Гость
Статьи
Кто как понял эту …

Кто как понял эту фразу?

Парень снимает квартиру, сложилась не очень атмосфера с сожителями, я сказала съезжай и стала искать ему комнату в интернете и скидывать варианты, он сказал хорошо съеду, но только если сам оплачу съем, я не поняла этой фразы, с чего он взял, что я хочу за него заплатить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы много лезете помогать ему без нужды. Прекращайте подбирать варианты - вы ему не мама.

Гость
#2

имелось ввиду что он снимет бляддей и погужбанит а ты пока давай к родителям

Случайная
#3

А почему вы нас спрашиваете, а не его?

Гость
#4

Потому чо ты содержишь альфонса

Гость
#5

Ну видимо, если вы подбираете варианты, он решил, что планируется совместное проживание.

Гость
#6

Ты такая навязчивая, что парень на всякий случай решил выставить свои границы.)

Гость
#7

Нет, я не хочу с ним жить, я живу с родителями и меня это устраивает. просто шел разговор, что ему неуютно там жить, потому что его лошат, я сказала, что ему нужно стать тверже характером и не позволять себя лошить, он сказал, поможешь мне? Я ответила, что он сам должен себе помочь воспитать характер, а потом я сказала,лучше съезжай ну дальше я уже написала в теме.

Гость
#8
Серебряная книга

Вы много лезете помогать ему без нужды. Прекращайте подбирать варианты - вы ему не мама.

Иди пpocpись. Зае...ал со своими тупыми советами, даун.

Гость
#9

А чо комнату-то ищешь?
Сними ему виллу

Создательница
#10

Вы такая активная и инициативная, что парень испугался, что вы еще и за его аренду заплатите.

Карлос Апельсинов
#11
Гость

Иди пpocpись. Зае...ал со своими тупыми советами, даун.

как же вам не стыдно, матюкать книжку. пожалуйста, будьте добрее

#12
Гость

Нет, я не хочу с ним жить, я живу с родителями и меня это устраивает. просто шел разговор, что ему неуютно там жить, потому что его лошат, я сказала, что ему нужно стать тверже характером и не позволять себя лошить, он сказал, поможешь мне? Я ответила, что он сам должен себе помочь воспитать характер, а потом я сказала,лучше съезжай ну дальше я уже написала в теме.

Вы слишком его опекаете, и он начал это осознавать. Притормозите) пусть он сам разбирается со своей жизнью.

#13

Он оплачиваете вместе с сожителями напополам?
Я так это поняла. А съедет, если сможет один оплачивать. Одному оплачивать сложнее, не уверен,что сможет поэтому и терпит.

Создательница
#14
Жанна

Он оплачиваете вместе с сожителями напополам?
Я так это поняла. А съедет, если сможет один оплачивать. Одному оплачивать сложнее, не уверен,что сможет поэтому и терпит.

Ему комнатку нашла, а не квартиру))

#17
Создательница

Ему комнатку нашла, а не квартиру))

Сорри, комнату.)) Ну, не суть. Там он пополамит, а одному сложнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема