Гость
Статьи
Избавиться от "парня"?

Избавиться от "парня"?

Интимные отношения с парнем уже несколько месяцев. Расскажу в кратце. Сначала у нас был частый секс, каждый день и по раз 5. Позже встречались через неделю, а тут уже и через месяц. Последний выпивали вместе, устроили романтику. Ну и он спросил, как я отношусь к изменам и изменяла ли в отношениях, на что отрицательно ответила. Я и задалась вопросами: "А изменяет мне ли он? И стоит ли продалжать это?". Просто с одной стороны я хочу на этом закончить всё, а с другой меня к нему тянет очень сильно. И если я его удалю из друзей, я легко смогу убрать его из своей жизни (это как пинок, так легче) , но почему-то не могу. Вот как бы вы поступили?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы тебя прогнал. Гниль общества

.?. !
#2

если все это так, то ведь у Вас он не один тоже?

похоже на связь: множество с множеством, если вы понимаете о чем я. * *

Гость
#3
.?. !

если все это так, то ведь у Вас он не один тоже?

похоже на связь: множество с множеством, если вы понимаете о чем я. * *

Я думала над тем, что бы найти ещё кого-то, но есть причины по которым не могу. Например, такие как принцип об одном партнёре или совесть не позволяет, да и привязалась к нему.

Гость
#4
Ewergeng

Я бы тебя прогнал. Гниль общества

Всегда найдётся человек, который напишет такой комментарий как и вы написали, вы и есть гниль общества.

#5
Гость

Всегда найдётся человек, который напишет такой комментарий как и вы написали, вы и есть гниль общества.

Да, врать парню и слушать советы из инета, когда дело касается таких важных вопросов. Гараздо лучше!
Автор, вы ведёте себя как гнида, так будете готовы получить осуждение. Это называеться "справедливость"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: