Гость
Статьи
Не возвращается жена …

Не возвращается жена но приезжает в гости

Ситуация такая мы с женой конкретно разругались и она уехала к сестре, (её сестра меня не навидет) с женой позже ещё больше поругались по телефону,ей сестра помогла во всем едой деньгами и т.д позже так как жене не куда идти она снела квартиру рядом с сестрой,и теперь самое главное мы с женой помирились она ко мне приезжает в тайне от сестры и говорит пока не может вернуться так как сестра её не поимет и отвернеться от неё как быть в такой ситуации и правда ли дело в сестре???

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю она просто не хочет вам говорить истинную причину относительно возвращения к вам.

#2

Я тебя тоже ненавижу

Лучшая подруга
#3
Хам

Я тебя тоже ненавижу

Нитак, автар нипаймёт - "ни навижу" нада была.

Гость
#4

Не хочет она пока к вам переезжать. Вот и все. Дело не в сестре.

#5
Гость

Не хочет она пока к вам переезжать. Вот и все. Дело не в сестре.

Спасибо за ответ)

Гость
#6

Я тоже думаю дело не в сестре. Жена ваша приняла решение для себя, но оно не в вашу пользу. Просто привычка к вам, но со временем она сойдёт на нет

РукаЛицо
#7

С таким уровнем грамматики, неудивительно, что сестра к вам так относится. Видимо семью обеспечить не можете, жену поколачиваете или оскорбляете. Просто так сестра бы так реагировать не стала.

Гость
#8

Думаю, это неправда, думаю, вы конкретно накосячили и теперь жена ждет от вас глобальных извинений. Пока их нет - нет и совместной жизни.

#9
РукаЛицо

С таким уровнем грамматики, неудивительно, что сестра к вам так относится. Видимо семью обеспечить не можете, жену поколачиваете или оскорбляете. Просто так сестра бы так реагировать не стала.

Свой бизнес всё хорошо тут дело не в деньгах

#10
Гость

Думаю, это неправда, думаю, вы конкретно накосячили и теперь жена ждет от вас глобальных извинений. Пока их нет - нет и совместной жизни.

Ну такое от неё тоже звучало кстати

Гость
#11
Agent

С таким уровнем грамматики, неудивительно, что сестра к вам так относится. Видимо семью обеспечить не можете, жену поколачиваете или оскорбляете. Просто так сестра бы так реагировать не стала.

Свой бизнес всё хорошо тут дело не в деньгах свой бизнес с грамотностью 8летки????

#12
Гость

Свой бизнес всё хорошо тут дело не в деньгах

свой бизнес с грамотностью 8летки????Как т9 пишет так и пишу смысол ясень и ладно урок русского тут что ли

Гость
#13
Agent

Ну такое от неё тоже звучало кстати

Во-о-от. Значит, если она все-таки готова простить (а иначе бы не приезжала), то вперед, просите пощения изо всех сил, всеми способами, иногда стоит напрячься ради сохранения отношений. Но, конечно, если вы не хотите ее возвращать, то не надо напрягаться, только советую тогда ей честно сказать, не приезжай, мол, больше, дорогая, будущего у нас все равно нет, я не хочу.

Гость
#14
Гость

Во-о-от. Значит, если она все-таки готова простить (а иначе бы не приезжала), то вперед, просите пощения изо всех сил, всеми способами, иногда стоит напрячься ради сохранения отношений. Но, конечно, если вы не хотите ее возвращать, то не надо напрягаться, только советую тогда ей честно сказать, не приезжай, мол, больше, дорогая, будущего у нас все равно нет, я не хочу.

Почему это он должен прощения просить? Только потому что жена хочет? Она много чего хотеть может. Если человек не чувствует себя виноватым, он не должен просить прощения.

Гость
#15
Гость

Почему это он должен прощения просить? Только потому что жена хочет? Она много чего хотеть может. Если человек не чувствует себя виноватым, он не должен просить прощения.

Тогда у него не будет больше семьи. Но, разумеется, мы не знаем, может, автор и не хочет возвращения жены. Тогда прощения просить не надо.

Асений борсук
#16
Agent

Свой бизнес всё хорошо тут дело не в деньгах

Бизнес-пивной ларек или аккумуляторы б/у принимаете?

жона
#17

💋

жона
#18

Когда тебя ждать? Скоро?

ю
#19
Agent

Ситуация такая мы с женой конкретно разругались и она уехала к сестре, (её сестра меня не навидет) с женой позже ещё больше поругались по телефону,ей сестра помогла во всем едой деньгами и т.д позже так как жене не куда идти она снела квартиру рядом с сестрой,и теперь самое главное мы с женой помирились она ко мне приезжает в тайне от сестры и говорит пока не может вернуться так как сестра её не поимет и отвернеться от неё как быть в такой ситуации и правда ли дело в сестре???

Жаду

Апельсинка
#20

А почему сестра жены так ненавидит вас?

Предыдущая тема