Гость
Статьи
Отношение НЕ по любви

Отношение НЕ по любви

Встречалась с парнем почти 2 года. Мы работали вместе, ему нравилась другая, потом так получилось, что мы стали хорошо общаться. Месяц-два он меня добивался, я, долго была без отношений, все совпало, звезды сошлись, мы вместе.
Возможно я такой человек, что быстро загораюсь и также сгораю. Очень часто я его избегала, мы могли не видеться днями и неделями, потому что я не хотела. Но расстаться с ним не могла,мне нравилось его отношение ко мне, но к сожалению, взаимно я не могла ответить тем же.
Пришло время, мы стали жить вместе и спустя 2 месяца я собрала вещи и ушла. Очень жаль, что дотянула. Очень много денег потрачено, эмоций, нервов. Я виню себя за то, что была с человеком не по любви, унижала его, не ценила. Он то время, пока мы жили вместе, очень изменился. Завел друга, который оказывал на него влияние, завел другую девушку, опять-таки на работе 😁, просто общались, но не знаю. Секса практически не было, мы даже не целовались и не обнимались, он постоянно в компьютере или где-то с другом, я дома одна, хотя раньше было все по-другому. Просто я ему надоела своим отношением, а я только переживаю за то, что потратила время зря.
После этих отношений чувствую себя пустой, такое ощущение, что я никогда не смогу кого-то полюбить. Ощущение, что я эгоистка, которая думает, что ей кто-то должен, хотя это не так и только сейчас я начинаю работать над собой.

Расставание переживаю нелегко, но и не страдаю сильно. Конечно обидно, столько времени быть вместе и так закончить. Но понимаю, что парень со мной был не счастлив, а я с ним. Мы абсолютно разные, начиная социально, заканчивая взглядами на жизнь. Я убила в нем все хорошее, что было у него ко мне. И от этого так тошно.. Как после этого прийти в себя? Я пока не понимаю. Стараюсь себя занять чем-нибудь, но пока плохо выходит.

Оля
4 ответа
Последний — Перейти
Лапушка
#1

Больше не начинать отношений без симпатии, без интереса...если вы начинаете отношения без чувств, то хотя бы разум подключайте, взвешивайте качества человека.. Бывает что чувства приходят, но тогда человек должен привлекать качествами..

Лапушка
#2

А что делать сейчас? Нужен эмоциональный заряд, хобби, что-то что для вас интересно, актуально, поездки, танцы, скалолазание, что угодно) то, что будет заполнять ваш эмоциональный "сосуд".

Света
#3

Еле дочитала сию скучную простынь - автор жила с парнем два месяца, че-то не сошлось, ушла и теперь стрррррадает...
В общем - тягомотиина еще та...

Гость
#4

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно! Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: