не прыгают.

Алиса
#4

Была бы "слабая..." ездила бы к каждому, а не к одному. При этом абы кому ключи от квартиры не дают, значит, неоднократно встречались и то, что вы прочли, всего лишь какая-то часть переписки. Автор, заканчивайте фантазировать.

Гость
#5

Сайты знакомств вообще зашквар👎👎👎

Гость
#6
Гость

Да, действительно, странно. Слишком быстро готова на все. Порядочные женщины, готовые к долгосрочным отношениям, семье в постель сразу не прыгают.

Так и я об этом, реально странно. С виду настроена на семью, отношения, все хорошо. Меня то, что со мной в первый же вечер уже насторожило в плане продолжения для отношений, но думаю ладно, может реально я так сильно понравился. А тут оказывается ещё минимум один случай, ещё похлеще, вслепую к нему поехала. Я теперь нафантазировал сколько таких «встреч» у неё было ещё. Не могу выкинуть это из головы.

Гость
#7
Алиса

Была бы "слабая..." ездила бы к каждому, а не к одному. При этом абы кому ключи от квартиры не дают, значит, неоднократно встречались и то, что вы прочли, всего лишь какая-то часть переписки. Автор, заканчивайте фантазировать.

То что она не «абы-кто» это ясно, я бы с ней не был столько времени. На счёт фантазировать - пока не получается забить.

Гость
#8

Я думаю, если бы была слаба на передок, ездила бы ко многим и телефон бы раздавала. А так... не знаю даже. Ссориться из-за этого глупо - это до вас было. Если не пройдет загон ваш, к психологу.

Гость
#9

Ну так если с автором секс был на первом свидании, да еще и инициатива была её, то логично, что и раньше такое могло быть. Что ты теперь хочешь, автор? Если интимное прошлое важно, надо было искать девственницу, или хотя-бы ту, которая не прыгает в постель после первого свидания.

Алиса
#10
Гость

То что она не «абы-кто» это ясно, я бы с ней не был столько времени. На счёт фантазировать - пока не получается забить.

Это ее прошлое, которое вас в принципе не касается. Возможно, она считает это ошибкой, возможно, жалеет, вы ведь не знаете наверняка. У вас тоже есть свое неидеальное прошлое. По отношению к вам, я так понимаю, косяков с ее стороны не было, поэтому какие могут быть претензии.

Алиса
#11

А вообще копаясь в ее прошлом, я так понимаю, что автор ищет гарантий, что она не такая, что это у нее к нему серьезно и т.д. Скажу вам простую истину: в отношениях двух людей не может быть никаких гарантий. Поэтому расслабьтесь и ивите настоящим. Или хотя бы смотрите в будущее, но никак не в прошлое.

Гость
#12
Гость

Ну так если с автором секс был на первом свидании, да еще и инициатива была её, то логично, что и раньше такое могло быть. Что ты теперь хочешь, автор? Если интимное прошлое важно, надо было искать девственницу, или хотя-бы ту, которая не прыгает в постель после первого свидания.

Не то чтобы так сильно было важно интимное прошлое, понимаю нам не по 20 лет, но все же подобное поведение мягко говоря меня смущает. Не хочу сделать ошибку и потом жалеть, приходится анализировать.

Гость
#13

Женщины любят обвинять мужчин, что им "только одно нужно". Но многие современные женщины ставят секс в приоритет в отношениях. И при отсутствии качественного секса, даже несмотря на высокие душевные качества мужа, его преданность семье и т.д. готовы развестись, чтоб "не мучаться". Поэтому важно понять Вашу женщину, верный ли она человек или ею только страсти движут. Расскажите ей о своем классном "друге", которого жена хочет бросить, т.к. у него проблемы по мужской части. Интересно послушать ее мнение, увидеть реакцию, сможет ли она, как говорится, быть с мужчиной и в горе, и в радости. Присматривайтесь к ее душевным качествам и как она ведёт себя с другими, могут ли они на неё положиться.

Гость
#14
Алиса

А вообще копаясь в ее прошлом, я так понимаю, что автор ищет гарантий, что она не такая, что это у нее к нему серьезно и т.д. Скажу вам простую истину: в отношениях двух людей не может быть никаких гарантий. Поэтому расслабьтесь и ивите настоящим. Или хотя бы смотрите в будущее, но никак не в прошлое.

Хороший совет, спасибо. Гарантий не ищу, так как понимаю, что любые отношения могут сойти на нет и люди расстанутся. Иллюзий по этому поводу я не питаю. Просто неприятен сам этот факт. Понимаю, что это прошлое, но просто неприятно как-то. Надеюсь со временем пройдёт. Даже если она жалеет, считает это ошибкой... но хоть встретиться на улице можно, пообщаться, посмотреть на человека, а тут мне скучно, давай я к тебе в гости приеду. Мне это противно.

Гость
#15

Возможно это был прикол

Гость
#16
Гость

Женщины любят обвинять мужчин, что им "только одно нужно". Но многие современные женщины ставят секс в приоритет в отношениях. И при отсутствии качественного секса, даже несмотря на высокие душевные качества мужа, его преданность семье и т.д. готовы развестись, чтоб "не мучаться". Поэтому важно понять Вашу женщину, верный ли она человек или ею только страсти движут. Расскажите ей о своем классном "друге", которого жена хочет бросить, т.к. у него проблемы по мужской части. Интересно послушать ее мнение, увидеть реакцию, сможет ли она, как говорится, быть с мужчиной и в горе, и в радости. Присматривайтесь к ее душевным качествам и как она ведёт себя с другими, могут ли они на неё положиться.

Кстати, был разговор на подобную тему. Говорит готова быть с мужчиной, даже если он станет импотентом. Что секс это не главное для неё. Не знаю насколько искренне это было.

Алиса
#17
Гость

Хороший совет, спасибо. Гарантий не ищу, так как понимаю, что любые отношения могут сойти на нет и люди расстанутся. Иллюзий по этому поводу я не питаю. Просто неприятен сам этот факт. Понимаю, что это прошлое, но просто неприятно как-то. Надеюсь со временем пройдёт. Даже если она жалеет, считает это ошибкой... но хоть встретиться на улице можно, пообщаться, посмотреть на человека, а тут мне скучно, давай я к тебе в гости приеду. Мне это противно.

А почему вы так уверены, что там сразу была постель? Ну приехала, мало ли что, может, пили всю ночь и все эти пьяные разговоры "за жизнь"?

Гость
#18
Алиса

А почему вы так уверены, что там сразу была постель? Ну приехала, мало ли что, может, пили всю ночь и все эти пьяные разговоры "за жизнь"?

Ну свечку я не держал, конечно. Но с уверенность в 99% я уверен, что секс был. Да и просто поехать к незнакомому мужчине из интернета домой после непродолжительной переписки для скромной женщины (как она сама себя позиционирует) это норма? Для меня нет.

Алиса
#19
Гость

Ну свечку я не держал, конечно. Но с уверенность в 99% я уверен, что секс был. Да и просто поехать к незнакомому мужчине из интернета домой после непродолжительной переписки для скромной женщины (как она сама себя позиционирует) это норма? Для меня нет.

Вы судите по случаю с вами, если с вами быстро, значит и с другими. Вообще, с разными людьми по разному. Вы разве одинаково ведете себя со всеми девушками? Уверена, что нет. Поэтому я бы не стала сравнивать.

Гость
#20
Гость

Кстати, был разговор на подобную тему. Говорит готова быть с мужчиной, даже если он станет импотентом. Что секс это не главное для неё. Не знаю насколько искренне это было.

Тогда, может, проблема не в ее озабоченности, а просто в неумении вести себя с мужчинами, желании понравиться, казаться современной и опытной. Т.е. очень хотелось отношений, замуж, поэтому и хотелось продемонстрировать все "достоинства".

Zverro
#21
Гость

Не то чтобы так сильно было важно интимное прошлое, понимаю нам не по 20 лет, но все же подобное поведение мягко говоря меня смущает. Не хочу сделать ошибку и потом жалеть, приходится анализировать.

Вас в ЗАГС прям завтра тащат?
присмотритесь. Посмотрите кто ее друзья, какая семья...
Если для вас ее прошлое звонок вы знаете теперь на что смотреть и где расставлять акценты. А так, ну разовая акция с ее стороны и разовая. Хотя если вы жили иначе и у вас другой моральный вектор, то тогда проблема.....

Zverro
#22
Гость

Кстати, был разговор на подобную тему. Говорит готова быть с мужчиной, даже если он станет импотентом. Что секс это не главное для неё. Не знаю насколько искренне это было.

На роль процентов. Раз так просто вступала в отношения 2 раза как минимум.

Домохозяйка
#23

«Секс был на первом свидании»
Да, она слаба на передок, тебе же дала или ты особенный?

Домохозяйка
#24

«Но ехать к незнакомому мужику в интернете сразу на хату, как ***. Короче загнался по этому поводу.«

Тебе она в подъезде дала или в тачке?

Гость
#25

😂😂😂серьёзных отношений с сайта знакомств?ты угараешь? Знаешь какой там пробег по мужским девайсам?Или ты привык мусор собирать?😂😂😂очищать планету от хлама!

Гость
#26

А чего ты хотел? Ты же ее не в институте благородных девиц нашел. Так что, жричодали.

Гость
#27

Автор! А что Вы вообще хотите от женщины, которая сексится на первом свидании? Считаете себя уникальным и неповторимым??? Если бы не Вы, то был бы другой.... Устраивает Вас баба - оставайтесь с ней и любитесь. Хоть до старости. Она же выбрала Вас!!!.... Не устраивает - валите. Да побыстрее. Она другого скоро найдёт. Востребованные женщины одинокими долго не бывают.

Гость
#28

Можно подумать автор такой святой и не спал ни с кем раньше с сайта знакомств на первом свидании 😆

Гость
#29
Гость

Автор! А что Вы вообще хотите от женщины, которая сексится на первом свидании? Считаете себя уникальным и неповторимым??? Если бы не Вы, то был бы другой.... Устраивает Вас баба - оставайтесь с ней и любитесь. Хоть до старости. Она же выбрала Вас!!!.... Не устраивает - валите. Да побыстрее. Она другого скоро найдёт. Востребованные женщины одинокими долго не бывают.

Востребованные женщины😂😂😂называйте вещи своими именами _ б_л_я_д_и_ это!!!

)))))
#30

Так у Вы тоже на сз познакомились и был секс на 1 встрече. И вы для нее тоже были незнакомый мужик. Или это вы уже забыли?

)))))
#31
Домохозяйка

«Секс был на первом свидании»
Да, она слаба на передок, тебе же дала или ты особенный?

А у меня возникает вопрос. Неужели все мужчины готовы переспать на 1 свидании? Как Не слышу от мужчин сразу на 1 свидании секс был. Странно хоть бы отказался кто хоть. ради прикола.

Гостья
#32

Автор, похоже вы просто ищете повод расстаться. Как она вела себя несколько лет назад с другими мужчинами, сейчас это уже не имеет значения. Может тогда она не хотела серьезных отношений, а вот с вами поняла, что готова к семье. У вас наверное раньше тоже был секс с другими женщинами на первой встрече. Просто ошибки молодости, может страсть вспыхнула, бывает.😉 Например у меня тоже был раньше случайный секс, когда я была свободна, но в серьезных отношениях никогда не изменяла!

#33

Ну вообще читать чужую переписку нельзя. Вы же должны были быть готовы к тому что там можете прочесть чтото, что вам не понравиться. И я так понимаю было до вас. Ну было и было, сейчас то она с вами. Или вы думали, она была должна ждать вас и хранить целомудрие?

Гость
#34

Автор если дала вам на первом свидании, то и всем остальным будет давать. Вы сами это сожрали и довольны. Пожинайте плоды.

Zverro
#35

Автор, жаль вас....

Гость
#36

Ой, автор обнаружил, что он не уникален и отношение к нему такое же, как и к другим мужчинам до него! Какая боль...

Zverro
#37

Автор, вы же с ней тоже на первом свидании? И что? Чем вы отличаетесь от нее? Или она у вас такая первая...
А так, женщина с принципами давать даже человеку с божественным ибонитовым корнишоном не будет на первом свидании. Исключения 1 на миллион. Не делайте исключение правилом. А то каждая *** принципиальной станет.

Гость
#38

Глупое *** наивно думает, что ежели баба дала ему на 1 свидании, то до этого баба никому на 1 свидании не давала, пи.сю берегла для него, мамкиной радости)))
Очнись.
Ты у бабы не в первом десятке, а может быть, и не в первой сотне.
Хочешь бабу, которая не растопыривается перед каждым х.уйком?
Тогда смирись, что быстрого секса не будет.
Либо крестик, либо трусы.

Гость
#39
Гость

Глупое *** наивно думает, что ежели баба дала ему на 1 свидании, то до этого баба никому на 1 свидании не давала, пи.сю берегла для него, мамкиной радости)))
Очнись.
Ты у бабы не в первом десятке, а может быть, и не в первой сотне.
Хочешь бабу, которая не растопыривается перед каждым х.уйком?
Тогда смирись, что быстрого секса не будет.
Либо крестик, либо трусы.

😄😄😄👍

Гость
#40
Гость

Не то чтобы так сильно было важно интимное прошлое, понимаю нам не по 20 лет, но все же подобное поведение мягко говоря меня смущает. Не хочу сделать ошибку и потом жалеть, приходится анализировать.

А что именно смущает то? Что ей могло хотеться секса? Она для этого и знакомилась, беседовала, изучала анкеты итд. Или что смущает? Раз других выбраковывала, значит точно не перед всеми раздвигает ноги. Но при этом четко знает кого хочет. Такие женщины самые лучшие - мозг не будут выносить и капризничать, все по делу. Ну и вы ее заинтересовали, раз другим отказывала, а вам нет

Гость
#41
Гость

Ну свечку я не держал, конечно. Но с уверенность в 99% я уверен, что секс был. Да и просто поехать к незнакомому мужчине из интернета домой после непродолжительной переписки для скромной женщины (как она сама себя позиционирует) это норма? Для меня нет.

У нее может овуляция была😀

Женщина
#42
Гость

Сайты знакомств вообще зашквар👎👎👎

Мужчинв там точно жуть полная. Лжецы, авантюриств и женатики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: