Гость
Статьи
Знаю, как забыть …

Знаю, как забыть бывшего

Нужно представить, как он стелется перед какой-то условной мадам. Волнуется перед встречей, выбирает подарок на ДР, делает ей куни. Мой любил помладше. Вот представляю его с какой-то с условного Мариуполя и такая злость на него берет...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня берет только ревность в таком случае (даже к воображаемой, я настолько помешана на нем😭)

Антибактериальная
#2

И это помогает забыть?? 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3
Гость

Меня берет только ревность в таком случае (даже к воображаемой, я настолько помешана на нем😭)

Вы совсем себя не любите? И не уважаете ваш путь?

Svet
#4

А я представляю как он женится на другой... а все равно скучаю....

Гость
#5
Гость

Вы совсем себя не любите? И не уважаете ваш путь?

Это вы себя не любите, вы в себе только ревность поджигаете и злость....ещё и напоминаете себе всё время о нём

Гость
#6

Да хоть обпредставляйтесь как он какает при запоре, писает, покупает подарки другой, спит с женщинами и даже мужчинами - это все нерабочие методы.

Марина
#7

Как забыть? А отпустите это желание само ЗАБЫТЬ, не надо забывать! Вы почему расстались? Думаю не от хорошей жизни с ним? Вот и славненько, помните почему вы ушли, ради чего, и зачем! И тогда станет намного легче, и тянуть не будет!

МИСП
#8

А мужику чтобы забыть бабу, достаточно просто вспомнить ее вонючую, немытую nиздень с менструальными потёками и раздолбанную жоnу с анальной бахромой

Гость
#9
МИСП

А мужику чтобы забыть бабу, достаточно просто вспомнить ее вонючую, немытую nиздень с менструальными потёками и раздолбанную жоnу с анальной бахромой

Твой повисший черенок в волосяных лахмотьях с геморройной задницей вообще никто не вспоминает.

Гость
#10

Пробовала. Не помогает.
Помогает только вспомнить какой он муд@к, но ненадолго...

Она
#11
МИСП

А мужику чтобы забыть бабу, достаточно просто вспомнить ее вонючую, немытую nиздень с менструальными потёками и раздолбанную жоnу с анальной бахромой

О боги, и кого только не и#ут эти мужики,

Гость
#12

Честно говоря, я сама страдала долго по бывшему. Мы ведь таких идеализируем, типа вот он был ну такой классный! Но это не так) Это же наша иллюзия. Забыть и забить помогает только осознание того, какой он низкий, трусливый, жалкий.
Я когда поняла какой он трус, то сначала в шоке побыла, а потом😀
Думаю: какое счастье, что это счастье не моё!)
Сейчас у меня мужчина моложе, стабильнее, порядочнее.

Гость
#13

найди семе нормального и забудешь!

#14

мне пиши!)

МИСП
#15
Гость

Твой повисший черенок в волосяных лахмотьях с геморройной задницей вообще никто не вспоминает.

А твою вонючую тухлую папилломатозную nизду с огромным клитором, покрытым молочницей и гонорейным гноем, и морщинистыми отвислыми лилово-синюшными половыми губами, и варикозные ляжки кто-нибудь вспоминает?

Она
#16
МИСП

А твою вонючую тухлую папилломатозную nизду с огромным клитором, покрытым молочницей и гонорейным гноем, и морщинистыми отвислыми лилово-синюшными половыми губами, и варикозные ляжки кто-нибудь вспоминает?

ёпти, бомжиху тр##нул чтоле? :)))

МИСП
#17
Она

ёпти, бомжиху тр##нул чтоле? :)))

Можно подумать, у тебя там не так всё. Ну давай, опиши мне свою nиздень. Нет? Ну вот то-то же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: