Гость
Статьи
Разница в возрасте с …

Разница в возрасте с мч

Как в ыотноситесь к разнице в возрасте 10-15 лет в пользу мужчины?
Были ли у вас отношения со взрослым мужчиной? И как?
Какой возраст мужчин вам кажется идеальным для серьезных отношений и почему?)
Я понимаю что люди могут быть разными вне зависимости от физического возраста, но все таки.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
565
#1

Моя подруга всегда любила мужчин на много старше ,в 20 лет у нее был "парень 40+" в 25 уже под 50 ,в 29 она встретила женатого 53 летнего пердуна и залетела от него .Он в кусты и она мать одиночка.
Я такого никогда не понимала ,для меня это буээ .Как можно целоваться с дедушкой ,сексом заниматься ,одни минусы . Мне всегда нравились одногодки
Молодое тело ,запах ,да денег особо нет ,но мы вместе проходим этот путь и всего добьёмся было бы желание .

Гость
#2

В молодости разница в возрасте это ничего, а вот в старости уже другое дело.
Представьте вам 50, ему 75..

Гость
#3

10-15 лет в пользу мужчины - это гармоничная разница для здоровых, счастливых отношений. Учеными и жизнью доказано.

Гость
#4

5-7 лет в пользу мужчины. При этом мужчине на момент брака должно быть 28-32.
10-15 - это уже почти папа-дочка получается.

Старый
#5

У меня разница с моей почти 20 лет. Ей 17 мне 36. Встречаемся и всё прекрасно. Жду когда она школу закончит и наконец сможет съехать от родителей (следующее лето). А пока прекрасно видимся после школы и в выходные. Очень гармонично и понимаем друг друга абсолютно - разница в возрасте не ощущается вообще.

Гость
#6
Старый

У меня разница с моей почти 20 лет. Ей 17 мне 36. Встречаемся и всё прекрасно. Жду когда она школу закончит и наконец сможет съехать от родителей (следующее лето). А пока прекрасно видимся после школы и в выходные. Очень гармонично и понимаем друг друга абсолютно - разница в возрасте не ощущается вообще.

Вот об этом и речь, что такая разница - норма и залог счастливых отношений. Правда, местные обиженные жизнью щеленоски-мужененавистницы с пеной у рта будут усира..ся, доказывая обратное.

Гость
#7

Самая низкая вероятность развода с ровесником от 2 до 11 процентов (статистика разных стран).
Чем больше разница, тем больше вероятность развода.

У меня были ухажеры старше и младше, но вышла замуж за одногруппника.
Ни разу не пожалела.

И это в 20 с 30-летним разница кажетсч небольшой, а когда тебе 30, то 40-летний мужчина уже стариком кажется..

Гость
#8

Разница не больше 2-3 лет.
5 лет - это максимум. Но таких отношений у меня не было, и даже просто интереса с моей стороны. Даже в 20 лет.
А вот мужчины старше на 10-20 лет всегда ко мне липли :) на что-то надеялись 🤔

Гость
#9
Гость

Вот об этом и речь, что такая разница - норма и залог счастливых отношений. Правда, местные обиженные жизнью щеленоски-мужененавистницы с пеной у рта будут усира..ся, доказывая обратное.

Что вы тут сочиняете. Была бы у вас в свои 40 лет , малолетка красивая вы бы не писали на женских форумах в понедельник. Работать иди ,фантазёр старый

Гость
#10
Гость

Что вы тут сочиняете. Была бы у вас в свои 40 лет , малолетка красивая вы бы не писали на женских форумах в понедельник. Работать иди ,фантазёр старый

Вот как одна из упомянутых вуменовских щеленосок, живущих на мамкину пенсию, нарисовалась, не смогла сдержать свое де..мо при себе. Так что судя по рванувшему целлюлитному пер..ку этой неликвидки, я сказал чистую правду).

Старый
#11
Гость

Что вы тут сочиняете. Была бы у вас в свои 40 лет , малолетка красивая вы бы не писали на женских форумах в понедельник. Работать иди ,фантазёр старый

Вот как раз у меня она и есть. А на женских форумах в будни днем я пишу исключительно потому что в выходные и вечерами нам есть чем занятся.
А днем с работы вполне можно почитать как у других от этого бомбит сильно.

Гость
#12
Старый

У меня разница с моей почти 20 лет. Ей 17 мне 36. Встречаемся и всё прекрасно. Жду когда она школу закончит и наконец сможет съехать от родителей (следующее лето). А пока прекрасно видимся после школы и в выходные. Очень гармонично и понимаем друг друга абсолютно - разница в возрасте не ощущается вообще.

Еще 1 педофил!!!

Старый
#13
Гость

Еще 1 педофил!!!

Специально для вас дам определение. Педофилия характеризуется повторяющимися, интенсивными, сексуально возбуждающими фантазиями, сильными желаниями или поведением, вовлекающими препубертантных детей или детей в преподростковом возрасте (обычно ≤ 13 лет).
А вот у вас похоже педоистерия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: