Гость
Статьи
Жених немец приезжает …

Жених немец приезжает в гости

Добрый день! Познакомилась с немцем через сайт знакомств. Очень понравились друг другу. Забронировал билет, хочет прилететь на новый год. Перерыла интернет, ищу информацию как развлечь, куда отвезти. Живу в Москве, знаю что здесь есть куда сходить. Музеи, достопримечательности. Но я даже представления не имею как встретить новый год с немцем. Вижу, что с есть здесь дамы которые помогут. Жду ваших советов и предложений. Благодарю!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Темная ночь
#1

Вот так сразу и жених

Гость
#2

Пусть сначала ещё приедет.

Гость
#3

Круто конечно! Я бы советовала меньше заморачиваться - все равно все получится не так, как запланировали)) продумайте маршрут и на этом все) поверьте, так больше толку будет. А когда планируешь каждый шаг, разочаровываешься. Удачи вам! У меня в личной жизни полная фигня сейчас. Все к разводу идет. Но за вас я рада, почему-то))

Гость
#4

Ну а чо бы на эту тему не поговорить, особенно если это жених, а не тот кто «заказывает музыку»?
Типо, а как вы отмечаете? А вот так мы... а чо ты хочешь, а что бесит?
В основном НГ у них -- это фейерверки, да по городу пройтись.

Короче чо бы не спросить?
я у обычных друзей по переписке и более интимные вопросы спрашиваю.

Гость
#5

Немцы - нормальные люди, как и все. Он вообще-то к невесте едет, а не в развлекательную тур.поездку. На месте решите, что как. Новый год в Германии отмечают шумно, как и в России, только подарки обычно не дарят (для этого есть Рождество).

Гость
#6

А границы из-за ковида вы думаете откроют? Не факт, что он до России сможет в декабре долететь.

Гость
#7

Немцы неприхотливы и любят хорошо поесть и пивко. Ведите его первым делом в паб, а потом музей

Гость
#8

Если долетит, то уж в Москве найдётся достаточно мест для организации культурной программы.
Чем немец интересуется?
Музыка? Спорт? Политика? Живопись? Опера? Техника? Животные? в зависимости от этого и организовывать культурную программу.

Автор
#9
Гость

А границы из-за ковида вы думаете откроют? Не факт, что он до России сможет в декабре долететь.

Пока забронировал, а там как будет... Надеемся, что откроют!

Автор
#10
Гость

Немцы - нормальные люди, как и все. Он вообще-то к невесте едет, а не в развлекательную тур.поездку. На месте решите, что как. Новый год в Германии отмечают шумно, как и в России, только подарки обычно не дарят (для этого есть Рождество).

Про подарки я уже поняла. Думаю если не глупый, то подготовится. Я ему рассказываю о наших традициях ( ненавязчиво) ну а выводы буду делать потом!)) Спасибо!

Автор
#11
Гость

Круто конечно! Я бы советовала меньше заморачиваться - все равно все получится не так, как запланировали)) продумайте маршрут и на этом все) поверьте, так больше толку будет. А когда планируешь каждый шаг, разочаровываешься. Удачи вам! У меня в личной жизни полная фигня сейчас. Все к разводу идет. Но за вас я рада, почему-то))

Спасибо вам!) Желаю вам личного счастья и гармонии!!!

Автор
#12
Темная ночь

Вот так сразу и жених

Согласна с вами, но как-то назвать его нужно было, для ясности картины)))

Темная ночь
#13
Автор

Согласна с вами, но как-то назвать его нужно было, для ясности картины)))

Понятно, удачи вам, но будте на чеку 🦉

Гость
#14

Границы в германии закрыты до конца года в некоторые страны и в рф в том числе

Гость
#15

Мой муж-англичанин. Познакомились в интернете. Встретились в реале в третьей европейской стране, где я навещала родственников и куда он приехал для знакомства со мной.
Понравились друг другу. Потом он прилетел ко мне в Россию. Поселился в отеле. Я организовала досуг, посещение театров, музеев.... Так как прежде все траты полностью брал на себя он, я сказала, что в России ты - - мой гость. Все траты беру на себя..Его корёжило, корчило и крутило. что официанты приносят счет мне и что я по-русски предупреждаю всех. что буду платить сама...Правда, в аэропорту перед вылетом он всучил мне пакет с пачкой денег, сказав, что оценил мой альтруизм и щедрость, но как мужчина обязан компенсировать все мои траты....Потом стал прилетать часто....В итоге позвал к себе жить и замуж. В брак я не была готова лезть без оглядки...но это уже другая история...

Гость
#16

Новый год в европах нигде не отмечают так широко, как в России (также на Украине, В Белоруссии, Казахстане и тд). Для моего мужа празднование НАШЕГО НГ было шоком и невозможным, невероятным событием, потрясшим его размахом и широтой...15 лет рассказывет знакомым, что не подозревал, как русские гуляют. Сам рвется каждый НГ провести в России и даже друзей зазывает-советует...

Гость
#17
Гость

Новый год в европах нигде не отмечают так широко, как в России (также на Украине, В Белоруссии, Казахстане и тд). Для моего мужа празднование НАШЕГО НГ было шоком и невозможным, невероятным событием, потрясшим его размахом и широтой...15 лет рассказывет знакомым, что не подозревал, как русские гуляют. Сам рвется каждый НГ провести в России и даже друзей зазывает-советует...

Но там с таким же размахом отмечают Рождество и Пасху совсем не так как в России.

Гость
#18

междуножьем автора он интересуется ))

Гость
#19

Если он коренной немец, то из-за напрягов при общении будет много наигранности, неискренности и вы быстро друг другу наскучите. А общаться вы оба будете, предположительно, на пальцах с помощью английского или в лучшем случае на вашем плохом немецком? Если у вас не будет полноценного живого общения, то ни вас ни его совместное празднование НГ точно не приведёт в восторг. Знаю немцев неплохо после 28-ми лет жизни и работы в Германиии и поэтому думаю, что лучше было-бы встретиться с ним в обычное время, чтобы у обоих не было потом ко всем прочим разочарованиям ещё и ощущения испорченного праздника.

Гость
#20
Гость

Немцы неприхотливы и любят хорошо поесть и пивко. Ведите его первым делом в паб, а потом музей

Какой паб? Пабы это в Англии. А в Москве его надо вести в пивнушку если он пиво любит. Только выбирайте пивную не самую вонючую.

Гость
#21

А че жених то сразу? Я как то с парнем увиделась ( на фото просто бог), а в жизни чучело с грязной головой, отстойных шмотках. Я захотела уйти сразу же как увидела. Выдержала 2 часа и сбежала. Я еще подумала как себя отфотошопить надо же было на фотке принц. А вы замуж собрались не зная куда пойти. Не смешите

Гость
#22
Гость

Если долетит, то уж в Москве найдётся достаточно мест для организации культурной программы.
Чем немец интересуется?
Музыка? Спорт? Политика? Живопись? Опера? Техника? Животные? в зависимости от этого и организовывать культурную программу.

Студия Scout69 скорее.

Гость
#23

Особенно не расстилайтесь. Туристы больше знают о достопримечательностях, так что пусть он Вас водит, а Вы посмотрите.
Слушайте его внимательно, что говорит.
Не хочу Вас обидеть, но русских жён ищут те, кто сами из себя ничего не представляют и поэтому не интересны местным.
Посмотрите передачу на тлс про заграничных невест и женихов и про тех, кто на них женится и заиуж выходит, там такой паноптикум. Так и есть. Самый отстой едет, в надежде, что наивная Маша оближет и приголубит даже такой неликвид.

Гость
#24
Гость

Мой муж-англичанин. Познакомились в интернете. Встретились в реале в третьей европейской стране, где я навещала родственников и куда он приехал для знакомства со мной.
Понравились друг другу. Потом он прилетел ко мне в Россию. Поселился в отеле. Я организовала досуг, посещение театров, музеев.... Так как прежде все траты полностью брал на себя он, я сказала, что в России ты - - мой гость. Все траты беру на себя..Его корёжило, корчило и крутило. что официанты приносят счет мне и что я по-русски предупреждаю всех. что буду платить сама...Правда, в аэропорту перед вылетом он всучил мне пакет с пачкой денег, сказав, что оценил мой альтруизм и щедрость, но как мужчина обязан компенсировать все мои траты....Потом стал прилетать часто....В итоге позвал к себе жить и замуж. В брак я не была готова лезть без оглядки...но это уже другая история...

Ну Вы и д..у..р..а, извините, а муж Ваш - молодец, настоящий мужчина!
А так ж...о..пу рвать ради мужика, которого первый раз видишь и типа гость, только русская женщина может, никакого уважения к себе.

Автор
#25
Гость

Ну Вы и д..у..р..а, извините, а муж Ваш - молодец, настоящий мужчина!
А так ж...о..пу рвать ради мужика, которого первый раз видишь и типа гость, только русская женщина может, никакого уважения к себе.

Ну, во-первых я ничего не рву! Меня интересуют предложения по мероприятию и времяпровождения с немцем. Советы, а не критику. Вроде как Россия всегда славилась гостеприимством. Изголяться я не планирую. В конце концов не я еду к нему, следовательно мне нужно подумать о празднике. В любом случае спасибо за комментарии, может для кого-нибудь будет полезен!

Автор
#26
Гость

Особенно не расстилайтесь. Туристы больше знают о достопримечательностях, так что пусть он Вас водит, а Вы посмотрите.
Слушайте его внимательно, что говорит.
Не хочу Вас обидеть, но русских жён ищут те, кто сами из себя ничего не представляют и поэтому не интересны местным.
Посмотрите передачу на тлс про заграничных невест и женихов и про тех, кто на них женится и заиуж выходит, там такой паноптикум. Так и есть. Самый отстой едет, в надежде, что наивная Маша оближет и приголубит даже такой неликвид.

Спасибо за совет! В любом случае я пока присматриваюсь, не девочка... А что касается неликвидов, тут с вами не соглашусь, я тоже не думала, что буду рассматривать немца как партнёра по жизни. Но после определенных обстоятельств, приняла решение познакомиться. Ещё раз благодарю!

Автор
#27
Гость

А че жених то сразу? Я как то с парнем увиделась ( на фото просто бог), а в жизни чучело с грязной головой, отстойных шмотках. Я захотела уйти сразу же как увидела. Выдержала 2 часа и сбежала. Я еще подумала как себя отфотошопить надо же было на фотке принц. А вы замуж собрались не зная куда пойти. Не смешите

Я уже ответ выше давала по поводу "жениха". Его нужно было обозначить. Что касается фото, я им не доверяю. Для существуют видио-конференции. Спасибо за комментарий!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: