Гость
Статьи
Настоящий мужчина

Настоящий мужчина

В чём проблема современных мужчин? В России, как мне кажется, очень много неполноценных семей. Детей воспитывают мамы и бабушки. Хорошо, если девочка, но как без отеческого воспитания возможно …

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Не парьтесь Татьяна, как встретите того, так и поймёте! Потому как "уж не те сегодня мужики пошли" - это исключительно миф женщин феминисток! Я не старик, но уж и не юнец, но моё в жизни самое любимое занятие это чтение, уж не счесть сколько книг я прочёл. В частности очень люблю литературу как раз времён наших бабушек и про бабушек, довоенных времён или ещё раньше или военных. И скажу я вам, что читаю я там про тех же самых мужчин что и ныне, но вот про совершенно других женщин нежели сегодня!!! Женщин самодостаточных (в нормальном смысле этого слова, не сегодняшний тупой выверт "сильная и независимая"), женщин интересных, находчивых, и умеющих удивить, и умеющих дать понять - "возможно и знакомство"

Изменились мужчины--изменились и женщины.
Мущщин это стало выбешивать.
Мущщины стали не нужны женщинам.
От слова СОВСЕМ.

Гость
#152

Вообщем дойный Алень

Гость
#153
Гость

Изменились мужчины--изменились и женщины.
Мущщин это стало выбешивать.
Мущщины стали не нужны женщинам.
От слова СОВСЕМ.

Але! Кто тему создал? Кто все время про свои права кричит? Это вы стали не нужны, такие. Вас это бесит, а не нас.

S M
#154

Кто Вам сказал, что Вы настоящая женщина?
И что Вы можете решать кто настоящий, кто нет?

#155

а есть ли сейчас настоящие женщина ?

Гость
#156

Первая ваша проблема в том что вы хотите найти идеального человека. Вы сами насколько идеальны?

Гость
#157

Дибилок одних навоспитывают,причем здесь мужчины????

кот
#158

.. семейный вопрос кто настоящий а кто нет не решится до тех пор пока не будет нормального семейного кодекса со статьями определяющими чем семейный союз отличается от всех остальных .. семья детей для или клуб по интересам для двоих ? .. супружеская измена это закон или повод для самосуда ?

Гость
#159
Гость

любит свою работу, хочет детей, хочет семью, нет зависимостей никаких (ни курения, ни компьютерных игр, ни уж тем более алкоголя и пр)

Вы список продолжите, нет идей, нет желаний ,идеальный раб !!!! Читая подобно всегда офигеваю от того как вы четко разложили сорта мужчин по полочкам, перебирание их но никогда не написали что фундамент семьи это двое, так вот если один из этой пары не работает на полную то семьи может не случиться и необязательно это мужчина.

21 век
#160

Ну тут всё сложно. Просто сейчас нет истинного понимания что такое настоящий мужчина. Раньше к примеру женщина была: маленькой, женственной, нежной. А мужчина был: большим, мужественным, сильным, вольным, властным и мог обеспечить защитой и деньгами. Ну там в средневековье и до него так было принято. Всякие рыцари, воины, то есть вольные и сильные. Но сейчас нечего не понятно. И женщины ещё встречаются маленькими и женственными, хотя и есть там всякие мужеподобные бабища с агрессивным ***-поведением. То мужики как воины, как вольные и сильные, как властные защитники и добытчики не встречаются вообще. Ну их единицы и то они наверное у власти, если такие ещё остались. Так что здесь огромная, мировая проблема получается с мужчиной. Не знаю с чем это связано, но нормального уровня жизни и обеспечения без основ защиты и добычи быть в принципе не может. Ну мы же не дети, иногда нужно и ответственность на себя брать и сражаться за свою жизнь а не сидеть и терпеть как ребенок навязанную тебе низкую жизнь. Просто должно быть наверное массовое объединение и заново взращенная воля, потому что то что происходит сейчас с мужчиной в России да и вообще в мире это ни куда не годиться вообще. Так что посмотрим что будет дальше, а вы попытайтесь найти максимально ответственного мужчину себе и адекватного, не знаю что вам еще посоветовать. Ну ладно удачи тогда и пока.

Гость
#161
Карлос Апельсинов

виновата твоя мать, просрала семью. а ты уверена, что это отец тебя бросил. он не тебя бросил, он спас себя от инфаркта и унижений и свалил. и если ты не пересмотришь отношение к отцу, будешь вечно одинока. слушай местных тетко, они просрали мужей и тебя научат, как быть одинокой

Уважаемый, вы историю этой семьи не знаете. Но при этом ни тоже сумняшеся выносите вердикт, да ещё и в хамском стиле. На какое отношение к вашим словам рассчитываете? Думаете, вас кто-то будет слушать?

Гость
#162
Гость

Один говорит, что я навеки ***. Другой - живи одна, иди в монастырь. Спасибо, родители, всю жизнь мне испоганили!
Я пошла спать. Увы, здесь хоть какой-то помощи не нашла. Прошу прощения.

Вы поменьше думайте, как там и что было у родителей. Ваша жизнь - это ваша жизнь и только ваша.

Гость
#163
Гость

Распространённые проявления поведения xoxловских мужчин:


1. Жалки. Неспортивное поведение.
Слабоумный xoxoл показывая на проявления в слабостях, верит, что похож на русского. В слабости все национальности похожи. xoxoл проявляет трусость, когда русские ОТШИВАЮТ НАВСЕГДА от себя xoxлов, xoxлы впадают в панику и слёзы, не смущаясь показывать их. Потому, что у них нет мозгов, они не смотрят на себя со стороны, а выглядят xoxлы - жалко. Xoxлы в развитии своей страны просто никогда не просчитывали, что Россия не будет помогать Украине. Ибо, в мире две североевропейские силы: Западная Европа находящаяся в союзе с США и Россия. Xoxлы не нужны Западной Европе с США, их последняя надежда на Россию, правление xoxлов самими собой произошедшее с развалом СССР показало, что они не могут держать государство.
2. Говорят русским, что русские не могут пойти против них, а на тех кто идут, Xoxлы клевещут, что они не русские, а украинцы из Украины, потому, как Xoxлы думают, что русские относятся привилегированно к украинцам.
3. В панике говорят, что их внешность (и поведение) такая же как у русских. Об облике русских в мире хороший стереотип, а о внешности Xoxлы не знает мир. Украинцы это потомки хазар, адыгов, поляков и тюрок кочевавших в древней Украине.
4. Имеют коренастое телосложение, то есть узкие плечи, длинное туловище, короткие ноги и короткую шею. Русские имеют атлетическое телосложение.
5. Очень болезненно относятся к затрагиванию их национальности. Xoxлы бездельники иждивенцы-русских, сидят целыми днями на форумах, ищя редкие русские комментарии против родства украинцев и русских, и моментально реагируют на них, отписываясь.
6. Дикие. В общении срываются на оскорбления, мужчинам не простительная несдержанность.
7. Xoxлы на форумах Интернета любят прикидываться русскими , говорить от имени русских, про доброе отношение русских к украинцам.
8. Малосознательны, не чутки.
9. Немужественны, в телодвижениях, даже внешне

Где порошок покупали? Похоже, забористый порошочек, и пробирает насквозь:))) а вы, похоже, ещё и водярой это дело отшлифовали😂🤣

Гость
#164

бабы из бабьих ям к браку непригодны

Пёсик
#165

Порочный круг начался с 82% женщин в судьях - они оставляют матери детей, не важно что мать-наркоманка, алкоголичка, два срока отсидела... "у ребенка должна быть мать". Порочный круг вышел на новую ступень, вагинальные организмы рыщут в помойке презервативы чтобы засунуть и получит алименты по разводу - ну ребенок с ними останется, ясно дело. Мужики не хотят этого, подруги бегут к дворникам, рассказывают что они феминистки и тест на отцовство это оскорбительно и "давайте гроши" © Имущественные алименты, в полквартиры непонятного мамзера надо отдать разведенке, денежные алименты и всё такое. И все кричат про "брачный договор", а этот договор фиговый листок, у нас в суде только по СК наследство и раздел имущества решается. Мужики не хотят, девки негодуют... хорошо что я всю жизнь холостой прожил, знаю что брак как присяга, нарушать нельзя.

Разбирайтесь сами, народ, который купил себя насмерть. В капитализме так, хотели - получите.

Гость
#166

Не факт. Что ты сама его через 10 лет не бросишь. Мама же прожила одна. Значит и ты сможешь. Это уже с детства у тебя в подсознании заложено. Так что если мужик где то закосячит. Ты и думать не станешь. А мама ещё и маслица подольет. Вот от туда и не полные семьи.

Мимо проходил
#167
Гость

бабы из бабьих ям к браку непригодны

К длительному и счастливому непригодны.
Но есть ведь те, кто считает, что ничто не вечно. Лет пять прожили - уже хорошо.

Психолог I категории.
#168
Гость

Я просто очень боюсь повторить мамину судьбу.

Если боишься - точно повторишь. Сама притянула преисподню... Бездна смотрит на тебя ... и следит за тобой...

Гость
#169

Спросите вашу мать, а что она сделала, что бы ваш отец ее не бросил! Или по другому. Почему ваша мать не сохранила отношения с вашим отцом! Правды не узнаете, уж поверьте. Лучшее что скажет ваша мать: "Все мужики казлы!" В этой парадигме и вам жить! Ни чего личного! Так устроен мир!

Гость
#170
Гость

ну не знаю. У меня может есть некоторые проблемы, не так красив, не лев толстой, но у меня есть то, чего нет у многих - совесть. Сильная штука. Не позволит тебе взять и бросить человека, оставить в сложной ситуации. И у нормального мужчины она, как мне кажется, должна быть. Это ещё и признак взросления. Наверное нужно проверять парней не разговорами а реальными делами. Это чисто моё мнение)

Верно сказано! А точнее совесть и уважение в отношениях должны быть как у мужика так и у бабы. Жаль что как правило один из пары этого не имеет, но если имеют оба то это идеальные отношения и крепкий брак

Гость
#171

Что значит настоящий? Бывают не настоящие? Те согласно этой логике некоторые люди неполноценны? А где тогда настоящие женщины? Вы навешиваете эти штампы на людей, сами с ними и разбирайтесь.

Мимо проходил
#172
Гость

Что значит настоящий? Бывают не настоящие? Те согласно этой логике некоторые люди неполноценны? А где тогда настоящие женщины? Вы навешиваете эти штампы на людей, сами с ними и разбирайтесь.

Не переживай, мама ей уже рассказала, какие мужчины настоящие, а какие нет.

#173

Настоящий мужчина нуждается в настоящей женщине. Да, вот у него такие же абсолютно зеркальные требования. Но вот почитаешь типичные комментарии женщин, и понимаешь почему настоящий мужчина уже не хочет быть настоящим. Ради кого? Неимоверный эгоизм, нежелание что-то делать для своего спутника, вкупе с очень завышенными требованиями - кому такое интересно?

Гость
#174

Как говорил один знакомый моей матери - Главное, что должно быть у мущины - чувство долга! Вот так она у моего будущего отца и спрашивала"У тебя есть чувство долга?!" Тот задумался и сказал "Есть!!!" Поэтому позже стал мужем.... Вывод: брак - это не розовые сопли, а партнерство, любовь и уважение, муж - это в первую очередь друг, а не половой партнер партнер .....

Гость
#175

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: