Гость
Статьи
Опасные связи и плохая …

Опасные связи и плохая реакция

Несколько лет назад по глупости переспала с парнем младше меня на 10 лет. Так как разница в возрасте все-таки ощутимая, в отношения влезать не стала. Он продолжал все это время писать и просить встреч, отказывала, он принимал, но и обижался немного. Недавно случайно встретились на улице, ну и договорились о встрече тем же вечером.. был секс. На следующей день опять. Знаю, дура, но без резинки.. ППА, и насчет первой П есть большие сомнения (он тоже говорит, что не на сто проц уверен).. допускаю, что это не было случайностью, но не понимаю, что должно быть в голове у человека, чтобы так поступить.. Ваши версии/ опыт?
(P.S. ему 19 и я не думаю, что у него есть чувства ко мне + мы в Европе и он местный, так что иллюзий насчет того, что залет — проблема женщины быть не должно)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(Несколько лет назад по глупости переспала с парнем младше меня на 10 лет.)Геронтофилия в наше время процветает.Мужчины деградируют.Хотя если на один два раза то норм

Гость
#2
Гость

(Несколько лет назад по глупости переспала с парнем младше меня на 10 лет.)Геронтофилия в наше время процветает.Мужчины деградируют.Хотя если на один два раза то норм

педобир, ты?

Гость
#3
Гость

(Несколько лет назад по глупости переспала с парнем младше меня на 10 лет.)Геронтофилия в наше время процветает.Мужчины деградируют.Хотя если на один два раза то норм

Да этому мужику 9 лет было тогда. Вообще текст непонятный, набор букв

Гость
#4
Гость

Да этому мужику 9 лет было тогда. Вообще текст непонятный, набор букв

читать научись. 10 лет это разница в возрасте (уточняю, я его старше на 10 лет, а то опять скажешь, что не понял)

Розалинда
#5

"ППА, и насчет первой П есть большие сомнения (он тоже говорит, что не на сто проц уверен).. допускаю, что это не было случайностью, но не понимаю, что должно быть в голове у человека, чтобы так поступить.. Ваши версии/ опыт?"

А что должно было быт в голове у вас, когда вы согласились на секс без презерватива?
И вы еще старше? Как-то не верится даже.

Гость
#6
Гость

читать научись. 10 лет это разница в возрасте (уточняю, я его старше на 10 лет, а то опять скажешь, что не понял)

Ты похвастаться чтоль пришла? Ну молодец, че!

Гость
#7
Розалинда

"ППА, и насчет первой П есть большие сомнения (он тоже говорит, что не на сто проц уверен).. допускаю, что это не было случайностью, но не понимаю, что должно быть в голове у человека, чтобы так поступить.. Ваши версии/ опыт?"

А что должно было быт в голове у вас, когда вы согласились на секс без презерватива?
И вы еще старше? Как-то не верится даже.

не верится, что иногда люди не отказываются от секса даже при отсутствии средств защиты?.. так бывает, представьте
А так как партнер все-таки не кто попало, а человек, о котором хочется думать хорошо, то как-то не ждешь подставы

Гость
#8
Гость

Ты похвастаться чтоль пришла? Ну молодец, че!

чем? я еще не в том возрасте

Розалинда
#9
Гость

не верится, что иногда люди не отказываются от секса даже при отсутствии средств защиты?.. так бывает, представьте
А так как партнер все-таки не кто попало, а человек, о котором хочется думать хорошо, то как-то не ждешь подставы

Ну бывает, но вы сейчас пытаетесь на него перевалить всю ответственность, и типа высказаться, что "что должно быть в голове", но это ваша двойная ответственность, а не только его, и с головой по вашим рассуждением у вас двоих не очень хорошо

Гость
#10
Розалинда

Ну бывает, но вы сейчас пытаетесь на него перевалить всю ответственность, и типа высказаться, что "что должно быть в голове", но это ваша двойная ответственность, а не только его, и с головой по вашим рассуждением у вас двоих не очень хорошо

окей, переформулирую. Я полагаю, что он намеренно! не прервал акт, увеличив этим вероятность нежелательной беременности. Вопрос был, зачем так делать?
и да, я считаю, за вытащить вовремя отвечает он

Розалинда
#11
Гость

окей, переформулирую. Я полагаю, что он намеренно! не прервал акт, увеличив этим вероятность нежелательной беременности. Вопрос был, зачем так делать?
и да, я считаю, за вытащить вовремя отвечает он

Потому что он еще маленький мальчик, который хочет (как каприз) , чтобы вы возможно носили его ребенка, но ответственность за это, не думаю, что будет готов брать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: