Гость
Статьи
Парень во всем лучше …

Парень во всем лучше меня

Парень сильнее меня, гибче, готовит лучше, зарабатывает больше, с людьми проще сходится, у него очень много знакомых. И вот когда я думаю об этом, мне он что ли начинает меньше нравится, потому что он слишком хорош. У кого так было? Почему это происходит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От комплексов. Нормально, когда успешный партнёр мотивирует вас быть лучше. Ну и просто кайф: классный и весь мой

Гость
#2

Не переживай, он найдет лучше.

Гость
#3

У меня муж такой. Он реально как мужчина лучше, чем я как женщина. По мужской части в хозяйстве вот даже, например, он всё что угодго сделает, а если чего то не умеет- быстро учится. А я ни шить, ни вязать, ни подстричь, да и по уму уступаю. Стараюсь, конечно, но у меня так ловко все не получается. Иногда стыдно перед ним. Но это очень стимулирует. Я в тонусе.

Гость
#5

Это ж хорошо! Лучше если один из партнеров зачем цеплятся и находить в нем минусы? Находят наверно от комплексов своих и черной завести и не умения принять вас такой какая вы есть! Зачем сравниватся! Надо только радоватся этому он и вас научит быть преуспевающей и лучшей во всем! Но это будит означает что не для всех лучше во всем а только для вашей пары! Не надо подстраиваться под всех! У всех разные вкусы и требования в отношениях! И что лучше или хуже решается в паре!Берегите лучше ваши отношения и всему хорошему в любимом надо радоватся!

Гость
#6

Оставь его, не ломай ему жизнь.
Сейчас ещё вместо того, чтоб тянуться за ним начнёшь обесценивать его достижения, чтоб совсем никчемной в своих же глазах не выглядеть. Он начнёт тухнуть, а ты заявишь, что "когда мы познакомились ты был другим" и найдёшь любовника.
Оставь его, пожалуйста

Гость
#7

Мой сын такой. Разберется в любом механизме, починит игрушки, переоденет, помоет малыша, заработает денег, всем купит подарки. На кухне поможет невестке, сделает крутые безалкогольные напитки. Всегда у него что то новое и интересное происходит.

Гость
#8
Гость

Мой сын такой. Разберется в любом механизме, починит игрушки, переоденет, помоет малыша, заработает денег, всем купит подарки. На кухне поможет невестке, сделает крутые безалкогольные напитки. Всегда у него что то новое и интересное происходит.

А почему он выбрал эту девушку, если она ему во всем вступает?

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: