Гость
Статьи
Как забыть парня …

Как забыть парня которому на меня всё равно

Всем привет! Помогите советом. Как забыть мужчину, которому я безразлична , но при этом он мне очень нравится и я постоянно о нем думаю и слежу за его сетями. Мы общались , но потом он пропал и ничего не пишет , но с другими девушками знакомится и общается. Что делать?

Натали
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радикально- удалить свой аккаунт, чтобы не следить
Второе, перестать думать об отношениях вообще,- как показывает жизнь, против судьбы не попрёшь, поэтому бессмысленно циклиться на нем или любом другом,- чревато накручиваниями, тревогой и прочей психотерапией.
Его нет. Он умер. Все.

Гость
#2

Как можно любить того кто к вам безразличен? Это не здоровая тема. Почитайте Лабковского

Натали
#3
Гость

Как можно любить того кто к вам безразличен? Это не здоровая тема. Почитайте Лабковского

Вот так( я не могу, не было ни дня чтобы я о нем не думала. Мне безумно нравится его внешность, он такой мужественный и сексуальный. Занимается спортом, красивый.

Натали
#4
Гость

Радикально- удалить свой аккаунт, чтобы не следить
Второе, перестать думать об отношениях вообще,- как показывает жизнь, против судьбы не попрёшь, поэтому бессмысленно циклиться на нем или любом другом,- чревато накручиваниями, тревогой и прочей психотерапией.
Его нет. Он умер. Все.

Спасибо вам. А по поводу судьбы-как вы считаете, она есть?

Гость
#5
Натали

Вот так( я не могу, не было ни дня чтобы я о нем не думала. Мне безумно нравится его внешность, он такой мужественный и сексуальный. Занимается спортом, красивый.

Вы прибываете в иллюзии

Гость
#6
Натали

Спасибо вам. А по поводу судьбы-как вы считаете, она есть?

Это лотерея, кому-то везёт родиться в семье, где ребенок обожаем, а кто-то рожден для детдома и пренебрежения.

Кого-то любят в ответ уже со школьной скамьи и люди не знают одиночества ни дня, а кто-то всю жизнь вынужден искать своего человека, прозябая лучшие годы отвергаемым, каким бы межличностным психологом он ни был.
Кто-то проживет до ста лет выпивая, куря, нервничая, а кто-то умрет от онкологии ведя здоровый образ жизни.
Да, судьба есть, это вещи, которые мы выбрать не можем и исход событий без гарантий.
Когда кто-то говорит, что судьбу сам строишь, выбираешь...как это работает с детьми, уже рожденными слепыми или с иными пороками? Лотерея и только

Натали
#7
Гость

Вы прибываете в иллюзии

Почему ? У него фотографии действительно красивые , видно всё😔 на него смотришь и понимаешь -ах, мне бы такого мужа

Гость
#8
Гость

Это лотерея, кому-то везёт родиться в семье, где ребенок обожаем, а кто-то рожден для детдома и пренебрежения.

Кого-то любят в ответ уже со школьной скамьи и люди не знают одиночества ни дня, а кто-то всю жизнь вынужден искать своего человека, прозябая лучшие годы отвергаемым, каким бы межличностным психологом он ни был.
Кто-то проживет до ста лет выпивая, куря, нервничая, а кто-то умрет от онкологии ведя здоровый образ жизни.
Да, судьба есть, это вещи, которые мы выбрать не можем и исход событий без гарантий.
Когда кто-то говорит, что судьбу сам строишь, выбираешь...как это работает с детьми, уже рожденными слепыми или с иными пороками? Лотерея и только

Никакой судьбы, естественный отбор

Натали
#9
Гость

Это лотерея, кому-то везёт родиться в семье, где ребенок обожаем, а кто-то рожден для детдома и пренебрежения.

Кого-то любят в ответ уже со школьной скамьи и люди не знают одиночества ни дня, а кто-то всю жизнь вынужден искать своего человека, прозябая лучшие годы отвергаемым, каким бы межличностным психологом он ни был.
Кто-то проживет до ста лет выпивая, куря, нервничая, а кто-то умрет от онкологии ведя здоровый образ жизни.
Да, судьба есть, это вещи, которые мы выбрать не можем и исход событий без гарантий.
Когда кто-то говорит, что судьбу сам строишь, выбираешь...как это работает с детьми, уже рожденными слепыми или с иными пороками? Лотерея и только

У меня семья , в которой меня не любили и ни разу не обнимали. И я болезненно влюбляюсь в мужчину, а когда он ко мне безразличен - годами отхожу и тяжело переносить это

Каролина
#10
Гость

Это лотерея, кому-то везёт родиться в семье, где ребенок обожаем, а кто-то рожден для детдома и пренебрежения.

Кого-то любят в ответ уже со школьной скамьи и люди не знают одиночества ни дня, а кто-то всю жизнь вынужден искать своего человека, прозябая лучшие годы отвергаемым, каким бы межличностным психологом он ни был.
Кто-то проживет до ста лет выпивая, куря, нервничая, а кто-то умрет от онкологии ведя здоровый образ жизни.
Да, судьба есть, это вещи, которые мы выбрать не можем и исход событий без гарантий.
Когда кто-то говорит, что судьбу сам строишь, выбираешь...как это работает с детьми, уже рожденными слепыми или с иными пороками? Лотерея и только

Согласна полностью! Кто- то выбирается из грязи в князи, кто- то наоборот скатывается. Как повезет уже, думаю процентов 60 точно многое предопределено свыше.. Карма или просто злой рок... Кто во что верит

Каролина
#11
Натали

У меня семья , в которой меня не любили и ни разу не обнимали. И я болезненно влюбляюсь в мужчину, а когда он ко мне безразличен - годами отхожу и тяжело переносить это

Многое из детства идет, позиция, что вас никто не любит, вы не достойны любви

Натали
#12
Каролина

Многое из детства идет, позиция, что вас никто не любит, вы не достойны любви

Подскажите пожалуйста, а как это можно изменить? Чтобы стать другой и начали любить...

Шнобель
#13
Натали

Подскажите пожалуйста, а как это можно изменить? Чтобы стать другой и начали любить...

Кто бы мне скал бы тоже. Похожая фигня.

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: