Гость
Статьи
Случайно посмотрел. …

Случайно посмотрел. Девушка обиделась

Сидели с девушкой в парке. И тут откуда ни возьмись эти три бестии. В таких обтягивающих спортивных костюмах. Через которые даже вареник видно было. Фигурки секс, все формы, изгибы, да ещё такая одежда привлекает внимание. Я случайно смотрел. Эти груди, животики, бёдра, и так красиво в интимном месте. Я непроизвольно провожал их взглядом. Смотря на эти попки. Когда я обернулся, я встретился с удивлённым взглядом моей девушки. Она сказала что то вроде, ты не *** ли? Ну ты и скотина. Чё понравилось? Да пошёл ты. И пошла домой. Я проводил. Она даже не остановилась на мои просьбы. Насколько раз пытался её обнять, поцеловать. Остановить. Она все равно пошла домой. На прощание впервые не поцеловала. Что делать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ах ты цобака.

Гость
#2

Как мужчину я вас понимаю, это непроизвольно, но и её, как девушка, понимаю тоже. Ей обидно, хочется чтобы вы только её видели в этом мире. Хотя, если девушка красивая и спортивная я тоже могу засмотреться) Звоните, приходите с цветами, просите прощения. Только ни в коем случае не предлагайте пойти в спортзал.

Гость
#3

Скажи ей что твой член должен быть Всегда перед ее глазами!!!

000
#4

Я прям прочувствовала эмоции девушки.
Объясни все, как здесь написал. Добавь, что для тебя красивее ее фигуры никакой нет. Дай ей понять, что похоти в твоём взгляде не было. Если девушка не изменится, будут большие проблемы дальше. Ревность от неуверенности в себе, посоветуй ей покопаться в себе и поднять самооценку

#5

Напишите ей в Вацап-Царапе сообщение:
Ты ушла, любовь не понимая,
И обиду в сердце затая,
Так пусть тебя ibёt собака злая,
А не такой орёл как я!!!
А теперь серьёзно: если она подняла такую вонь из-за случайных посторонних инопланетянок, представьте, что Вас ждёт в будущем когда будут возникать действительно трудные ситуации. Мне кажется, от неё лучше держаться подальше.

Гость
#6

>Что делать
Бежать от такой "принцессы", которая где-то начиталась сказак про "единственную, на которую надо молится и не отводить взгляд".

Гость
#7

То ли уйти то ли остаться.

Василий
#8

Никто не любит конкурентов. Это у неё пройдёт.

Гость
#9
Гость что в горле кость

Напишите ей в Вацап-Царапе сообщение:
Ты ушла, любовь не понимая,
И обиду в сердце затая,
Так пусть тебя ibёt собака злая,
А не такой орёл как я!!!
А теперь серьёзно: если она подняла такую вонь из-за случайных посторонних инопланетянок, представьте, что Вас ждёт в будущем когда будут возникать действительно трудные ситуации. Мне кажется, от неё лучше держаться подальше.

То есть он в будущем будет создавать такие ситуации или посложнее?

Гость
#10

Значит твоя девушка глубоко не безразлична к тебе. Простит. А ты уж, в следующий раз, аккуратней плыви от вида посторонних вареников.

Гость
#11

Она права, вы унизили ее и ее самолюбие задели, когда смотрели восхищенно на других. Если очень будете просить прощения и убеждать что она самая лучшая, красивая, любимая и одна на планете, то она простит. Но судя потому, как смачно вы описали вареники тех трех телок, вы не сможете не восхищаться другими. Одним словом если ситуация повторится, то отношения закончаться. Я заканчивала отношения если парень при мне провожал взглядом другую.

А. Барышников
#12

Да и *** на нее .
Друзья, поставьте дизлайк автору за то что он влюбился в бодипозитивного бегомотикп.

Гость
#13
А. Барышников

Да и *** на нее .
Друзья, поставьте дизлайк автору за то что он влюбился в бодипозитивного бегомотикп.

Кстати, верно пишете. Его взгляд на девиц означает, что такие ему не дают, а *** то кого-то нужно, поэтому выбирает попроще, но облизывается на чужие вареника. Девочки,кто читает:если ваш парень пускает слюни, как автор, на посторонних девиц это значит, что вы для него не очень, с вами он пока другая красотка вареником не поманит.

Гость
#14

Я считаю, что это не уважение к своей женщине, вы ее унизили. Я бы повернула твою шею до щелчка уже в парке. И толкнула в кусты.Думаю не простит. Это было сравнение, для нее, увы не в ее пользу. Второй вариант я при тебе спотрела бы на члены других проходящих ребят)

Гость
#15
Гость

Я считаю, что это не уважение к своей женщине, вы ее унизили. Я бы повернула твою шею до щелчка уже в парке. И толкнула в кусты.Думаю не простит. Это было сравнение, для нее, увы не в ее пользу. Второй вариант я при тебе спотрела бы на члены других проходящих ребят)

>Второй вариант я при тебе спотрела бы на члены других проходящих ребят)
Ну посмотрела бы и что? Мир бы рухнул?
Если ты при этом продолжаешь общаться и строить отношения с тем же человеком, что и раньше, какая разница кто кого на смотрит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: