Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Начала замечать странное поведение своего парня. Вечно пропадает на работе,очень занят,почти не общаемся, на днях было его день рождения,я хотела поздравть его в соц сети и на своей странице выложить наши общие фотографии,на что он грубо и резко мне сказал чтобы я удалила, объясняя тем что не хочет чтобы все это видели,сглазят(хотя он никогда в такое не верил).мы начали ругаться он сказал что я делаю ему мозги и что привязалсь как жвачка, не оторвать.раньше сам фотографировался,месяц назад выкладывала с ним фотку ,ничего не сказал а щас такое. Помогите дорогие девушки, это он разлюбил? Как я могу вернуть наши прошлие отношения, когда все было хорошо?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разлюбил и у него другая нимфа, пропадает он не на работе.

Гость
#2

вы и правда как жвачка. А день рождения - ОН БЫЛ. Мужской род

#3

есть другая !!

Гость
#4

Кончились бабочки и розовые очки у мужчины теперь только 1 выход ждать когда закончатся притирки у вас друг к другу и ваша любовь не перерастет в нечто более высшее!!! Или закончатся фиаском все ваши потуги!!

Гость
#5

Кончились бабочки и розовые очки у мужчины теперь только 1 выход ждать когда закончатся притирки у вас друг к другу и ваша любовь перерастет в нечто более высшее!!! Или закончатся фиаском все ваши потуги!!

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: